Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 21:43   #21
Core
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Года 2 назад пробовал их, нечего особенного. Лучше хорошей травки прикурить :-)

Приход от попперсов на пару минут всего, если долго нюхать то голова болит потом и уже практически не вставляет. Да и запах ацетона какого то, как будто жидкость для снятия лака нюхаеш :-)

А насчет того что в нос кто то там капал, то капали возможно "Цикломед" (капли глазные). Сам не пробовал, но судя по тому как вставляло кто их капал, посильнее будет чем Попперсы и не на пару минут, а на пару часов :-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:04   #22
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

какие-то наркоманские темы у вас фу
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 05:15   #23
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от душман Посмотреть сообщение
А я тут что-то недавно вспоминал,- Куда, думаю делся "главный Дон Новосибирска", давно не видел. А он тут, как тут, с поперсами..))
Я всегда тут, иногда больше, иногда меньше ))) У всех с кем общаюсь в реале есть мой телефон, часто с созваниваемся по автомобильной теме.

ЗЫ. У меня у одного такой титул? Я крут )))
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 05:28   #24
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
какие-то наркоманские темы у вас фу
Наркоманские? А кто это тебе такое сказал? Ай, ай плохие дяди внушили, что это плохо )))) Задумайся, пройдет лет пяток и возможно также будут говорить про виагру например )))) Всего-то делов - внушить большинству, что это плохо. Толпоэлитарная система работает на 100%.
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 06:26   #25
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

В Колумбию приперлись с корешем, обхуячились продуктом местного сельского хозяйства. Пиздец. В Россию вернулись - трясло (после недельного "драйва") пару недель. На хуй - на хуй - на хуй.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 02:49   #26
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
Знакомая рассказывала, что еще продают его во многих секс-шопах, совершенно открыто.
подтверждаю.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 03:31   #27
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросай долбить и пыхать и курить , а ну вставай на лыжи , здоровьем ты не будешь обижен ! Можно на борд - тема. лучший кайф это секес и адреналин ! Во как !
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 07:21   #28
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от starlei Посмотреть сообщение
Бросай долбить и пыхать и курить , а ну вставай на лыжи , здоровьем ты не будешь обижен ! Можно на борд - тема. лучший кайф это секес и адреналин ! Во как !
согласен! К тому же все самые неприятные проблемы(на личном фронте, с друзьями ну и в конец правоохранительными органами) случаются под каким-либо препаратом(алкоголь в том числе)
Если вдруг в жизни на задницу нашлись приключения, само собой неожиданные, а ты еще и под чем-либо - скорее всего ты только усугубишь ситуацию, и "протрезвев" поймешь, что создал себе еще больше неприятностей. лучше всегда иметь здравый холодный рассудок!

А хочешь расслабится и получить взрыв эмоций - да вон с паращюта прыгните - надолго хватит ощущений!!!

Хорош травиться, пошлите спортом заниматься!! кому животу скинуть, кому веса набрать - все одно, полезно!!! и кайф испытываешь! да и слабый пол в восхищении!
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 10:12   #29
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
Наркоманские? А кто это тебе такое сказал? Ай, ай плохие дяди внушили, что это плохо )))) Задумайся, пройдет лет пяток и возможно также будут говорить про виагру например )))) Всего-то делов - внушить большинству, что это плохо. Толпоэлитарная система работает на 100%.
Нам если честно наоборот внушают всем через теле-радио-про то что надо жить в кайф пропаганда алкаголя-скрытая пропаганда наркотиков....
Русских здоровых хлопцев скоро будет по пальцам пересчитывать...
всё что изменяет сознание это наркота......есть легальная есть не легальная-какая нахуй разница!-всё говно......
Здоровый образ жизни вызывает усмешку или подозрение.....(разве это нормально)на столько общество уже деградировало что человек который вообще ничего не употребляет....следит за свои здоровьем-значит он какой то не такой или бальной-пиздец бред....я часто сталкивался с такими реакциями.......
я вот наоборот не понимаю нахуя это делать я и так кайфово могу оторваться отдохнуть получить удовольствие......которое не скажеться на моём здоровье и здоровье моих будущих потомках..........
Печально порой всё это видеть и слышать.........
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 10:25   #30
Боцман
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боцман
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: НСО
Сообщений: 88
Боцман на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
согласен! К тому же все самые неприятные проблемы(на личном фронте, с друзьями ну и в конец правоохранительными органами) случаются под каким-либо препаратом(алкоголь в том числе)
Если вдруг в жизни на задницу нашлись приключения, само собой неожиданные, а ты еще и под чем-либо - скорее всего ты только усугубишь ситуацию, и "протрезвев" поймешь, что создал себе еще больше неприятностей. лучше всегда иметь здравый холодный рассудок!

А хочешь расслабится и получить взрыв эмоций - да вон с паращюта прыгните - надолго хватит ощущений!!!

Хорош травиться, пошлите спортом заниматься!! кому животу скинуть, кому веса набрать - все одно, полезно!!! и кайф испытываешь! да и слабый пол в восхищении!
...кто на что учился...
С уважением Боцман.
Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot