Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Попперсы ... кто пробовал?
Бывалый 14:20 30.11.2011
Сообщение от Темный:
Ну вообще те компоненты которые перечисленны в википедии - не запрещены. Но ХЗ что там на самом деле могут найти эксперты. Поэтому я бы не рисковал палиться.
В твоем случае думаю не хуже чем с экстази попасться.
Лучше конечно не попадаться,вроде кричали что ежели не торгуешь,а сам потребляешь статьи не будет пожурят децел да отпустят,а если при торговле слотошут,тогда кича реально корячится
Ответ
Темный 14:26 30.11.2011
да? кто это тебе такое сказал? ч.1 ст.228 УК РФ...

ну что это мы о грустном? ты реально палиться собрался?
Ответ
Бывалый 14:32 30.11.2011
Сообщение от Темный:
да? кто это тебе такое сказал? ч.1 ст.228 УК РФ...

ну что это мы о грустном? ты реально палиться собрался?
Да Боже избавь!Просто спросил что к чему
Ответ
ДУРЫНДА 14:35 30.11.2011
Ну нах этот попперс!
Ощущения вообще нифига не понятные, то ли слишком хорошо, то ли скоро помрёшь от прилива крови в голову!
Некоторые посоветовали, бутылёк где то до сих пор болтается по квартире!
Ответ
Темный 14:38 30.11.2011
Ну каждому свое, не рекламирую
Ответ
Pirelli 14:46 30.11.2011
Забил в яндексе Купить Попперс. вывалилось 3 сайта в Нске продают вместе с Виагрой.. Судя по всему у нас не запрещен этот препарат. PS Там и адрес и тел. есть
Ответ
Темный 14:54 30.11.2011
Я же писал, что это пока не запрещено. Ситуация может поменяться в любой день, причем закона никакого принимать не надо ... под 228 попадают все вещества из так называемого списка №1 (ссылко), достаточно правительству внести поправку в постановление.... по опыту проходит голосование на ура. Дело одного дня. Причем запретят не сами поперсы, а действующий компонент (какой-нибудь изобутилоговнохлорид или еще какую хрень), поэтому ориентироваться не будучи специалистом по фармакологии и не зная достоверно, что на самом деле в пузырьке весьма проблематично.

Так было и с курительными смесями (Сальвия, Спайс и т.п.), китайскими солями ..... может и попперсы постигнет таже учать.

Знакомая рассказывала, что еще продают его во многих секс-шопах, совершенно открыто.
Ответ
Wolf 17:35 30.11.2011
Мня да накати 1-2 стакана водяры и все. Возможно сразу сделаешь два дела и кайф получишь и организм почистишь.
p.s. Лично мое мнение.
Ответ
душман 18:10 30.11.2011
А я тут что-то недавно вспоминал,- Куда, думаю делся "главный Дон Новосибирска", давно не видел. А он тут, как тут, с поперсами..))
Ответ
Марианна 19:40 30.11.2011
ну вы вспомнили, они были популярны года 2-3 назад,у меня друг их постоянно нюхал ,я разок как-то понюхала-гадость ещё та, как будто тебе в нос и лёгкие залили вагон краски,ацетона,и всякой хим гадости-кайфа это у меня никакого не вызвало-уж скорей наоборот.Их и впрям раньше продавали в сексшопах,потом мне продавец сказала что вроде их запретили...хотя хз
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up