Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 16:47   #1
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
740 Дождливый пробег по...

Это был пиздец... Вернулся домой после длительной командировки, в ридный город. Всё хорошо, только вот дождик хлещит, но да ладно не об этом моё повествование. Решил я посетить двух прекрастных девчонок: https://sochinki.ru/ank/ank1749.html Видно, не судьба, телефончик не отвечает. Но время только 10 утра, решил дозваниться по позже, а пока пробежаться по городу и решить накопившиеся дела. Часов в 15... о удача пошёл дозвон, но трубку так ни кто и поднял, ну а после часа безответного дозвона телефон отключили. Вот что значит не везёт... и как бля с этим бороться!?
День плавно перетёк в вечер, решил, что пора бы уже и найти пару сисек в которые можно уткнуть свою моську. Решил отправиться: https://sochinki.ru/ank/ank1462.html На звонок ответил милый голос, всё одекватно пояснила, сказала, что МБР +500. Пришёл по адресу и тут засада:
ФОТО явно не их. Одна вроде как так себе, вторая толстенькая свинка с лошадиной физиономией. Приём отвратительный. Не успел войти и разуться, сообщили, что бобло нужно оплатить сразу. Отдал деньги (5 руб.) и пошёл в душ. Гелей ни каких нет, аптекой и не пахло. Помылся мылом, хорошо что хоть вода горячая была. На мой вопрос почему ни чего нет кроме мыла, спросили, а что мне этого мало? Попросил здачу, сказал что беру МБР. На что мне ответили, что всё верно, МБР по 1000 каждой и трёшка за двух. Я охуел и пояснил, что мне сказали что МБР 500. Они стали возмущатся, типа это диспечер всё путает, у них не менее 1000. Хотел их послать, быстро согласились за 500*2. Приступили.
Лёг на живот, намазали маслом и стали втирать массажируя тело. Не профисионально но сносно. Перевернулся на спину. Одна (та что не с лошадиной мордой) стала сосать, другая решила повозить своими сиськами о мою грудь. Лучше бы я не открывал глаз, когда её ебло приблизилось к моему... Эрекция как то сразу поутихла. Но та вроде как набрала темп и я не нароком, чисто рефлекторно её голову насадил на хуй. Как то она быстро с него соскочила и объявила, что в рот не кончать. Как это говорю не кончать если написано в допах что МБР с окончанием в рот. Плати говорят ещё 1000.
Как вам такое сообщение мужику у которого хуй аж подрагивает в предкушении оргазма? Я от такой наглости звирею, поднимаюсь и собираюсь на съёб. На что мне заявляют, да не ужели мне так важно слить в рот, да и вообще ни кто так ещё не поступал. Короче забрал деньгу и рванул в поисах новой жерты...

Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:11   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Одобряю! Все правильно сделал...учить надо охуевших шлюх! У Наты и Алины ты бы так не обломался!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:58   #3
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Boss,большое спасибо за своевременный отчет!!! только хотел их навестить. Нах нах таких жриц любви. Можно же и не сдержаться и леща засадить за такие разводы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:50   #4
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Boss,большое спасибо за своевременный отчет!!! только хотел их навестить. Нах нах таких жриц любви. Можно же и не сдержаться и леща засадить за такие разводы.
ты даже не представляешь каких мне сил стоило сдержаться и не впаять. Зато как я наслаждался ситуацией после первого слива... Какой у них облом, хотели по лёгкой бола срубить, да не на того напали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:05   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

молодец) смотри, в другой раз могут головорезы у подъезда поджидать, если так деньги заберешь у шлюх ))
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:40   #6
Федор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, как ты вовремя. вот именно эти две анкеты я и рассматривал. Мне особенно понравилось про лошадиную морду. Да в сочи и зоофилия имеется
Кстати а первая анкета? ты сказал хорошие девчонки. проверенные?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:43   #7
Федор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
молодец) смотри, в другой раз могут головорезы у подъезда поджидать, если так деньги заберешь у шлюх ))
Может для такого случая с травматикой по блядям ходить, а то реально с таким подходом к "бизнесу" могут нарисоваться "пара некрасивых пацанов"
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:12   #8
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Кстати а первая анкета? ты сказал хорошие девчонки. проверенные?
Не был, но рекомендуют. Читай тут: http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=11055
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:47   #9
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Может для такого случая с травматикой по блядям ходить, а то реально с таким подходом к "бизнесу" могут нарисоваться "пара некрасивых пацанов"
Нет у блядей крутой
СБ,всё эт сказки сутеров шоб дефкам спокойней жилось,в реале при трудных моментах их(сами феи грили) просто кидают на милость разбушевавшегося гостя.Разок правда я видел "громилу" пуба,но впечатления он на меня не произвёл...его-б откормить и натренировать,а так ваще жалкое зрелище...ну мож разве жамшута какого напугать.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:59   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss Посмотреть сообщение
Это был пиздец... Вернулся домой после длительной командировки, в ридный город. Всё хорошо, только вот дождик хлещит, но да ладно не об этом моё повествование. Решил я посетить двух прекрастных девчонок: https://sochinki.ru/ank/ank1749.html Видно, не судьба, телефончик не отвечает. Но время только 10 утра, решил дозваниться по позже, а пока пробежаться по городу и решить накопившиеся дела. Часов в 15... о удача пошёл дозвон, но трубку так ни кто и поднял, ну а после часа безответного дозвона телефон отключили. Вот что значит не везёт... и как бля с этим бороться!?
День плавно перетёк в вечер, решил, что пора бы уже и найти пару сисек в которые можно уткнуть свою моську. Решил отправиться: https://sochinki.ru/ank/ank1462.html На звонок ответил милый голос, всё одекватно пояснила, сказала, что МБР +500. Пришёл по адресу и тут засада:
ФОТО явно не их. Одна вроде как так себе, вторая толстенькая свинка с лошадиной физиономией. Приём отвратительный. Не успел войти и разуться, сообщили, что бобло нужно оплатить сразу. Отдал деньги (5 руб.) и пошёл в душ. Гелей ни каких нет, аптекой и не пахло. Помылся мылом, хорошо что хоть вода горячая была. На мой вопрос почему ни чего нет кроме мыла, спросили, а что мне этого мало? Попросил здачу, сказал что беру МБР. На что мне ответили, что всё верно, МБР по 1000 каждой и трёшка за двух. Я охуел и пояснил, что мне сказали что МБР 500. Они стали возмущатся, типа это диспечер всё путает, у них не менее 1000. Хотел их послать, быстро согласились за 500*2. Приступили.
Лёг на живот, намазали маслом и стали втирать массажируя тело. Не профисионально но сносно. Перевернулся на спину. Одна (та что не с лошадиной мордой) стала сосать, другая решила повозить своими сиськами о мою грудь. Лучше бы я не открывал глаз, когда её ебло приблизилось к моему... Эрекция как то сразу поутихла. Но та вроде как набрала темп и я не нароком, чисто рефлекторно её голову насадил на хуй. Как то она быстро с него соскочила и объявила, что в рот не кончать. Как это говорю не кончать если написано в допах что МБР с окончанием в рот. Плати говорят ещё 1000.
Как вам такое сообщение мужику у которого хуй аж подрагивает в предкушении оргазма? Я от такой наглости звирею, поднимаюсь и собираюсь на съёб. На что мне заявляют, да не ужели мне так важно слить в рот, да и вообще ни кто так ещё не поступал. Короче забрал деньгу и рванул в поисах новой жерты...

Продолжение следует...
Писал я по этим дамам 1462,тогда всё было гораздо спокойнее и на бабло не разводили и к процессу феи отнеслись ответственно.Толи уж заеблись сосать,толи дефки уж другие эт всё-таки пуб,а текучка у них ещё та,не вам джентельмены эт рассказывать сами знаете.Жаль,жаль чё пуб испортился...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot