Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 12:45   #11
Федор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss Посмотреть сообщение
Не был, но рекомендуют. Читай тут: http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=11055
Спасибо за инфу, читал же, отчет, да забыл, шо анкету сменили. только чет не могу дозвонится-то выключен, то не берут, всмысле трубу. Может рано еще.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:47   #12
Федор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Нет у блядей крутой
СБ,всё эт сказки сутеров шоб дефкам спокойней жилось,в реале при трудных моментах их(сами феи грили) просто кидают на милость разбушевавшегося гостя.Разок правда я видел "громилу" пуба,но впечатления он на меня не произвёл...его-б откормить и натренировать,а так ваще жалкое зрелище...ну мож разве жамшута какого напугать.
Ну хоть и на этом спасибо. Но "Сало нужно перепрятать". Разминка перед походом не навредит, да и тонус повысить лишний раз не мешает, даже полезно для дела
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 20:07   #13
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
101 Продолжение

Вроде как написал продолжение истории, а сегодня смотрю, нет того что было написано. Решил, что стоит повторить, так как на этом всё не закончилось.
Так вот свалил я от этих коров, вышел на улицу, а там моросит мелкий, но очень уж противный дождик. Начал обзванивать всех кто есть на сайте по схеме: на первом месте кто исполняем МБР со сливом в рот, на втором, те у кого ценник меньше трёшки и уж на последнем златопиздые.
Как на зло, или телефон неотвечал, или уже были заняты на сегодня, или вообще не работали... Когда я дошёл до третий категории отбора, стал уже желеть что не остался у этих блядей. Думаю лучше бы так, чем стоять и душить одной рукой "друга", что бы не вырвался из брюк...
Но тут вспомнил об одной знакомой, с которой познакомился более года назад. Хорошо что телефон остался. Позвонил на удачу... Ответила. Стася, говорю, ты ли это. Я говорит. Ну давай я напрашиваться в гости. Говорит ценник у неё 3 рубля, если устраивает приезжай. Делать нечего, поехал.
Встретила не скажу что горячо как долгожданного и единственного, а так, как-то по семейному, как будто мы с ней каждый день встречаемся и я уже и не клиент вовсе.
Так как только что из душа, даже маслами измазанный, от повторных водных процедур отказался. Сразу в койку. МБР сказала не практикует, но миню в резинке исполнила на твёрдую петёрочку. Полежали, поговорили, телик посмотрели. Приставать стала, захотелось самой. Кончила не скажу что бурно и страстно, но приятно было... правдо сам не кончил. Довела до логического конца ртом. Сосёт с наслаждением, видно что самой этот процес нравиться.
Вот тогда то, после первого слива, я и позларадствовал над теми курицами и пораровался, что сорвался от них.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 20:29   #14
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Все хорошо, что хорошо кончается! Всегда надо иметь 2-3 проверенных надежных варианта...иначе имея 20 номеров с нашего сайта никуда не попадешь...особенно в выходные...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:33   #15
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня звонил им: https://sochinki.ru/ank/ank1749.html весь день , со вчерашнего вечера... Да что же такое. Когда я всё таки дозвонюсь. Вы их, коллеги, так пролабировали, что видать у девчёнок нет отбоя от клиентов, уже на срыв пошли )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:45   #16
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss Посмотреть сообщение
Сегодня звонил им: https://sochinki.ru/ank/ank1749.html весь день , со вчерашнего вечера... Да что же такое. Когда я всё таки дозвонюсь. Вы их, коллеги, так пролабировали, что видать у девчёнок нет отбоя от клиентов, уже на срыв пошли )))
Ты прав...я им тож седня названивал...был выключен телефон! Видимо устали девченки...решили отдохнуть.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:51   #17
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Ты прав...я им тож седня названивал...был выключен телефон! Видимо устали девченки...решили отдохнуть.
Затрахали вы их.))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:09   #18
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Затрахали вы их.))))
Да ладно бы если мы... я ваще один раз был....хотел другую попробовать..
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 01:28   #19
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Затрахали вы их.))))
А я так вообще не разу не был
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:09   #20
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Да ладно бы если мы... я ваще один раз был....хотел другую попробовать..
Я пробовал обеих, сначала одну, следом другую, хороший контраст: 1) хрупкая и нежная. 2) Фигуристая и сочная. Что-то похожее на прыжок в ледяной бассейн из парилки. Трудно удержаться когда в доме 2 такие девахи. Они вроде в трио тоже работают.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot