Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2012, 18:50   #11
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный ангел Посмотреть сообщение
Это типа минет минетом, но отстрел может быть по воздуху???
а ты как думал. У них всё продумано. Почитай ранние отчёты, как нашего брата наебать пытаються. Доплата и за МБР, и за слив в рот... просят отдельно. Вот я как то и думаю, и нахуя мне такой минет, когда начинается самый кайф и хочется всунуть поглубже, я должен вынуть? И пришёл к мнению, что оптимальный вариант сливать не спрашивая.
Некоторые сразу, пару раз соснут..., типа что бы уже не сорвался с "крючка", и говорят, что в рот не кончать. Ну тут брат есть несколько вариантов пути: 1. идещь по её запланированному сценарию; 2. обламываешься сам, но и обламываешь её, сваливаешь забирая бобло; 3. или за волосы и поглубже... ну а на возмущение... типа не смог взять над собой контроль. Но если вариант 3-тий, то тут слив только один раз, потом не прокатит )))). Или сваливать придётся, или кочать в воздух )))).
Хотя я дважды слил, ))) и дважды извинился. А что делать если хочется, а не разрешают :-).
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:07   #12
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss Посмотреть сообщение
а ты как думал. У них всё продумано. Почитай ранние отчёты, как нашего брата наебать пытаються. Доплата и за МБР, и за слив в рот... просят отдельно. Вот я как то и думаю, и нахуя мне такой минет, когда начинается самый кайф и хочется всунуть поглубже, я должен вынуть? И пришёл к мнению, что оптимальный вариант сливать не спрашивая.
Некоторые сразу, пару раз соснут..., типа что бы уже не сорвался с "крючка", и говорят, что в рот не кончать. Ну тут брат есть несколько вариантов пути: 1. идещь по её запланированному сценарию; 2. обламываешься сам, но и обламываешь её, сваливаешь забирая бобло; 3. или за волосы и поглубже... ну а на возмущение... типа не смог взять над собой контроль. Но если вариант 3-тий, то тут слив только один раз, потом не прокатит )))). Или сваливать придётся, или кочать в воздух )))).
Хотя я дважды слил, ))) и дважды извинился. А что делать если хочется, а не разрешают :-).
Ну точняк есть такая тема у девок,сам не раз обламывался и причём у каждой в отдельности свой прикол...помню даж одну мадам,так она предлагала ваще какой-то странный на мой взгляд вариант слива в рот...типа миньетит она в резине но в момент слива она гандон срывает и конча ей в рот на расстоянии залетает...чистая фигня такой слив,но эт дама на полном серьёзе утверждала,чё всем так сосёт и чё совсем странно всем эт нравиться...как такая поебень может нравиться?!Справедливости ради надо сказать,чё миньетила она после моего возмущения классическим вариантом и весьма не плохо.Имени сей дамы не называю ибо дефка она оказалась клёвой да и не работает она уже...но какова сама идея,какова женская изобретательность!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:00   #13
Черный ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь зажег с Евой и Анжелиной anketa 1826 и 1869.
Please, напишите отчет. Сегодня днем звонил ни к одной из них не дозвонился!!!....тел. временно не доступен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:07   #14
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный ангел Посмотреть сообщение
Сегодня днем звонил ни к одной из них не дозвонился!!!....тел. временно не доступен.
Видимо,что то случилось.А отчет есть,даже целых два,в разделе для ДОНов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:09   #15
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

Цитата:
Сообщение от Черный ангел Посмотреть сообщение
Кто-нибудь зажег с Евой и Анжелиной anketa 1826 и 1869.
Please, напишите отчет. Сегодня днем звонил ни к одной из них не дозвонился!!!....тел. временно не доступен.
Я зажег, девки нормальные, фоты 100% их, свой тариф отрабатывают сполна...походу уже постоянников набрали...даже на форуме им писать некогда!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 22:05   #16
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Я зажег, девки нормальные, фоты 100% их, свой тариф отрабатывают сполна...походу уже постоянников набрали...даже на форуме им писать некогда!
А тут еще третья к ним подкатила!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:58   #17
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Я зажег, девки нормальные, фоты 100% их, свой тариф отрабатывают сполна...походу уже постоянников набрали...даже на форуме им писать некогда!
В принципе бюджетный вариант на любителя, с другой стороны пришел слился 2 раза 1 000 руб. отдал - что еще нужно?
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:20   #18
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

Цитата:
Сообщение от fritz Посмотреть сообщение
А тут еще третья к ним подкатила!
Точно, третья у них появилась...теперь там девки на любой вкус, тока выбирай! На днях еще поеду...если попаду...скоро к ним надо будет записываться за несколько дней!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:50   #19
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://liveinternet.ru/users/1299500/post28414577
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot