Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Подцепил, помогите!!!
Sibirun 19:11 05.11.2011
Мдя, попал однако... кароч те народ прально говорит - надо не самолечением заниматься, а идти к венерологу. Сдать на половые инфекции - сифилис (люэс), гонорея (триппер), хламидии, трихомонады, вирус папиломы человека. Мона сдать как ИФА анализ (там смотреть на IgG- показаетль свежести инфекции), так и ПЦР - это выявляют частицы самого микроба. Сдавать на 1 инфекцию-типа тока трипер- не рекомендую, так как секс-работница может быть носителем не тока 1 болячки. Очень советую провериться чере пару мес. на гепатит B и C, ВИЧ. так как антитела к ним могут появиться тока через год - последняя проверка через год, чтоб окончательно снять сомнения. Анализы стоят дорого, еще дороже- лечение, особено если запустить. У меня одни знакомый, в целях профилактики разрывов изделия - одевает 2))). хотя бабы и ржут, он говорит- целее буду)).
ПыСы2 желаю чтоб у тя все прошло, без последствий.
Pastore 19:50 06.11.2011
правильно тут люди говорят, гонорея всего скорее это. Насколько помню ПЦР на все сдается 3 раза для верности и это самый верный анализ. главное не затяивать и чтобы не осложнилось все уретритом после того, как вылечишься. а одевать 2 прзерватива сразу куда хуже чем один из ларька. риск, что они порвутся куда сильно возрастает из-за возникающего трения мужде двумя ган*онами
спортсмен 20:15 06.11.2011
Почитав некоторые отчеты ,делаешь вывод ,что скорее всего никакого презерватива не было,надеясь на заявленную элитность феи.А если там еще и по 20 клиентов проходит,то там делать нех...Итог-высокий ценник,не гарантия качества.
king 13:05 07.11.2011
[QUOTE=САС;134412]Уважаемый триппер это Гонорея не вводи Дона в заблуждение. и эту болячку можно подхватить двумя путями:
Прошу простить за недоразумение, писал не в адеквате, поэтому признаю ошибку,
Да простят меня Доны за описочку, но сути разговора не меняет, самолечение это неправильный ход!
баклажан 13:24 07.11.2011
[QUOTE=king;134553]
Сообщение от САС:
Уважаемый триппер это Гонорея не вводи Дона в заблуждение. и эту болячку можно подхватить двумя путями:
Прошу простить за недоразумение, писал не в адеквате, поэтому признаю ошибку,
Да простят меня Доны за описочку, но сути разговора не меняет, самолечение это неправильный ход!
Кинг, ну красавчик. Не в адеквате,ха-ха-ха. У вас там с веществами полный порядок, я смотрю
баклажан 13:27 07.11.2011
а че то автор темы пропал то сразу. по ходу или излечился или крякнул уже
proklo44 20:04 07.11.2011
Сообщение от Семьянин:
Нижегордская, 6 т. 210-21-29 Бикбулатов Вячеслав (нормальный врач, только разговорами утомляет) к др. в этой поликлинике не ходи, разводят на доп. анализы

Спасибо сходил к нему. Сдал анализы ПЦР определили хламидии, и герпес.
Лечусь в общем.
Pirelli 21:15 07.11.2011
Сообщение от proklo44:
Спасибо сходил к нему. Сдал анализы ПЦР определили хламидии, и герпес.
Лечусь в общем.
Тут выше правильно советовали, еще раз сдать анализы через пол года и год.

Куда мир катиться.. А я ее еще и на сайте знакомств видел, пару себе ищет, вот кому то повезет..
Pirelli 22:06 15.12.2011
Спешу сообщить, что Новосибирские доны могут вздохнуть свободно, так как многим перестанут приходить смс с предложением заняться сексом за 7 т.р. в час, т.к. многим знакомая Ольга переехала вместе с трипером в Красноярск. Доны Красноярска, будьте на чику!
Крестьянин 05:20 16.12.2011
Триппер в принципе несложно лечится, с головой посложнее. Такие смс-рассылки для тех, кто не внял правилу отдельного телефона, несомненно вносили перчинку в семейную жизнь. "дорогой, ах вот куда уходит вся твоя зарплата, а ты говорил на работе задерживают..."
1 2 3 4 
Закрытая тема Up