Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 18:53   #1
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию https://sochinki.ru/ank/ank1646.html

https://sochinki.ru/ank/ank1646.html
дело было в субботу и в очередной раз просматривая кандидатур на визит наткнулся на данный экземпляр,скажу сразу что феи с ценником выше трёшки меня как-то вааще не привлекают и не в ценнике тут дело,а в принципе,ну не стоит визит на час более,хоть королевну какую подгони.
И тут я вспомнил что админ хвалил эту особу да ещё скидку приличную на неё пробил в ЗКД аж до трёшки,ну короче звоню:реально говорю для Донов по трёшке принимаешь,а она мне отвечает-а чем типа докажете что Вы Дон,я чёт аж подвис на пару мнгновений- нахрена говорю мне чёт доказывать она тут-же ретировалась и говорит типа я Вам верю приезжайте.
принимает на Навагинской 16 дом который перед ЦУМом,хата ничё,однушка с ремонтом не супер,но пойдёт. Встретила приветливо в каком-то непонятном вязанном наряде типа бикини,короче сойдёт. От чаёв я отказался и сразу после душа приступили к дела,да бабульки мадам вперёд взяла,начала с ласк да поглаживаний,от чего желание во мне проснулось и фея без лишних слов принялась исполнять миню без резины,чем конечно меня порадовала))) В процессе дама попрасила пошлёпать её слегка по попцу типа её енто дело возбуждает!!! Я себя долго уговаривать не стал и давай шлёпать её по заду,от чего она реально возбудилась и исполнила замечательный чудо миньет!!! Слил в рот и был доволен как чеширский кот))) Скажу честно больше ничё не хотелось,хоть фея и предлагала на второй заход,я предпочёл массажик и довольный визитом отчалил.
По существу:фотки её,старается угодить,грудь полторашка или даже еденичка,тело не дряблое фея не рожавшая,приятное на ощупь,короче трёшка-это её,больше я бы не дал,а так рекомендую,фея,по её словам, любит анал и как я уже сказал немного нестандартных действий.
franc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:01   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Благосклонное отношение к Донам из ЗКД, это радует...побольше бы таких фей! МБР без вопросов- признак профессионализма!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 08:49   #3
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от franc Посмотреть сообщение
https://sochinki.ru/ank/ank1646.html
дело было в субботу и в очередной раз просматривая кандидатур на визит наткнулся на данный экземпляр,скажу сразу что феи с ценником выше трёшки меня как-то вааще не привлекают и не в ценнике тут дело,а в принципе,ну не стоит визит на час более,хоть королевну какую подгони.
И тут я вспомнил что админ хвалил эту особу да ещё скидку приличную на неё пробил в ЗКД аж до трёшки,ну короче звоню:реально говорю для Донов по трёшке принимаешь,а она мне отвечает-а чем типа докажете что Вы Дон,я чёт аж подвис на пару мнгновений- нахрена говорю мне чёт доказывать она тут-же ретировалась и говорит типа я Вам верю приезжайте.
принимает на Навагинской 16 дом который перед ЦУМом,хата ничё,однушка с ремонтом не супер,но пойдёт. Встретила приветливо в каком-то непонятном вязанном наряде типа бикини,короче сойдёт. От чаёв я отказался и сразу после душа приступили к дела,да бабульки мадам вперёд взяла,начала с ласк да поглаживаний,от чего желание во мне проснулось и фея без лишних слов принялась исполнять миню без резины,чем конечно меня порадовала))) В процессе дама попрасила пошлёпать её слегка по попцу типа её енто дело возбуждает!!! Я себя долго уговаривать не стал и давай шлёпать её по заду,от чего она реально возбудилась и исполнила замечательный чудо миньет!!! Слил в рот и был доволен как чеширский кот))) Скажу честно больше ничё не хотелось,хоть фея и предлагала на второй заход,я предпочёл массажик и довольный визитом отчалил.
По существу:фотки её,старается угодить,грудь полторашка или даже еденичка,тело не дряблое фея не рожавшая,приятное на ощупь,короче трёшка-это её,больше я бы не дал,а так рекомендую,фея,по её словам, любит анал и как я уже сказал немного нестандартных действий.
МБР тоже в трёшку вошел или доплату запросила ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 10:25   #4
sosed111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Протестировал то же её. С предыдущим отзывом согласен,только попа маловата. Приём - 5,ТТХ - 4+, квартира - 4, миня - 5. классика - 5.
P.s. Для Донов по 3 р., правда за анал и МБР влупила по 2 р, сказал дохуя,согласилась за 1 р,но до анала не дошёл - силы иссякли.
Итог-приличная Фейка стоит посетить,ещё думаю наведаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 15:20   #5
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
МБР тоже в трёшку вошел или доплату запросила ?
я за треху отстрелялся,анал не обсуждали. Может просто фея хотела понравиться сильно и исполняла без базару,потом прям просила написать отчет по ней.
franc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 16:47   #6
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правильная фея ! Лохам по пятаку ДОНам по трёшке (сразу будут адекватные постоянники и вербованые лохи

Последний раз редактировалось Адольф; 28.09.2011 в 16:50.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:16   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Тока чё от Ники вышел(реклама сильная штука подался на нее),в общем и целом согласен с предыдущими донами-дефка не плохая(фоты её 100%),стараеться...но чёт мне показалось,чё не больно её прельщают члены ЗКД(уверяет,чё и 5ке работы валом),да и времечко всёж сечёт,ненавязщиво так,но всёж сечёт из за этого мож и обломался мой 2й заход...а я всёж привык сливаться два раза за визит...была ей кстати предпринята попытка за мбр деньжат накинуть,чё с моей стороны было пресечено в зародыше(заявил ей о своём 3х рублёвом принципе),фея отнеслась с пониманием...Вот как-то так,ув.сообщество,вродь и не дурно,но косячки всёж есть.Повторный визит под вопросом,не зацепила меня дама...мож день какой не суперский???
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:28   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Тока чё от Ники вышел(реклама сильная штука подался на нее),в общем и целом согласен с предыдущими донами-дефка не плохая(фоты её 100%),стараеться...но чёт мне показалось,чё не больно её прельщают члены ЗКД(уверяет,чё и 5ке работы валом),да и времечко всёж сечёт,ненавязщиво так,но всёж сечёт из за этого мож и обломался мой 2й заход...а я всёж привык сливаться два раза за визит...была ей кстати предпринята попытка за мбр деньжат накинуть,чё с моей стороны было пресечено в зародыше(заявил ей о своём 3х рублёвом принципе),фея отнеслась с пониманием...Вот как-то так,ув.сообщество,вродь и не дурно,но косячки всёж есть.Повторный визит под вопросом,не зацепила меня дама...мож день какой не суперский???
Хай Брат! Теперь и у этой девушки работы валом...походу не успею я к ней попасть по 3-ке...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 07:37   #9
sosed111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше она сказала что работала по 3 р.,но работы стало валом,что аж голову от членов поднять не могла,потому и поставила щас 5 р.,мож клеентов по меньше будет. А про Донов за 3 р. она то же с ехидцей согласилась и сказала "Раз Дон тогда хуй с ним 3 р.,хотя не понимаю за какии заслуги Вам скидки дают". Мне всё равно,скидкой впервые воспользовался,хотя за 40 мин. и отдал 4р. Но фейка понравилась на фоне других ХОРОШИЙ зимний вариант. Надо Адольфа к ней отправить,чтоб поиздевался над ней,и тогда увидем все грани её таланта. А про отчёт про ней сказала хочешь пиши хочешь нет,мне похуй. Я решил написать....
Да,ещё хотел протестировать фейку которую Котофей с Админом на работу принимали, так она сказала ни каких скидок нет, 5р. и в гору и не ебёт,странная какая то,нахуя Админ её расписывал во всех прелестях и со скидкой для Донов....
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 10:07   #10
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как то обломно блять ! Типа позвоню вот я ДОН типа у шлюхи скидку клянчать Она ещё кривляться будет типа хуля ты пришел у меня лохи по пятаку в очереди стоят. Ну как соберусь позвоню мож "тест-драйв" этого организма и проведу
А вообще я привык так: Если пришел к инди даю пятак и ебу в любые дырки пока сперма не кончится с перерывами на попиздеть А те организмы которые ведут себя как то по другому вовсе не являются индивидуалками Меньше трёх палок считаю поход неудачным ! В ротик не наспускал тоже неудачный поход ! Шлюха кривляется и чё то пиздит что ей куда то надо- вааще хуйня а не поход !
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot