Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2011, 09:10   #1
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию форум и ценники

мне показалось или наши феи настолько интегрировали в нашу экономику что как и правительство поднимают ценник просто так? Сегодня как всегда по субботам решил нанести визит к одной из древнейших и вдруг обнаружил что цена у многих дам резко возросла! Неужели форумчане создали такой спрос и выстроились в очередь к нашим царевнам лягушкам???
franc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 11:31   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от franc Посмотреть сообщение
мне показалось или наши феи настолько интегрировали в нашу экономику что как и правительство поднимают ценник просто так? Сегодня как всегда по субботам решил нанести визит к одной из древнейших и вдруг обнаружил что цена у многих дам резко возросла! Неужели форумчане создали такой спрос и выстроились в очередь к нашим царевнам лягушкам???
О тарифах писалось не раз,мой вывод по этой теме такой-Бляди ахуели!!!По некоторым темам форума вытекает,чё 5 рублёвая фея с допами может обойтись 7-8 р в час.Щас уж мелькают анкеты и 7р,можно предположить их "полный пакет"обойдёться 8-10р-Это полный пиздец!!!НАХ ТАКИХ ДЕВ!!!Сам я не изменяю своему принципу и всегда нахожу вариант не более 3р.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 13:00   #3
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
О тарифах писалось не раз,мой вывод по этой теме такой-Бляди ахуели!!!По некоторым темам форума вытекает,чё 5 рублёвая фея с допами может обойтись 7-8 р в час.Щас уж мелькают анкеты и 7р,можно предположить их "полный пакет"обойдёться 8-10р-Это полный пиздец!!!НАХ ТАКИХ ДЕВ!!!Сам я не изменяю своему принципу и всегда нахожу вариант не более 3р.
Чувак мы нишеброды Сам к 5и рублёвым не хожу а что за трояк так хуй найдёшь достойный необсутенёренный экземпляр
Те что у нас по пятаку в своих городах зимой по 2руб Делайте выводы господа !

Последний раз редактировалось Адольф; 17.09.2011 в 13:07.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 14:56   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Чувак мы нишеброды Сам к 5и рублёвым не хожу а что за трояк так хуй найдёшь достойный необсутенёренный экземпляр
Те что у нас по пятаку в своих городах зимой по 2руб Делайте выводы господа !
Хай коллеа!Считаю себя адекватом,а там кто чё думает про нас,особенно бабы,мне ваще похуй.Я себя лошарой считать буду если куплю блядь за 5ку зная,чё она ничем не лучше той чё за 3ху.Единственный вариант,чё деве буду платить больше,если она реально в душу западёт,но опять-же без нажима с её стороны т.е на сугубо добровольных началах.За романтизмом правда не к феям ходить надо,они как правило "припухают" от хорошего...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 15:10   #5
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока инвестиционный форум не закончится у шлюх не будет проблем с лохами !
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 20:56   #6
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Чувак мы нишеброды
Не любите Вы себя,Адольф Германович,не бережете!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:28   #7
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от franc Посмотреть сообщение
мне показалось или наши феи настолько интегрировали в нашу экономику что как и правительство поднимают ценник просто так? Сегодня как всегда по субботам решил нанести визит к одной из древнейших и вдруг обнаружил что цена у многих дам резко возросла! Неужели форумчане создали такой спрос и выстроились в очередь к нашим царевнам лягушкам???
Да был я у одной... пару месяцев назад...за 3-ку...ниче особенного...из плюсов токо че молодая и симпатичная...по процессу ноль...так вот я к чему- щас у нее 10р/час!!! Есть анкета за 3-ку и анкета за 10-ку...я так думаю для форумчан!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:32   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
О тарифах писалось не раз,мой вывод по этой теме такой-Бляди ахуели!!!По некоторым темам форума вытекает,чё 5 рублёвая фея с допами может обойтись 7-8 р в час.Щас уж мелькают анкеты и 7р,можно предположить их "полный пакет"обойдёться 8-10р-Это полный пиздец!!!НАХ ТАКИХ ДЕВ!!!Сам я не изменяю своему принципу и всегда нахожу вариант не более 3р.
Хай Брат! Все правильно делаешь, для нас и за 3-ку феи адекватные всегда найдутся! А если все путем, то и сверху тарифа можно накинуть...но тока не за красивые глазки, а за старание!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:54   #9
Дон Карлос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тёлки на форум зря надеятя.Там Петя Листерман своих Моделей привёз.
А тёлок видел,ржал долго.они как шакалы вокруг блокпостов бегают,пытаются пронырнуть за отсос на форум.
Цены 10 000/час минимал ломят.но их обычно бреют,народ после кризиса бережливый пошёл.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 11:58   #10
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Карлос Посмотреть сообщение
Тёлки на форум зря надеятя.
Цены 10 000/час минимал ломят.но их обычно бреют,народ после кризиса бережливый пошёл.
Вы не правы.....Пока я в ожидание в холле,гост. "Жемчужина",своего постоянного гостя....ко мне подходили участники форума,и предлагали подняться в номер,ценник колебался от 10тыс.руб. и выше.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot