Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 09:36   #41
Кира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Добавь ссылку на свою анкету в аккаунт тогда звонков будет на много больше а соответственно будет выбор клиентов
Не я хозяйка сайта...но я думаю,Админ добавит.....или удалит))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 09:50   #42
Кира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Вот спросят меня: Гитлер чё ты злой такой ? Отвечу: Не у кого не то что отдохнуть и приятно провести время, А даже просто ебать некого !
А вот интересно....почему не кого????Может ты себя ведешь не так...я слышала что ты Феек за людей не считаешь!!!!Так измени мнение и понизь немного жаргон....ты прикольный Пацан,я это знаю...ты можешь быть лучше!!!!,и будь попроще....и Феечки сделают тебя своим любимым Доном!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:05   #43
Dick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и как тебя найти?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:08   #44
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот

Двое коллег были отправлены в командировку.
Ну, приехали, уставшие, сняли номер в гостинице (двухместный). Мужичок что постарше, сразу - же спать улегся, а его молодой спутник решил еще немного поглядеть ТВ. Сидит, смотрит. Периодически в номер звонят и предлагают "обеспечить досуг". Молодой человек немного подумал-подумал, да и заказал "массажисток", а что б не обидно было - двух.
Приходят в номер "феи", он с одной из них уединяется в ванной, а другой говорит, указывая на спящего товарища:
- "Ну, а это твой."
Девушка опытная, давай делать спящему мужику минет.
Картина: ночь, темно, мужик просыпается ощущая на себе всю мощь опытного рта и изрекает:
- "МИША!! Да ТЫ ОХ@ЕЛ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:11   #45
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Не я хозяйка сайта...но я думаю,Админ добавит.....или удалит))))
Есть строка куда её позволяется вставить А соответственно с чего б ему удалять если есть строка для ссылки ? Так же в аккаунте есть строка для аськи для скайпа и для электронки

Последний раз редактировалось Адольф; 20.09.2011 в 10:20.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:53   #46
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
).....Не знаю как у других,пример:но у Регины я отбила "клиента"...и теперь он мой постоянный доброжелатель....
Интересноэто кого такого клиента(тьфу!!!ненавижу это слово)Мои, все при мне!!!!!И ни кому в обиду не дам!!!!!))))
Но погоди...может мы знакомы????
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:59   #47
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О дело пахнет керосином ! Срачка начинается ? Это интересно ! Люблю читать фейский говносрач !
Диана ты где ? Отъебасось их тут нахуй ! А то не блядофорум пансион благородных девиц прям !

Последний раз редактировалось Адольф; 20.09.2011 в 13:04.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:09   #48
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
О дело пахнет керосином ! Срачка начинается ? Это интересно ! Люблю читать фейский говносрач !
Диана ты где ? Отъебасось их тут нахуй ! А то не блядофорум пансион благородных девиц прям !
Нет!!!Не керосином!!!!!И не на кого я "говносрач"(!) как вы выражаетесь,выливать не собираюсь!!!!!Смотря на не которых,а вы тут сидите и ждете,когда же все начнется!!!!!Я от не которых,грязью не поливаю!!!!!!Так,что...Адольф Германиявич.....кина не будет)))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:13   #49
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Нет!!!Не керосином!!!!!И не на кого я "говносрач"(!) как вы выражаетесь,выливать не собираюсь!!!!!Смотря на не которых,а вы тут сидите и ждете,когда же все начнется!!!!!Я от не которых,грязью не поливаю!!!!!!Так,что...Адольф Германиявич.....кина не будет)))))
Не только я а вся наша работа ! Включая головной офис в Москве Скучная ты Регина фея ! Даже не можешь тут на форуме на другую марально опорожниться !

Последний раз редактировалось Адольф; 20.09.2011 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:24   #50
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Не только я а вся наша работа ! Включая головной офис в Москве Скучная ты Регина фея ! Даже не можешь тут на форуме на другую марально опорожниться !
Так может ВЫ нас повеселите?????!!!!!Я с удовольствием,аж поржу!!!!!!
Я не скучная))))))А вот Вы точно скучный...если вам даже не кого нормально пое...бать,это так вы выражаетесь!!!!
Ценники Вас не устраивают,Феечки тоже!!!
Я и пишу вам уже второй раз!!!Будьте попроще,и люди к вам потянуться!!!!!
Почему Сочинский форум так засран???!!!!Да потому что....где едим,там и фекалия свои оставляем!!!!!
ПОчему в Новосибе форум намного интересный.....потому что ЛЮДИ там ИНТЕРЕСНЫЕ!!!!!!Проверено...по диалогам...и просмотрам!!!!!
Выводы????
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot