Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 
Разговорчики>форум и ценники
Diana 21:12 20.09.2011
Сообщение от Регина:
Да причем тут климат!!!!У погоды нет плохой погоды!!!!А мы её сами здесь портим!!!!!И,кстати сами же этим воздухом дышим!!!!!
Сочи-злые люди,и кто сюда приезжает на постоянку.....не замечая за собой становятся такими же!!!!Я уже стала за собой такое замечать!!!Но вернуться В Сибирь не могу.....не возвращаюсь и не оглядываюсь....
Правильно делаешь,что не вовращаешься!
Ответ
Diana 21:16 20.09.2011
Сообщение от Регина:
Я не парюсь!!!Я просто хотела....да ладно...сейчас сто пудово...подумали что я опять напилась....НЕ пью по будням,а только в клубе сто грамм самбуки и в танец...рвать,как говориться, танцпол!!!И не прощаюсь...не дождетесь!!!!!Если уйду завещание оставлю.....кому вы думаете???.....Конечно же Диане!!!!!Зацепилась не по-детски....так чур чур...не хочу прошлое ворошить...Ну думаю у неё все хорошо!!!!
А убрать меня может только Господин Грубиян!!)))))))
Только не злись Админ!!!)))Я тебя все равно уважаю!!!!Хоть и посылаешь...подальше)))))))Не знаю просто столько не писала...все читала....ну думаю...напишу!!!Написала...все исчерпала.....Всем Успехов в Выборе!!!!А я на море.....напоследок закрою сезон...но так в дали от Сочи))))Но завтра я возвращаюсь!!!!)))
А энергия у меня несчерпаема!!!!Т.к. Вы Мужчины мне даете заряд,а вы получаете удовлетворительный(я надеюсь,все что в моих силах)разряд))))))
И нахуй спрашиваеться мне твое завещание?? И что там ты можешь оставить? Пару обшарпаных трусов! У меня все замечательно! Смотри чтоб у тебя также было!!!!
Ответ
Diana 21:27 20.09.2011
Сообщение от Регина:
Пока ты мне про капусту писал.... в другой теме....мы здесь беседу вели))))
ещё один...с семечками только,до тебя приходили с жаренной картошкой....тоже немного опоздали))))Всё...кина не будет)))))
А че так??
Я вот по тебе,Региш,заскучала!!!
Давай-ка второй раунд!
Ответ
Pirelli 06:35 21.09.2011
Побежал за попкорном и Коко-коллой. Без меня не начинать!
Ответ
Адольф 09:04 21.09.2011
Сообщение от admin:
Дайошь жосткий срач са взаимными аскарблениями и унижением чилавечискаго дастоинства
Я тоже хотел почитать фейский говносрач Такой чтоб пиздец ! Админ мож добавишь им ссылки на анкеты в аккаунты А то блять эти курицы с провафляными мозгами сами это сделать не могут ! А то не ясно даже народу какая блядь пиздит!? Будем развлекаться ?
Ответ
Diana 09:41 21.09.2011
Сообщение от Адольф:
Я тоже хотел почитать фейский говносрач Такой чтоб пиздец ! Админ мож добавишь им ссылки на анкеты в аккаунты А то блять эти курицы с провафляными мозгами сами это сделать не могут ! А то не ясно даже народу какая блядь пиздит!? Будем развлекаться ?
Ну уж по-моему нас с Регишей тут знают! ху из ху
Ответ
Адольф 09:54 21.09.2011
Сообщение от Diana:
Ну уж по-моему нас с Регишей тут знают! ху из ху
Собираюсь к тебе собираюсь чё то блять то работа то ещё хуйня какая Как дяла то ?
Ответ
Diana 16:44 21.09.2011
Сообщение от Адольф:
Собираюсь к тебе собираюсь чё то блять то работа то ещё хуйня какая Как дяла то ?
Все ок! Только вот с котом беда!
Звоните,Приходите! Рада буду видеть

P.S Как то плохо что в личку написать Вам не могу...
Ответ
Diana 18:30 21.09.2011
Сообщение от Регина:
Адольф!!!Я думаю тут буду лишней...так что ухожу и не буду мешать....т.к. у вас теперь есть собеседник,как и просили...Блять,Курица с провафляными мозгами)Желаю приятного развлечения!!!
А я тоже за поп-корном и колой))))
Э,жаба старая! Ты базар немного фильтруй! А то язычок-то подрежу!


Ответ
Адольф 09:11 22.09.2011
А мне чё то жалко старушку Всё ж там на столько хуёво что общается то бедная только с теми кто пришел её повафлять да с такими же как сама.
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 
Ответ Up