Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 15:53   #91
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Все так говорят пока не увидят деньги в руке ! Не удивлён ответом читают то все !
С..ть не сяду...значит не интересны т.е. пусть у вас в руке будет пресс денег!!!!!.Человек важнее,и то как он к тебе относится,ну а тем более я в первую очередь смотрю не на его кошелек,а на того с кем я могу провести время....и как...речь о Мужчине!!!!И я тебе скажу.... не меня выбирают,а я!!!!Стоит только заговорить по телефону...и я могу определить его качества,для меня это многое значит!!!А не его количества!!!!(Я про деньги)...даже пусть я проведу с ним вечер,время....кто знает,не засекаю.....Секс в цене.....и то,что он того стоит!!!!
Каждый зарабатывает как может!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:58   #92
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
С..ть не сяду...значит не интересны т.е. пусть у вас в руке будет пресс денег!!!!!.Человек важнее,и то как он к тебе относится,ну а тем более я в первую очередь смотрю не на его кошелек,а на того с кем я могу провести время....и как...речь о Мужчине!!!!И я тебе скажу.... не меня выбирают,а я!!!!Стоит только заговорить по телефону...и я могу определить его качества,для меня это многое значит!!!А не его количества!!!!(Я про деньги)...даже пусть я проведу с ним вечер,время....кто знает,не засекаю.....Секс в цене.....и то,что он того стоит!!!!
Каждый зарабатывает как может!!!
А !!!! разозлил ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:00   #93
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Да ладно я пошутил ! Не буду я на тебя ссать ни марально ни физически Мож даже в гости зайду мож удивишь чем ?
А я вас в гости и не жду...тем более не приглашала.....а интересно с чем???Не с битой ли случайно)))))Вы предупредите заранее,чтоб я хоть знала!!!!И была готова!!!А то вдруг нагрянете без приглашения!!!Я то вас знаю...это сейчас...типа пошутил))))А на самом деле,вот подсказывает мне моя интуиция,что придете с "мечом"!!!!!)))
Телефон в студии))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:06   #94
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
А я вас в гости и не жду...тем более не приглашала.....а интересно с чем???Не с битой ли случайно)))))Вы предупредите заранее,чтоб я хоть знала!!!!И была готова!!!А то вдруг нагрянете без приглашения!!!Я то вас знаю...это сейчас...типа пошутил))))А на самом деле,вот подсказывает мне моя интуиция,что придете с "мечом"!!!!!)))
Телефон в студии))))
ХАХАХАХ !!!!! Я различаю форумный говносрач и процесс похода ! Какие биты ? Какой энурез ? Если б я хуйнёй маялся то на закрытом фейском форуме на меня давно бы маляв понакатали б
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:01   #95
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Извините что влез.. Продолжайте!
))))))))) Я даже картошки жареной на ночь наемся за место попкорна)))) Увлекательная беседа)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:22   #96
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
ХАХАХАХ !!!!! Я различаю форумный говносрач и процесс похода ! Какие биты ? Какой энурез ? Если б я хуйнёй маялся то на закрытом фейском форуме на меня давно бы маляв понакатали б
Может и накатали))) Откуда вам знать то?)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:23   #97
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
К сожалению вашему,Юленька все,беседа уже закончилась)))))И не стоит есть на ночь глядя столь тяжелый овощ....да ещё и жаренной))))
Поздно((( Уже поела и сама теперь жалею(((((
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:23   #98
Dick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер дамы и господа!
Походу Адольф получил ты сегодня достойную исчерпывающую ответку от Регины.

От вашей занимательной беседы нихуя сегодня ничего не успел сделать на работе ))

Последний раз редактировалось Dick; 20.09.2011 в 17:26.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:05   #99
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
дай только мордобой словесный)))))Жаждут продолжение,аж ночью готовы глаз не сомкнуть!!!!!))!
Дайошь жосткий срач са взаимными аскарблениями и унижением чилавечискаго дастоинства
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:27   #100
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
)))НОрмально и Админ туда же!!!))))
Срач то не у меня.....а здесь на форуме.....
чо ничо не будет что ли...а я уже семечек сбегал купил....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot