Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 07:21   #1
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2292.htm

Кто тестил https://a.sexnsk2.live/id2292.htm ? Ебливая или ленивая?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 08:15   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САС Посмотреть сообщение
Кто тестил https://a.sexnsk2.live/id2292.htm ? Ебливая или ленивая?
Я тестил Уважаемый!Душевная фейка,я именно в попу её и тестил!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 09:20   #3
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понял. Благодарен. а то больно попа хороша. А тема не раскрыта
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 09:49   #4
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

я тоже там отмечался, тестил все! Хорошая, душевная женщина, за собой ухаживает, кожа бархатная, сала не много, вся такая взбитая плотная, запахов нет, аптеки нет! кровать большая, сбоку зеркало, а попа да душевная, правильно бывалый говорит!
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:52   #5
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Знаком с ней лет пять. Одно время частенько к ней захаживал. Очень нравилось отношение, ходил как к подруге. Потом как-то захотелось разнообразия и долго у неё не был, а пару месяцев назад зашел по этой анкете (тогда была на Челюскинцев), а там старая знакомая.
Фото её. Рекомендую.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:15   #6
Garfield
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2292.htm

Подскажите плз Уважаемые Доны про Татьяну https://a.sexnsk2.live/id2292.htm может кто-то бывал, а то печать стоит, а ни оценок ни отчета не видать. Сам попробовал к ней попасть, так какая-то фигня вышла. Созвонились нормально, сказал. что буду точно, через час. Она -всё, говорит, жду будешь возле дома -перезвони. Подъехал, набираю -несколько гудков и телефон отрубается. Набираю снова - телефон недоступен. Покрутился -покрутился минут 10, недоступен, пришлось идти по другому адресу (хорошо что дом рядом). Потом пришло СМС, что телефон заработал, но трубку она всё равно не брала. Я уже просто ради спортивного интереса пытался дозвониться но с тем же результатом. Так что и не знаю можно на неё рассчитывать, или она всех так динамит, или я один такой "везучий"? Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:17   #7
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Татьяна чистая инди, не конвеер, когда хочет встречается когда не хочет говорит позвони завтра заранее. Так вот.
BenZin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:02   #8
спортсмен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, был у Татьяны еще на челюскенцев а теперь на Галущака .Квартира супер принимает всегда одна.Из присутствующих в квартире только кот. Фото ее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:27   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спортсмен Посмотреть сообщение
Из присутствующих в квартире только кот. Фото ее.
В Сочи Марина такая была.....на Проституции дом 32 принимала.... ах ...извините на Конституции 32 тоесть... принимала она с котом вместе..с таким здоровым рыжим наглым котом - извращенцем......
так вот...когда она минетила...он умудрялся сученок лапкой без когтей по яйцам бить...тобишь играть с яйцами...... я одно время думал это Маришка мне по яйцам пальчиком постукивала....
не подумайте что я зоофил блять какой..... это кот просто мудень был...
а к Татьяне я обязательно наведаюсь...как в новосибе буду....уж очень я котов люблю...... игривых ...

PS. Кстати эта та Марина...которая меня сука по пьяне к кровати привязала и минетила три часа с перерывами.... я этот 32 дом и сейчас стороной обхожу.....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:40   #10
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2292.htm

Братцы!!! Что случилось?!! Это кризис или что?!!! Я про это https://a.sexnsk2.live/id2292.htm 2500!!!!!!!!!!!!!! Неужели аренда на Галущака настолько выше Гарина-Михайловского??? Господа квартиросдатели снижайте цены на жилье!!! Спасибо фее хоть не 5000, сжалилась над нами...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot