Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>http://sochinki.ru/ank/ank1560.html
Адольф 16:23 08.10.2011
Сообщение от Натали:
я знаю, когда проходят первый "тех. осмотр"...
ШГ не проктикую, А моё как Вы Дорогой Дон Адольф выразились очко стоит дополнительно 3000 и оно не разбито. и всё суженно
Ржунемогу ! Анальная королева Самое дорогое очко на сайте !
Ответ
Натали 16:28 08.10.2011
Сообщение от Адольф:
Ржунемогу ! Анальная королева Самое дорогое очко на сайте !
нет.. не королЕва.. только учусь...
Ответ
Натали 16:31 08.10.2011
Благодарю, Дорогой Дон Адольф за беседу... и так можно сказать за консультацию.. много для себя чего узнала нового...
Ответ
Адольф 16:32 08.10.2011
Сообщение от Натали:
нет.. не королЕва.. только учусь...
А если учишься значит не умеешь Не думаю что найдётся хоть один олень чтоб ты у него на хую обосралась попробовать
Ответ
Натали 16:41 08.10.2011
Сообщение от Адольф:
А если учишься значит не умеешь Не думаю что найдётся хоть один олень чтоб ты у него на хую обосралась попробовать
да, нет Дорогой Дон Адольф умею...и те кто приходил оставались довольны.. потому как мне это нравиться... ведь не каждый заплатит такую сумму... а дешевле я не собираюсь подставлять свою попку... открою один секрет я кончаю.. ведь самые эрогенные точки находятся там...
есть хорошая старая пословица.." Если износилованиье не избежно, то расслабься и получай удовольствие" так вот я в постели и получаю удовольствие..
И ещё можно вопрос? почему Вы Дорогой дон Адольф такой злой????
Ответ
kokassd 17:23 08.10.2011
Сообщение от Натали:
Так, я не спорю.. но согласитесь.. не с каждой вы это захотите... да и я не с каждым соглашаюсь... Но когда человек приходит... и для начала мы просто мило общаемся за чашечкой кофе.. Ведь происходит контакт.. мы находим взаимное понимание... можно ведь и договориться!!! и Вам приятно и я буду знать, что от меня мужина ушёл в хорошем настроении, и у него желание вернуться..
А когда он приходит и с порога в душь и в койку, то тут уж извините ни какой договорённости...
Если-б ещё все феи за кофе и пообщаться не включали свой счётчик... так и клиент бы не торопился,отдыхал бы спокойно...
Ответ
kokassd 17:29 08.10.2011
Сообщение от Натали:
да, нет Дорогой Дон Адольф умею...и те кто приходил оставались довольны.. потому как мне это нравиться... ведь не каждый заплатит такую сумму... а дешевле я не собираюсь подставлять свою попку... открою один секрет я кончаю.. ведь самые эрогенные точки находятся там...
есть хорошая старая пословица.." Если износилованиье не избежно, то расслабься и получай удовольствие" так вот я в постели и получаю удовольствие..
И ещё можно вопрос? почему Вы Дорогой дон Адольф такой злой????
ШГ нравиться,то отчего-ж тогда такой дорогой доп?!Не складно как-то выходит...
Ответ
Натали 17:35 08.10.2011
Сообщение от kokassd:
Если-б ещё все феи за кофе и пообщаться не включали свой счётчик... так и клиент бы не торопился,отдыхал бы спокойно...
Я не знаю... сколько ко мне ходят.. ещё ни кого не провожала по времени.. кто то сам раньше уходит..потому что торопиться и в обеденный перерыв... кто задерживается и до получаса... так как приятная беседа.. не только до, но и после... но это же я не буду выстовлять в анкете... есть стандартный перечень услуг... тариф.. и время... а уже потом всё зависит не только от нас,но и очень много от Вас... Мужины разные.. кто то хочет не просто извиняюсь по трахаться..но и получить удовольствие просто от временипровождения..
Вы хоть и платите, но поверьте.. не всегда нужны такие деньги чтобы принять какого то морального урода...который уже по тел. тебе хамит или грубо говорит...
Ответ
kokassd 17:38 08.10.2011
Сообщение от CMK_77:
У тебя цена и так высокая! Возраст и наличие услуг в стандартном наборе тоже учитываются!...С МБР сколько у тебя?!... Вот то-то и оно!
Хай амиго!Эт ты прав:-Не фига не дешёвая дефка,полный пакет услуг 7р будет.Дохуя!!!
Ответ
Натали 17:43 08.10.2011
Сообщение от kokassd:
ШГ нравиться,то отчего-ж тогда такой дорогой доп?!Не складно как-то выходит...
ШГ- как мне объяснил Дорогой Дон Адольф ШГ это кишка... может я по незнанию не правильно поняла.. анальный секс мне нравиться.. но этим я занимаюсь не всегда... да бы(про молчу) и не совсеми.. потому как ценик у меня такой.. ток.. это моё сугубо личное дело.. Поэтому если я буду ниже ставить ценник, то что с моей попкой будет через некоторое время.. так что извините... но вот так
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up