Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2011, 14:35   #11
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Добрый день, Дорогие мужчины!! вот читаю не пойму... у меня анкета 3000.. фото мои..да нет печати индивидуалка... но я таковой являюсь... так что мне теперь цену надо завышать..???
У тебя цена и так высокая! Возраст и наличие услуг в стандартном наборе тоже учитываются!...С МБР сколько у тебя?!... Вот то-то и оно!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:22   #12
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Да не надо завышать ! Надо качественно давать и брать И будут к тебе ходить нормальные трезвые адекватные люди ! А как таковых наберёшь так для лохов хоть миллион поставь !
Так это я всё понимаю... качество пораждает спрос... я спрашивала про то что у многих Вас Дорогие мужчины мнение, что раз 3000, так контора.. и читаешь вы больше идёте к тем кто дороже.. вот и не пойму почему???
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:25   #13
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
У тебя цена и так высокая! Возраст и наличие услуг в стандартном наборе тоже учитываются!...С МБР сколько у тебя?!... Вот то-то и оно!
Вы хотите сказать... что 3000 это дорого потому что мне 29??? а ни чего что на фиг и тело и фигура на 26???
а МБР у 1000
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:27   #14
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извиняюсь за не правильное правописание не на фиг.. а на вид
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:46   #15
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать... что 3000 это дорого потому что мне 29??? а ни чего что на фиг и тело и фигура на 26???
а МБР у 1000
А простите какой у Вас "пробег по россии" ? И входит ли в Ваш МБР качественное глотание спермы ? А как на счёт ШГ ? В каком состоянии Ваша сфинктральная мышца

Последний раз редактировалось Адольф; 08.10.2011 в 15:50.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:52   #16
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать... что 3000 это дорого потому что мне 29??? а ни чего что на фиг и тело и фигура на 26???
а МБР у 1000
Наташа, многие из нас хотят МБР! И ходим мы постоянно лишь туда, где он входит в обязательную программу! А 4р/час (с МБР)- дорого! Не обижайся, это мое мнение.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:58   #17
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
А простите какой у Вас "пробег по россии" ? И входит ли в Ваш МБР качественное глотание спермы ? А как на счёт ШГ ? В каком состоянии Ваша сфинктральная мышца
Дорогой Дон Адольф, мой "пробег по России" ещё не дошел до того момента когда нужно проходить первый "тех. осмотр"
и простите за мою не знание, стесняюсь спросить, что такое ШГ???, и тогда я Вам отвечу на Ваш вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:06   #18
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Дорогой Дон Адольф, мой "пробег по России" ещё не дошел до того момента когда нужно проходить первый "тех. осмотр"
и простите за мою не знание, стесняюсь спросить, что такое ШГ???, и тогда я Вам отвечу на Ваш вопрос
Первый техосмотр проходят через три года эксплуатации (если вы новый автомобиль ШГ это давать в кишечник А сфинктральная мышца это твоё очко
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:10   #19
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Наташа, многие из нас хотят МБР! И ходим мы постоянно лишь туда, где он входит в обязательную программу! А 4р/час (с МБР)- дорого! Не обижайся, это мое мнение.
Так, я не спорю.. но согласитесь.. не с каждой вы это захотите... да и я не с каждым соглашаюсь... Но когда человек приходит... и для начала мы просто мило общаемся за чашечкой кофе.. Ведь происходит контакт.. мы находим взаимное понимание... можно ведь и договориться!!! и Вам приятно и я буду знать, что от меня мужина ушёл в хорошем настроении, и у него желание вернуться..
А когда он приходит и с порога в душь и в койку, то тут уж извините ни какой договорённости...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:14   #20
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Первый техосмотр проходят через три года эксплуатации (если вы новый автомобиль ШГ это давать в кишечник А сфинктральная мышца это твоё очко
я знаю, когда проходят первый "тех. осмотр"...
ШГ не проктикую, А моё как Вы Дорогой Дон Адольф выразились очко стоит дополнительно 3000 и оно не разбито. и всё суженно
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot