Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Архив>id2547.htm
Бывалый 15:11 22.01.2013
Сообщение от Парламент:
Не хотел писать отчет но раз пошла такая богодельня в кратце расскажу адрес Ленина 29 первый подъезд первый этаж фото их 100% квартира Однешка мыло гели полотенце большая кравать девушки в тех же трусилях что и на фото по процессу миня достойная девочка блондинка мягкая страстная все как в последний раз брюнетка титьки нереально большие но такое ощущения что пол жопы вырезали шрам на булке и жопы ну просто нет заметил этот факт в процессе на пару минут даже енг опустился на пару минут. опуская все подробности перехожу к главному блондинка в коленно логтевых заканчиваю в нее высовываю гандон порван сразу меромистин на следующий день красные пятна частная клиника итог 10тыш. Потраченные нервы я бы не советовал.
Эта как?Брюнетки жопу атрезали штоля
Парламент 15:28 22.01.2013
Просто на том месте где должна быть опа только жалкое подобие ее, и шрам на ягодице будто взяла все содержимое жопки и вложила сиськи))) как то так.
Бывалый 15:50 22.01.2013
Сообщение от Парламент:
Просто на том месте где должна быть опа только жалкое подобие ее, и шрам на ягодице будто взяла все содержимое жопки и вложила сиськи))) как то так.
А понял тобиш жопу атрезали и пришили вместа сисег
monk 13:55 28.01.2013
Судя по местоположению я у них отметился где-то с годик назад. Вот кстати опять пожалел, что отчеты так поздно начал писать... эх...

Могу сказать, что ничего особенного я не получил. "Лесби откровенно и по настоящему"... - это девочки явно перестарались. Я бы сказал комичное шоу скорее было. Скучно и однообразно.

В сексе тоже ничего особенного. Особенно доставило, когда темненькая стала просит потише ноги поднимать, а то больно. Вторая молчала и даже не стонала. Потом спросил, что типа с ней? Оказалось что-то вроде простудилась и болеет. Так лечиться надо, а не на работу ходить...


В общем, профиль они молодцы, хорошо сделали. В остальном - даже особо вспомнить нечего... Они меня тогда на отзыв не вдохновили... но это уже было сто лет назад.

Вот кстати, знает ли кто, что это за девочки были - принимали напротив "Сибирского Молла" в квартирке с сауной. Звались Катями обе. Очень, очень хороши. Дело правда тоже было больше года назад... Я жалел, что потерял их из виду... Может быть сейчас найду! :)))
Парламент 23:37 27.02.2013
брюнетка вообше странная в ихнем тондеме сиськи конечно у нее от бога но как говориться одними сиськами сыт не будешь))
1 2 3
Закрытая тема Up