Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id2415.htm
Palladin 17:47 13.06.2012
тока сел писать отчёт о данной фее, но увидел что Дон vi-king оказался шустрее. По сути с отчётом согласен. Высокая, стройная, симпатичная. Квартирка хорошая: кровать, кухня, ванная (ручка управленяи душем прикольная))) всё чисто, красиво. Отношение очень хорошее, доброжелательная, говорит в меру (не много и не мало - подстраивается под клиента). Чай, кофе, конфетки; Гели, шампуни, аптека - всё в наличии. Секс, минет на 5, отлично - мне понравилось. Фотографии её 100%, в реальности она даже ещё лучше, Индивидуалка. Белый котик, прогуливающийся по квартире, оказался очень милым созданием. В самом начале меня обнюхал и больше не приставал. Во время секаса лишь подглянул (с мыслями "опять ипут" и ушёл восвояси).
В общем за 2,5 косаря могу порекомендовать Яну как очень достойный вариант для посещения.
Ответ
ankhine 18:16 13.06.2012
сейчас к ней очередь выстроеться, фиг прорвешься
Ответ
miami 18:56 13.06.2012
ток зубы у нее не очень.. а минетик зачётный))
Ответ
Бывалый 10:27 14.06.2012
Сообщение от vi-king:
Возвернуться должен. Своих денег стоит.
Понятно, что "Suum cuique", но меня немножко вштырило.
КП Уважаемый!Значит мона сказать што грузовик вы таки дагнали и перевернули хатя пачему грузавик,баркас с рыбой разгрузили(шутю),да вы батенька хароший рыбауд аднакаНо намёк понял
Ответ
vi-king 14:02 14.06.2012
Сообщение от Бывалый:
КП Уважаемый!Значит мона сказать што грузовик вы таки дагнали и перевернули хатя пачему грузавик,баркас с рыбой разгрузили(шутю),да вы батенька хароший рыбауд аднакаНо намёк понял
КП и Вам Дорогой!
Я просто за Вашим забибался гонятся - он или не доступен, или не отвечает. Пришлось вишь искать что либо.

ЗЫ.С "Palladin"-ом согласен. В реале лучче. А вот котов не люблю
Ответ
Бывалый 14:27 14.06.2012
Сообщение от vi-king:
КП и Вам Дорогой!
Я просто за Вашим забибался гонятся - он или не доступен, или не отвечает. Пришлось вишь искать что либо.

ЗЫ.С "Palladin"-ом согласен. В реале лучче. А вот котов не люблю
Катов не любите, вы прям как я!Да вы Шариков батенька аднакаШутю!Но на заметку взял
Ответ
gebels 21:11 18.06.2012
Побывал) Девочка хорошая... скорее просто как человек. Особых претензий к внешности нет, но когда улыбнется чуть искреннее чем того требует профессия видно разрушающиеся зубы. Это сразу отталкивает. Немного стеснительна, особенно когда объявляет стоимость))) Довольно неплох минет.
Вот такой мой первый отзыв на этом форуме!
Ответ
ankhine 21:24 18.06.2012
Сообщение от gebels:
Побывал) Девочка хорошая... скорее просто как человек. Особых претензий к внешности нет, но когда улыбнется чуть искреннее чем того требует профессия видно разрушающиеся зубы. Это сразу отталкивает. Немного стеснительна, особенно когда объявляет стоимость))) Довольно неплох минет.
Вот такой мой первый отзыв на этом форуме!
а когда посещал ее?
Ответ
Авдей 08:26 19.06.2012
Сообщение от gebels:
Побывал) Девочка хорошая... но когда улыбнется , видно разрушающиеся зубы.

Вот такой мой первый отзыв на этом форуме!

Даааа... сильно сказано ...
Ответ
Бывалый 13:38 19.06.2012
Сообщение от Авдей:
Даааа... сильно сказано ...
Плюсану!Оч сильна
Ответ
Метки:белый список, супер, яна, яна с державина
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up