Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>id2378.htm
BoJlog9l 16:32 30.08.2012
Сообщение от patrikei:
да правда)) адреса могут менятся, но есть там 2 коня таких норм прям https://a.sexnsk2.live/id2378.htm и https://a.sexnsk2.live/id2378.htm
очень советую, правда сам только собираюсь ( через пол часика)
как приду напишу
ну незнаю...
находясь рядом решил зайти.Мысль была одна... если девка та, что с фото, то останусь :) и, как следовало ожидать, не она...точнее не они.
Было 2 унылые, стандартные, абсолютно не интересные профурсетки... еще и выражение лица у одной из них типо:

хули надо -то?клади деньги и уёбывай...

короче, на печать не смотрите...не она
Ответ
Пахарь 17:38 07.09.2012
Был осенью прошлого года. Фото ее, отношение никакое. Всунул вынул и давай ДО СВИДАНИЯ. Короче конвеер. Больше не пойду.
Ответ
николаевич 07:06 24.09.2012
https://a.sexnsk2.live/id2378.htm
добрый день всем! мой первый отчет! решил я в начале прошлой недели сходить отдохнуть,набрал данной барышне,трубка была отключена. Через некоторое время перезвонили с другого номера! оператор видимо! отправили меня на титова 1, послед.подъезд. приехал,набрал-сказали ждать около подъезда! подошел к подъезду стою жду...,из-за угла вываливается плотненькая особа с брюхом на перевес,страшная-просто пипец!!!!!! с нарощенными ногтями,около 2 см,страшное зрелище! идет мягко говоря пьяненькая и разговаривает по тел( с оператором очевидно) подошла ко мне в плотную и смотрит прямо в глаза-как будто я ей задолжал... Окончив свой разговор по тел,она обратилась ко мне-"ты наверное ко мне..." я бля охерел!!!! мне стыдно стало,думаю не дай бог меня кто увидет! -"нет,вы ошиблись",ответил я и сел в машину,что бы уехать быстрее!при чем это не первый раз когда я пролетаю с левым берегом! теперь зарекся на левый-ни нагой!!!! хотя смотрю,есть одна анкета-манит меня! ))) вот такой вот у меня был релакс! от туда набрал еще одной фее,сейчас не вижу ее! у нее фотки были на мерсе,по моему на цешке очкастой или ешка! взела трубку,более менее приятный голос,подъехал по указанному адресу,на советской-дом не помню! позвонил,там тоже самое-подойди к подъезду и жди,тут я накалился!!!! стоял около 10-15 минут! тут подошел еще какой-то мужик к это му же подъезду и тоже ждет! видимо еще один клиент приехал сюда же-подумал я!!! я пошел сел в машину и давай звонить-там занято,через некоторое время звоню-не берут!!!! думаю,посижу-подожду,может сама наберет! мужик этот так и стоит.. короче мне никто так и не перезвонил,но тут дальше интереснее,подходит ко мне этот мужик,я опускаю окно,он наклоняется и говорит-" федеральная служба безопасности,предъявите документы....." я просто охерел!!!!!!!!! я ему отвечаю -" чееееегооооо,ты кто такой????????????? свои доки покажи!!!!!! он мне че то показывает,я нихера не понимаю,но спрашиваю че ему надо?! он мне поясняет,что мол борятся с закладчиками...,я ему сказал,что мне некогда и что бы он искал дальше! парню было около 25 лет-молодой походу! короче я поехал домой спать,а то думаю на след. точке меня омон хлопнет! вот такой у меня был релакс)
Ответ
SHmeLL 07:42 24.09.2012
Жестяк...А на левом берегу секаса нет, этточно. Оттедова все стараюца сваливать на правый. Пара тухлых кантор и подержанных фе...путан - не в счет.
Ответ
lym 08:06 24.09.2012
Уважаемый Николаевич. Спасибо за отчет. Хочу небольшую ремарку сделать, которая может быть облегчит Вам жизнь в будущем.
Прежде чем идти в неизвестность стоило в поиске посмотреть, а вдруг кто-то уже был там. И вот как раз по "Вашей амбразуре" полно информации
( http://donnsk.live/showthread....ghlight=id2378 ), обладание которой сэкономило бы Вам время и деньги.
Неужели Вам не было интересно узнать был кто-то уже по этой анкете или нет? Вы ведь написали отчет, чтобы людей предупредить? А сами?
Ну а если, тем не менее, вы хотите убедиться в качестве феи, а затем поделиться своими ощущениями, то лучше поместить свой отчет
в уже существующую ветку на эту тему. Чтобы другим удобнее было читать.
Ответ
николаевич 08:59 24.09.2012
я пробовал искать,не понимаю как! вставляю в поиск id у меня какая-то херь выходит,что я неверно указал метки! если подскажите как правильно искать инфу-буду примного благодарен!!)
Ответ
SHmeLL 09:05 24.09.2012
поиск - копипасти id2378 и вуаля: только в отчетах 2 темы и 1 в говорильне.
Ответ
Ё-барь_сук 08:20 25.09.2012
Сообщение от николаевич:
подходит ко мне этот мужик,я опускаю окно,он наклоняется и говорит-" федеральная служба безопасности,предъявите документы....."
его наверное тоже баба опрокинула с визитом, вот он и решил доебаться хоть до кого-нибудь))
Ответ
Qanatoz 10:27 25.09.2012
Сообщение от SHmeLL:
Жестяк...А на левом берегу секаса нет, этточно. Оттедова все стараюца сваливать на правый. Пара тухлых кантор и подержанных фе...путан - не в счет.
Есть. Марина ленинская с силиконом неплохой вариант.
Ответ
николаевич 15:17 25.09.2012
че за марина??? дай ссылку,всегда хотел фею с силиконом попробовать))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up