Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id1291.htm для зкд
demonstracia 11:56 15.07.2011
Приветствую, великие ДОНы...

Ну, что и я отпишусь...

Не знаю, под какими звездами я родился, но в два разных дня с первого раза дозвонился... В первый раз, договорились к семи, но у меня не получилось, я не приехал... второй раз, только набрал, сразу оказалась свободна и в течении 15 минут я был уже под подъездом Гоголя 32/1... Предложил, что либо захватить выпить либо поесть... Отказалась... не пьет… Повторный набор, говорит квартиру... взлетаю на 4 этаж...
... и вот открывает мне она...
Рост где-то 165, вес около 50кг... Встретила меня нижнем белье и в меховых домашних тапочках... Длинные черные волосы, симпатичное лицо, грудь максиму 1,5-1... В общем стройная... На фото она один в один и в этой квартире...
Осмотрелся... квартира очень хорошая, с отличным ремонтом... Саша снимает ее с подружкой (подружка не работает - студентка) за 20т.р. в месяц... Сама Саша из деревни где то в НСО, практический каждые выходные ездит к родителям туда...
...Около 1,5 недели там зажигала... не работала... говорит... - Там родители, друзья, а здесь работа...
Предложила чай (целая деревянная коробка, все возможных чаев Гринфилд), на кухне разместилась... мне налила, печенек предложила, а сама напротив разместилась... Я тут пытаюсь выйти на контакт она чрезмерно расслабленно отвечает на вопросы... без какого либо энтузиазма...
Ладно думаю, оставлю остальной чаек... Пойду в душ... Выдала гигантское полотенце... попросила раздеться в зале, а то в ванне вещи класть некуда...
Ванна большая... всяких шампунек ну бутылок 30 точно есть... мирамистина нигде нет, даже в шкафчик заглянул....Помылся.... выхожу... она уже лежит на диване... только в стрингах... окна закрыты очень плотными шторами, то есть сумрак, хотя времени около 16...
Смотрю идет ТНТ, как и писали ранее...
Говорю. что все ругаются про ТНТ... говорит... если не нравится... есть пульт пожалуйста...
Ладно, думаю... все равно фильм про морских спасателей с Костнером и Катчером идет... посмотрю заодно...

Ну и понеслась... говорю, сделай мне массаж... она я не умею... упросил... лег на живот... она мне сразу... переворачивайся, я лучше спереди сделаю массаж...
Перевернулся... исцеловала всю грудь и живот, параллельно теребя енг... Одела резину чисто руками и начала минетить... Ну что сказать... ни могу. чего либо сверх выдающего... поступательные движения головой с массажем руками окрестностей... Скучновато стало... даже фильм начал смотреть... думаю.. нет я же не за этим сюда пришел... Встал... говорю... давай я стоя, а ты лежа на диване... так и продолжили... так кончили в головное отверстие...
Ну думаю. вторым заходом. я тебя нормально отшпилю...
Я в ванну... выхожу опять на кухню... чай допивать... закурил... дала мне пепельницу... спрашиваю... куришь, она курю.. но не при клиентах... я говорю. давай кури... нет и все тут... долго ломалась закурила...
Посидели, обсуждали красный кухонный гарнитур, ремонт... и тд... На пляж не ходит, купается только в своей деревне... иногда в солярий...
Я как понял... кроме работы в НСКе она никуда ни ходит...
рассказала о контингенте… от 25 до 45 в основном… даже 18 летние были…

Покурили... ну думаю... пойдем дальше... фильм смотреть... легли... потрещали немного... рассказала, как руку ломала и три месяца в гипсе ходила, когда в школу ходила...
Ну что думаю... понеслась.. опять минет, през руками... те же поступательные движения головой...
Ну думаю. хватит фильм смотреть... там Кечера замуровало в тонущем корабле...
Лег сверху... Озвучки особой нет, только глубокие охи... шпилил, шпилил... перевернул в колено-локтевую... Вид... ну просто шикарный... попка как орех.... длинная спина, тонкая талия, широко расставленные ноги... ну просто идеальна...
Шпилю, шпилю... и тут... (сейчас многие ДОНы закидают башмаками), я почувствовал потусторонний запах... смеси моллюсков и красной икры...Кто тоже самое писал из Донов…
Начал дышать ртом... чтоб ни вдыхать ароматы... так и кончил...

В душ... быстро оделся... поцелуй в щечку... и я уже бегу по лестнице с опустошенной паховой областью...


Вот так...
Теперь... оценкам.
Девочка 5-
Квартира 5+
Минет 4-
Кекс 4
Общение 3 (процентные доли нашего диалога: Я – 85%, она 10%, Кетчер и Костнер 5%)

Итоговая оценка 4… Больше не пойду. Так как не хожу несколько ряд к одной… 2 ре.. за такое.. я думаю.. даже маловато…


Как дозвониться… звонить долго и часто… и будет вам счастье… не работает рано утром и поздно вечером. Где-то с 11 до 19… И еще мне кажется… лучше звонить с МТС… Все кто на других операторах – жмоты…

С запахом. Может просто мне не повезло… поленилась. Саша … качественно подмыться…



Удачи!
Richard 17:22 15.07.2011
demonstracia

Не пиши подробности, которая тебе говорит фея - про то, из какой она деревни, как она ломала руку, а то можешь не взначай подставить ее.....

За отчет спасибо, к ней давно хотел попасть, но сейчас надо подумать - запашок смущает чет сильно...
demonstracia 19:41 15.07.2011
Учту... но не писал о осбых подробностей... ни имен... ни явок... ни паролей...
CoaL 23:59 16.07.2011
Сообщение от Richard:
demonstracia

Не пиши подробности, которая тебе говорит фея - про то, из какой она деревни, как она ломала руку, а то можешь не взначай подставить ее.....

За отчет спасибо, к ней давно хотел попасть, но сейчас надо подумать - запашок смущает чет сильно...
Когда я был никаких запахов не было просто видать уважаемому не повезло. Для любителей стройных вполне достойный вариант. Но отдохнуть душой тут не получиться девушка уж больно не разговорчивая. 2т.р. вполне оправданная цена на мой взгляд. Richard хотя бы раз к ней сходить стоит. А там уже решишь как дальше быть. Вкусы у всех разные.
Авдей 07:17 18.07.2011
А когда я был в предпоследний раз, то тоже запашок подмечал, значит мне тогда нихуя не почудилось.

ПС : про телефон, пиздешь что с других не берет, я ей всегда с Теле2 звоню и дозваниваюсь с первого раза. С Мтс надо звонить уж сильно модным фейкам от 3000.
kai-nsk 10:42 19.07.2011
Был у Сашеньки 3 раза фея супер.... тело у ней шикарное, личико миловидное, неразговорчивая правда дык и ценник соответствующий, если б пиздела б без остановоки ценник был бы как у Ольги. Всем советую! оптимальное соотношение увиденного(ощущаемого) к заплооченому.

..... т.к. платишь ты, значит и оперу заказываешь тоже ты, надо было попросить(вежливо) еще раз ей сходить ополоснуться и ничего бы не пахло.
Кипарис 12:31 21.07.2011
По Саше в ЗКД была отдельная ветка (кажется "Sash радость наша").. Три раза прошелся по всем страницам и не нашел. Куда делась?..
Бывалый 12:41 21.07.2011
Мда,если духан был уже не айс,что-то много Донов вдохнуло,а мож у кого насморк был кто не чувствовал,Шучу Доны.Просто не люблю когда духан прёт!
demonstracia 15:38 22.07.2011
Много уважаемый KAI...

По началу, то было все нормально... просто во второй заход... в колено-локтевой...
т.е. мне надо было остановиться и сказать... (вежливо)...
- Дорогуша... давай-ка приостановимся... идика ты, душик прими...

Несерьезно, все это как то...
kai-nsk 13:39 26.07.2011
Сообщение от demonstracia:
Много уважаемый KAI...

По началу, то было все нормально... просто во второй заход... в колено-локтевой...
т.е. мне надо было остановиться и сказать... (вежливо)...
- Дорогуша... давай-ка приостановимся... идика ты, душик прими...

Несерьезно, все это как то...
често скажу тоже заметил один раз, но она блять такая афигенная что не смог уже остановиться)))) так что меня это не сильно расстроило

жопа у ней просто шедевр
Закрытая тема Up