Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>id2253.htm
Jackal 12:37 03.05.2011
Решил подорваться, хотел на секс-бомбе, а получилось как-то...странный визит получился

https://a.sexnsk2.live/id2253.htm

Достоевского 3, 1 под, 3 этаж
Девочка высокая, выше заявленного, не урод, ебать можно. Фотки не ее, хотя на мордочку что-то схожее есть, ну и по манерам не она точно, на фото грациозная женщина, а на хате - хз как описать, но не герцогиня )
Обман конечно - дело хуево, но готов был остаться, правда на пол-часа, грит 1200, грю сдача то будет, нет...показываю 1110, мелочи пиздец нет, а оставаться с ней на час не канает..
Ладно думаю решим...верчу ее посмотреть чекаво, ей это не понравилось чето, ну я с такой хуйни и двинул прочь

Вывод: гнобить не стану, ебать можно

Печать можно убрать, с max sim не соглашусь
Ответ
pinocchio 13:49 03.05.2011
помнится была мега тема, причем с её участием (если мне память не отшибло), где она с пеной у рта доказывала, что это её фото, только мол 100500 летней давности, и вроде ей даже поверили...
Ответ
mak sim 13:50 03.05.2011
Да год назад были ее фото, ну фотожопленные сильно Но сходство то проглядывалось)))) сквозь налет времени))) Еще дискуссии по этому вопросу велись. А вот две фотки посередине левые.(где девушка по кровати расползлась)
Ответ
mak sim 13:52 03.05.2011
Сообщение от pinocchio:
помнится была мега тема, причем с её участием (если мне память не отшибло), где она с пеной у рта доказывала, что это её фото, только мол 100500 летней давности, и вроде ей даже поверили...
Я и грю была тема точно))) фотки старые в анкете и фотожопленные.
Ответ
Palladin 15:38 03.05.2011
а не она ли принимала на Достоевского 12 с годик назад ?

если она - то фото не её конечно, но типаж подобран идеально
Ответ
pinocchio 20:43 03.05.2011
Сообщение от mak sim:
Я и грю была тема точно))) фотки старые в анкете и фотожопленные.
синхронно написали
Ответ
PoL 07:41 28.06.2011
Привет Всем...
Трубку бурет сама.. Принимает на Достоевского 3... В квартире не живет..
Старенькая однешка переделанная типа в студию.. ТТХ сиськи висят .. Жопа в целюлите.. Дряблый живот.. Рожала.. МБР делает, но в рот кончать не дает.. Рвотный рефлекс у нее..
Минет слабенький..
Больше не пойду.
Ответ
PoL 05:46 29.06.2011
Согласен)) https://a.sexnsk2.live/id2253.htm
Ответ
ALEKSEI 06:39 29.06.2011
Сообщение от PoL:
Привет Всем...
Трубку бурет сама.. Принимает на Достоевского 3... В квартире не живет..
Старенькая однешка переделанная типа в студию.. ТТХ сиськи висят .. Жопа в целюлите.. Дряблый живот.. Рожала.. МБР делает, но в рот кончать не дает.. Рвотный рефлекс у нее..
Минет слабенький..
Больше не пойду.
Не хуя ты попал,бывает.
Ответ
Видео 07:35 29.06.2011
Сообщение от PoL:
Привет Всем...
Трубку бурет сама.. Принимает на Достоевского 3... В квартире не живет..
Старенькая однешка переделанная типа в студию.. ТТХ сиськи висят .. Жопа в целюлите.. Дряблый живот.. Рожала.. МБР делает, но в рот кончать не дает.. Рвотный рефлекс у нее..
Минет слабенький..
Больше не пойду.
Можно чуть подробнее? А то хотел к ней сходить, но по твоему отчету совсем не айс! ХЗ, стоит ли ее навещать.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up