Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Архив>id2618.htm
Che 13:25 11.01.2012
Сообщение от Nsk:
Как там с весом? К груди пятёрке обычно прилагается живот и всякие складки в ненужных местах.
Животик есть и кожа на бедрах не как у девочки 18 летней. Скажем так, она компенсирут эти недостатки другими достоинствами :)
Ответ
Дон Хенаро 14:24 11.01.2012
Сообщение от Che:
Животик есть и кожа на бедрах не как у девочки 18 летней. Скажем так, она компенсирут эти недостатки другими достоинствами :)
эт точна, када общаешься с ней глаза невольно опускаются к ентим самым достоинтвам, не оторвешь их, от них, мать их :)
Ответ
Wolf 17:16 11.01.2012
Сообщение от Дон Хенаро:
эт точна, када общаешься с ней глаза невольно опускаются к ентим самым достоинтвам, не оторвешь их, от них, мать их :)
Да глаза у нее очень выразительные точно 5 размера причем на фото это не так видно.
Ответ
sedrik 04:20 12.01.2012
Подтверждаю всё выше сказанное...хорошая позетивная девчёнка и обслужит как надо и настроение поднимит)))
Ответ
deadboy 17:30 14.01.2012
Ну вот и я добрался до Вики. Полностью присоединяюсь к предыдущим ораторам. Грудь - это, конечно, нечто!
Тяжелая, упругая, налитая...ммм.
Вика - сама естественность: никакой наигранности и фальши.
У меня есть верный индикатор, хороша фея или нет: когда вышел из
подъезда, закурил и вернулся мыслями назад, то коли член начинает вставать, то все было вери гуд. Хотя, иной раз не то, что бы вспоминать
не хочется, так даже закуривать на выходе: быстрей-быстрей отсюда )))
Так вот, пока час до дома добирался с этой Учительской (к слову, дом Викин относится к другой улице), так все время в штанах словно кол, словно и не было только что двух палок. Вобщем, надо было еще на час оставаться.
В моем личном рейтинге Вика на данный момент твердо заняла первую позицию.

Правда, анал не попробовал. На следующей неделе обязательно попробую )))
Ответ
unburned 06:37 17.01.2012
Вчера заезжал на огонек, расписывать не буду, итак уже много написанно, все вышесказанное подтверждаю, грудь просто класс! Хата, сервис, секс все на 5.
Ответ
ГолосРазума™ 22:06 05.02.2012
Приветствую Вас, многоуважаемые форумчане! Давненько тут сижу, читаю, решил сам отчет написать, зарегистрировался, наконец. Правда, уже немного времени прошло, после событий, около 2 недель, но еще все помню, как сегодня. А ходил я к Вике, https://a.sexnsk2.live/id2618.htm
Позвонил, голос приятный, возбуждающий (имхо), заигрывает -> обговорили время, место (на карте все указано практически точно) -> подъехал, объяснила куда пройти, позвонил по домофону, зашел.
Встретила меня очень красивая девушка, лет 26-29, фотографии не соответствуют, о чем я знал, но она еще лучше, чем та, что на фото. Огромное декальте, казалось еще чуть-чуть и грудь вывалится) Но грудь действительно замечательна, как раз мой размер, наверное.
Был это у меня первый раз, в чем я сразу признался, как зашел. Вместе с этим внешность у меня не ахти, полный, закомплексован очень, но она как будто этого не замечала. Это огромный плюс, через некоторое время даже стесняться перестал. Предложила чай, кофе. Выбрал кофе, посидели, поговорили немного, пошел в душ. Гели есть всякие, полотенце большое, чистое. Так же отметил наличие мираместина. Вышел, ждала в комнате, лег. Обласкала всего) Думал, что сразу кончу, ан нет, переволновался, да и на прон видимо много ушло)) Минут 15-20 держался) Все ласки, минет, КС и опять минет. Правда от волнений стоял плохо, аж страшно стало, что она подумает, что меня не возбуждает... В итоге кончил, подмылся, мираместин, кофе допил, поговорили еще чуток и второй заход. Ласки, минет, КС, потом я захотел 69 (!!!). И это в первый раз, блин) Оказалось, то что нужно. Так классно стало, когда она на меня легла) Получается, люблю фрикции) Кончил, опять долго не мог, так сильно боялся раньше, что через 10 секунд буду сливать) Время было на исходе, сходил в душ, оделся, попрощались, в щеку поцеловала, сказала еще приходить... Ну я и пришел, через 4 дня, все почти также, только больше ласки и еще массаж)
Первый раз сходил на 2 часа, второй на 3, о потраченной сумме не жалею, сейчас думаю заглянуть еще, только вот что-то абонент не абонент... Оценки ставить не вижу смысла, у меня все в розовом свете, единственный пока опыт. Если бы ставил, то по всем пунктам - 5+. Все идеально, как мне кажется) Отношение, какое отношение) Как будто моя девушка) Но, честно говоря, мешало, что знаю правду, ведь для нее это работа... Пытался найти какие-то минусы, взгляд словить "не такой", высмотреть безразличие и прочее... Не получилось)
Если о чем-то не написал - скажите. А то сам я пока плохо разбираюсь) Спасибо за внимание.
Ответ
sprut 08:03 07.02.2012
Интересная картина мира)))
Ответ
Che 09:25 13.02.2012
Хороший первый опыт!!! И фея грамотная попалась :)
Ответ
CMK_77 14:42 13.02.2012
Не ошибся ты с выбором первой феи! Моя первая фея уж давно была, но я ее не забуду... если первый опыт удачный, можно подсесть на это дело... типо наркотика!
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up