Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Крайний выход в эфир.
воробей 12:44 24.06.2011
Приветствую всех. Это мой крайний выход в эфир. Так сложились обстоятельства, что мне нужно покинуть Вас. С Вами было интересно, здесь я провёл очень много времени, узнал хоть и виртуально много хороших людей, рад бы и дальше общаться, но не могу. Как знать, возможно, я вернусь, время покажет…
Желаю всем Донам приятных амбразур, феечкам щедрых клиентов.
Берегите себя. (особенно Изя!!!) Мне будет Вас не хватать.
И как говорится, не поминайте лихом.

С уважением Воробей.
Ответ
Nsk 13:03 24.06.2011
Сообщение от воробей:
Приветствую всех. Это мой крайний выход в эфир. Так сложились обстоятельства, что мне нужно покинуть Вас. С Вами было интересно, здесь я провёл очень много времени, узнал хоть и виртуально много хороших людей, рад бы и дальше общаться, но не могу. Как знать, возможно, я вернусь, время покажет…
Желаю всем Донам приятных амбразур, феечкам щедрых клиентов.
Берегите себя. (особенно Изя!!!) Мне будет Вас не хватать.
И как говорится, не поминайте лихом.

С уважением Воробей.

Брат видя твои последние посты хотел сказать что не наделай глупостей. По крайней мере непоправимых. Жизнь прекрасна! Выше нос! Время лечит всё. Или практически всё...
Ответ
воробей 13:07 24.06.2011
Сообщение от Nsk:
Брат видя твои последние посты хотел сказать что не наделай глупостей. По крайней мере непоправимых. Жизнь прекрасна! Выше нос! Время лечит всё. Или практически всё...
Спасибо Брат. Но если меня будут даже вешать, я буду сопротивлятся. Так что с этим всё ок.

но уйти по английски не мог, много хороших людей здесь...
Ответ
Resident 13:37 24.06.2011
Удачи, тебе, Брат!
7 футов под килем!!! :spartak:
Ответ
pinocchio 13:42 24.06.2011
удачи!
Ответ
solex 14:12 24.06.2011
...фарту....
Ответ
Izzy 19:19 24.06.2011
Респект и уважуха Брат за теплые слова! Будем надеяться, что все у тебя будет хорошо. От всей адекватной Братвы тебе удачи! Если чего пиши, мож помогу вдруг.
Ответ
drozdov 19:56 24.06.2011
Удачи!!Но могу однозначно сказать - отсюда сложно уйти!))у меня не получилось)))
Ответ
Pastore 02:40 25.06.2011
Видимо есть все-таки причины... Удачи на выбранном пути и большой Вам, уважаемый!
Как говорится, адьос, амиго
Ответ
душман 08:02 25.06.2011
Воробей, будет не хватать тебя.. Возвращайся, если сможешь..
Ответ
1 2 
Ответ Up