Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 09:39   #11
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну когда пидараса заказывали то сказали ему чтоб он отминьетил и предложил хуями помериться под гарантии безопасности
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:29   #12
KiLLDoZeR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый русский приходит в элитный публичный дом и заказывает девушку. Выходит к нему мамка и говорит:
- Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми - не пожалеешь.
Подумал НР, и решил,
"один раз - не... голубой, а в жизни все попробовать нужно"
и говорит:
- Ладно, давайте своего Геннадия.
Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит:
- Добрый день, будем знакомы - Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски.
Выходят они во двор, там стоит Бентли. Геннадий садится за руль, выезжают за ворота, а там спецназ. Их останавливают, грубо выволакивают из машины. Подбегает генерал:
- Ой Геннадий, это Вы, а вчера на Майбахе были, извините, не признал.
Едут дальше, гайцы по дороге честь отдают. Приезжают. У Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, золото, хрусталь, антикварная мебель. Геннадий говорит НР:
- Ты пока тут налей себе что-то, а я пойду душ прийму, а потом ты сходишь.
НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское "Мадам Клико". НР в панике ищет телефон звонит мамке в притон:
- Слушайте, а Геннадий хоть в курсе кто кого трахать будет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:08   #13
kainsk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз пошла такая тема...
Матрос на срочной службе на корабле сдружился с земляком-мичманом. Через некоторое время мичман у него интересуется все ли в порядке? На что матрос отвечает, что все отлично, служба нравится, вот, только, женщину сильно хочется...
- Ну, женщин нет на корабле. Есть кок-пидор. Будешь?
- Да, чтоб я с пидором, да ни за что...
- Ну, дело твое.
Проходит месяца три. Матрос подходит опять к мичману:
- Все, сил нет терпеть! Давай своего кока-пидора. Но, только, чтоб знали трое. Ты я и он!
-Нет. Не получится! Еще двое нужны!
-Зачем?
-Держать!
-Так, он же пидор?!!
-А, так, это потому что херово готовит...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:12   #14
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорош ветку приличную в пидрильню переделывать !
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:24   #15
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Хорош ветку приличную в пидрильню переделывать !
согласна))) хотя у киллдозера классный анекдотик был...

Последний раз редактировалось Любовь777; 10.06.2011 в 14:42.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 11:44   #16
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сидят в доме Мурка и Шарик, обсуждают сложившуюся ситуацию в их жизни.
Мурка говорит: "Слушай Шарик, задолбало всё, уже год как нихера не кормят Хозяева, мышей приходиться ловить, что бы пожрать, буду я наверное сваливать отсюда, пойдём со мной".
Шарик:"Да.... Ты права Мурка, я бы пошёл с тобой, но у меня тут, перспективка вырисовывается - вчера слышал как разговаривали Хозяин с Хозяйкой, так вот, Хозяйка сказала Хозяину, что если дела пойдут и дальше так плохо, то скоро мы от голода у Шарика по очереди отсасывать будем".
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:31   #17
kainsk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амеpика. Поздний вечеp. Паpень пpовожает девyшкy домой. Остановившись y оного, он опиpается pyкой о двеpной косяк и говоpит:

- Послyшай, Мэpи, сделай мне минет...

- Да ты что, здесь??

- Hy да, а что?

- Hо ведь здесь дом, мои pодители могyт выйти.

- Да ладно, ты по-быстpомy...

- Hет.

- Ты ведь много pаз делала это, что тебе стОит еще pаз отсосать?

- Hет-нет...

И.т.д.

После долгих yговоpов вдpyг pаспахивается двеpь и на поpоге появляется заспанная младшая сестpенка Мэpи:

- Добpый вечеp. Папа велел, чтобы я спyстилась и вам отсосала, или мы с Мэpи вдвоем вам отсосали, или вы сами y себя отсосали, или папа спyстится и вы y него отсосете, но pади Бога, УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОHА!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:37   #18
kainsk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот оx... оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- А! Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой к черту Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов придушить парня. А тот в ответ:
- Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- А! Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного доканываю!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 20:39   #19
AHYHAX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий Иванович и Петька приехали в Москву. Петька сразу же ушел, а Василий Иванович,
приняв пару стаканов водки, наглаживает галифе. Стук в дверь. На пороге шикарная дама:
- А где Питер?
- Петьки нет, что передать?
- Приходила Шарлота, я сегодня буду вояжировать во МХАТе, если хочет лицезреть свой идеал - пусть приходит.
Когда Петька появился, В. И. его проинформировал:
- Слышь, п.дар. Приходила Шаболта, ее будут драть "на хате", если хочешь участвовать - приходи со своим одеялом.


- Итак, свидетель, опишите пострадавшую.
- Ну, баба как баба! Только вот рот у нее - минет может сделать мужику с х,ем любого размера!
- Говорите поприличнее, выбирайте выражения!
- Извините. Так вот, рот у нее необъятный, может одновременно два-три члена в рот взять!
- Последний раз предупреждаю!
- Понял! У нее рот такой, что она банан может поперек съесть!

Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку.
Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в
дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор.
Водила извиняется:
- Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!

- Доктор мне каждую ночь снятся мыши, они в футбол играют, что делать?
- Вот вам таблетки, выпьете и все сегодня пройдет!
- А можно я завтра выпью?
- А почему завтра?
- А сегодня финал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 04:15   #20
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офис, разгар рабочего дня... Шеф сильно захотел секса, через коммутатор говорит секретарше: Валя, зайдите ко мне, пожалуйста, у меня остро встал вопрос! - Борис Николаевич, у меня месячный отчёт... может в следующий раз? Шеф молча бросает трубку. Секретарша думает: Напрасно я обидела шефа, лучше зайду. Заходит и говорит: Шеф, может задним числом или в устной форме? - Не нужно, Валя, я от руки набросал...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot