Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Подскажите врачи?
воробей 09:26 06.05.2011
Есть у меня херня нездоровая, ком стоит в горле уже года 2, блять ни проглотить ни откашлять не могу, ходил по врачам, лор, эндокринолог, делали и узи и трубку вставляли, нихуя сказать не могут, говорят всё нормально. А ком реально подзаипал.
Ответ
Бывалый 09:28 06.05.2011
Сообщение от воробей:
Есть у меня херня нездоровая, ком стоит в горле уже года 2, блять ни проглотить ни откашлять не могу, ходил по врачам, лор, эндокринолог, делали и узи и трубку вставляли, нихуя сказать не могут, говорят всё нормально. А ком реально подзаипал.
Это нервы Брат!Надо к другим врачам идти.
Ответ
koar 09:28 06.05.2011
Сообщение от воробей:
Есть у меня херня нездоровая, ком стоит в горле уже года 2, блять ни проглотить ни откашлять не могу, ходил по врачам, лор, эндокринолог, делали и узи и трубку вставляли, нихуя сказать не могут, говорят всё нормально. А ком реально подзаипал.
а при этом как бы гхыкаешь все время?
Ответ
воробей 09:42 06.05.2011
Сообщение от koar:
а при этом как бы гхыкаешь все время?
Ну типа того, и по утрам херня какаято серо зелёная отхаркивается
Ответ
воробей 09:43 06.05.2011
Сообщение от Бывалый:
Это нервы Брат!Надо к другим врачам идти.
да мне тоже говорили, но вродь не нервный
Ответ
koar 09:43 06.05.2011
Сообщение от воробей:
Ну типа того, и по утрам херня какаято серо зелёная отхаркивается
могу конечно ошибаться, может у тебя чтото другое, но было такое на практике, лечилось ингаляциями, конкретно пары эвкалипта

а вообще может действительно нервное
Ответ
koar 09:45 06.05.2011
Сообщение от воробей:
да мне тоже говорили, но вродь не нервный
ну понятно руки не дергаются, нервное имеются ввиду частые переживания, риск какойнить присутствует или чтото типа того, если свой бизнес, то стопудово такое есть
Ответ
воробей 09:47 06.05.2011
Сообщение от koar:
ну понятно руки не дергаются, нервное имеются ввиду частые переживания, риск какойнить присутствует или чтото типа того, если свой бизнес, то стопудово такое есть
свой, а может на это липома действовать на шее в районе затылка, появилось примерно в одно время
Ответ
Izzy 10:20 06.05.2011
Сообщение от воробей:
по утрам херня какаято серо зелёная отхаркивается
Эээ...это у тебя братец или обструктивный бронхит или рак (куришь? вредное производство есть???) или паразиты. Может инвазия паразитарная.

ФЛГ давно делал? Снимок есть? Если есть - кинь на мыло [email protected]
Ответ
воробей 10:27 06.05.2011
Сообщение от Izzy:
Эээ...это у тебя братец или обструктивный бронхит или рак (куришь? вредное производство есть???) или паразиты. Может инвазия паразитарная.

ФЛГ давно делал? Снимок есть? Если есть - кинь на мыло [email protected]
да блять прошёл всех врачей, и флюху делали, и год назад томографию нихуя не видят
Ответ
1 2 3 
Ответ Up