Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Аууу!!! ХЭЛП!!! ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ!!!
Izzy 10:31 29.04.2011
Братья-товарищи, есть тут кто, кто занимается грузоперевозками (желательно ЖД, но можно фурами)??? Мне 4 тыс кубов груза (легкого, но обьемного) надо в Челябинск из Н-ска доставить. Порциями.

Отзовитесь. Или есть если кореша - порекомендуйте плиз!!!
p.s. ЖД (экспедиторы в компаниях логистических) берет 75 тысяч за полувагон. Не канает.
Ответ
admin 10:43 29.04.2011
Сообщение от Izzy:
Мне 4 тыс кубов груза (легкого, но обьемного)

наркота???????????
Ответ
Izzy 10:49 29.04.2011
Сообщение от admin:
наркота???????????
Ага, бля. ЖД поставки.

p.s. Нет. Стройматериалы. Мы финансируем постройку заводика там и надо туда доставить строительный материал для него. Делают его только в Н-ске (по нужной нам технологии и цене).
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:54 29.04.2011
Ты ваще жжешь... какой еще помощи?
А код груза билад где? легкий и объемный это что? ты кур дохлых кислородом накачал?
Порциями это как? По курице в каждую руку? И одну в жопу проводнице?
И что это ваще за хератень такая "полувагон"?
Ты себя периодически прям как ребенок ведешь... "хачу вооон тот зеленый шарик!"
Вообще для справки... я, иногда, континентом гоняю 40 футовый контенер примерно на 1800 км. До Челябы примерно столько же. Они берут около 55 тыщ + охрана 5-6 тыщ. Ценники практически аналогичны у всех транспортников, разница лишь в качестве логистики на отправке-приеме - обычно это раскредитовка и автодоставка, около 10 тыщ.
Ответ
Izzy 11:04 29.04.2011
Сообщение от Lolisimo:
Ты ваще жжешь... какой еще помощи?
А код груза билад где? легкий и объемный это что? ты кур дохлых кислородом накачал?
Порциями это как? По курице в каждую руку? И одну в жопу проводнице?
И что это ваще за хератень такая "полувагон"?
Ты себя периодически прям как ребенок ведешь... "хачу вооон тот зеленый шарик!"
Вообще для справки... я, иногда, континентом гоняю 40 футовый контенер примерно на 1800 км. До Челябы примерно столько же. Они берут около 55 тыщ + охрана 5-6 тыщ. Ценники практически аналогичны у всех транспортников, разница лишь в качестве логистики на отправке-приеме.
Тьху ептить. Мне нужен был человек, кто шарит, ему и расклад по весу-габаритам. 4000 кубов пенобетона. Отправка-погрузка на полувагон (вагон с бортами и все, обычный) нашими силами (в смысле что есть погрузчики и ветка своя). Пункт прибытия "Челябинск" ("грузовой"). На вагон можно положить 72 куба (в полуприцем, если авто - 34 куба).

p.s. У меня 25 футовый контейнер с Ростова-на-Дону (табаку) в Н-ск за 122 тысячи рублей приходит. Но это - табак. Если у тебя, Брат Lolisimo, есть контора, что может мне доставить партиями (там сразу не надо 4000 кубов, надо партиями по 1000 где-то) в Челябинск - буду только рад за контакт.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 11:20 29.04.2011
Я же говорю, я сам только как клиент, пользую желдоральянс. Хотя есть и дешевле, но то искать надо, общем у меня свои запарки... а так считай.. по 8-14 рублей за кило, я бортовыми не возил, слабо в их ценах
Ответ
Izzy 11:26 29.04.2011
Сообщение от Lolisimo:
Я же говорю, я сам только как клиент, пользую желдоральянс. Хотя есть и дешевле, но то искать надо, общем у меня свои запарки... а так считай.. по 8-14 рублей за кило, я бортовыми не возил, слабо в их ценах
дык в том и дело, блин...это контейнерная. Понятно, хули, если в DDP из Кубы в РФ кидать табак тот же - то контейнером дешевле, но у меня не тот груз.
Ответ
mak sim 11:54 29.04.2011
Изя звони в Шерл, ежели будешь платить в Сибе))) Там девочки сговорчивые а с твоим талантом должны почти даром повезти)))
Ответ
Izzy 12:04 29.04.2011
Сообщение от mak sim:
Изя звони в Шерл, ежели будешь платить в Сибе))) Там девочки сговорчивые а с твоим талантом должны почти даром повезти)))
Эээ...я им денек должен :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
mak sim 14:25 29.04.2011
Сообщение от Izzy:
Эээ...я им денек должен :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну больше ничего не посоветую))) Знаю что ценики роняют если есть объем и длительные перевозки только в Шерле. Есть еще контора, забыл как называется, но мельче и масштаб не тот. Заплати налоги и спи спокойно.......
Ответ
1 2 
Ответ Up