Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2011, 03:19   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Обьявляю войну наркоте. Сиурко Изя

Значит так, Братья-товарищи. Если кто знает какие точки-диллеров - пишите мне на [email protected] - лично сдам. Сделаю сам контрольную закупку, засниму и сдам с потрохами. Не ссыте Братья.

Прошу от души. За дело, не ради понтов. Если кто сам готов делать контрольную закупку - профинансирую за свой счет (заявку скиньте на мыло). Если "почти легальные" ( ну там "соль" или "крокодил" и т.п.) - пишите тож - профинансирую. В любом обьеме. Спец.средства (хотя и сами можете включить на сотике аудио) - дам. Если надо - то и фей надо отсечь. Мои отчеты про то, как я на наркош влипал все читали? Ну и вот. Не допустимо сие! Чистота - залог разврата! И Я НЕ ШУЧУ (БРАТ "АДМИН", БРАТ "ГРЕГОР", БРАТ "МАЯМИ", БРАТ "ВИВ", БРАТ "АРЗО", БРАТ "ДОРМИДОН", БРАТ "... - ВСЕ Братья -поддержите меня. Я хочу, чтобы в НАШЕМ городе не было не то что в сфере фей наркоты, а чтобы ее вообще не было. И я - могу!

Братва - хватит в НАШЕМ городе этой залупени. Бляди - ДА! Шлюхи - ДА, но не наркота.

[email protected] c копией на [email protected] ТЕМА: НАРКОТИКИ.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 06:36   #2
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Жить надоело что ли?
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 06:51   #3
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивлен. Изя, вот реально, лучше просто занимайся этим, пиар и публикантство здесь - ни к чему, не та ЦА.

С Ройзманом, случаем, не общался? Если хочешь серьезно этим заняться, рекомендую - опыта в т.ч. оперативного его Фонду не занимать. Думаю, должно быть понимание, насколько это сложно.

От себя:
Просто "объявлять войну", финансировать "контрольные закупки" и всячески болеть "за дело" - хуйня. Это реально война.
Говорю об этом как человек, участвовавший (не Н-ск) в оперативной работе vs. барыг в "дружинном" формате "народ против наркотиков, спорт против наркотиков", когда надоело смотреть на подыхающих сверстников. Это просто охуеть как тяжело. И дело не только в связях, админ. ресурсе и кол-ве бабла. Нихуя.

Это чистой воды противостояние сродни засыпанию фонтана землей: пока сыплешь землю, нет воды; остановился - струя опять бьет, только еще земля разлетается.

P.S. & IMHO:
Дон Izzy, у тебя, судя по web-имиджу, мораль совсем не та, что нужна для реальной борьбы с отравой - да, может быть, удастся что-то сделать, закрыть пару таджиков "заряженных" и пр., но не более. Это дело не для "швецов, жнецов и на дуде игрецов".

Я прошу пардону, если задел твои высшие чувства, Изя Батькович. Возможно, ты реально этого хочешь. Но ты затронул чересчур серьезную тему с позиции "а ну-ка, нахуй, сюда, блеать!" Шапками в "борьбе с наркотиками" (о май гад, кто вообще придумал это выражение) никого не закидаешь, и на раз-два не победишь.

Последний раз редактировалось zst; 14.04.2011 в 10:53.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 07:16   #4
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этой простите хуетой уже столько времени "борятся" и хоть бы хны) Уверен что в каждом институте барыг навалом, там для этого дела золотая жила.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:43   #5
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

хахахаха, жжете, батенька. А мусорцы чем кормица будут? Вы ведь не глупый вроде человек, должны понимать самые простые причины. Да даже если просто теоритически взять и убрать весь сбыт наркотиков из города, то сколько денег будет потеряно? Естественно есть план, есть разработки, есть прочая чушь, но полностью зачистить хотя бы один город, причем один из крупнейших... Да по-моему проще коррупцию победить или сделать столицей России - Новосиб (а что, чисто географически центр же )) ). Так что приберегите, батенька, деньги и время. Если конкретно кто-то зацепил и есть связи и деньги, то можно задевших вас поставить раком (ну а если это совсем мелкота, то и своими силами), а в ином случае лучше какое-нибудь новое хобби освоить.

Последний раз редактировалось Pastore; 14.04.2011 в 13:45.
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:46   #6
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Новосибирск не географический центр России, что бы им стать надо присоединить Финляндию, Польшу,Прибалтику в общем восстановить границы Российской империи до 1917 года)))) Так что может и вправду легче наркотики победить в Сибе))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:49   #7
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

неа, легче восстановить границы Российской Империи.
На деле, предложить отменить наркотики - это все равно что завтра сказать, что больше ни одного кубометра газа и ни одного барреля нефти за границы России не уйдет. Слишком много людей от них (наркотиков) кормяца.
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:51   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Я сегодня обьездил 22 улицы в различных участках города. На каждом, ссука, столбе прилеплено обьявление "избавим от наркотиков" (реабилитационный центр). Т.е. народ частным капиталом (а в этих центрах - за бабки) пытается бороться.

Я другого не понимаю. Вот - пример. Зайдите, гляньте. Это же пиздец!
http://legalnsk.com/

Ну?

p.s. Парни с "Рубина" (за Маяковским, качалка где) - решили присоединиться. Все. Табуном. С этими шуточки - плохи.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:43   #9
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всех барыжек не переловишь,а на место павших новые придут
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 04:51   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Всех барыжек не переловишь,а на место павших новые придут
А я и не собираюсь их ловить. Ловить их будут с Наркоконтроля.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot