Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 19:37   #1
Диана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите

Здравствуйте,уважаемые ДОНы,Феи и все кто посещает этот замечательный форум!
Хочу обратится не то за советом не то за помощью,вобщем проблема такова:работаю феей на конторе,но работы не дают,то звонков нет,то еще что-нибудь! А я ХОЧУ работать!Мне надоело только отдавать всем деньги,то за пятое то за десятое! Соответсвенно стимула работать в удовольствие себе и гостя нет! Чтоже делать? Где можно заработать?(а мне это очень надо)Может быть просто феи никому не нужны? Может просто бросить это дело и вобще уехать в другой город?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 21:57   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые ДОНы,Феи и все кто посещает этот замечательный форум!
Хочу обратится не то за советом не то за помощью,вобщем проблема такова:работаю феей на конторе,но работы не дают,то звонков нет,то еще что-нибудь! А я ХОЧУ работать!Мне надоело только отдавать всем деньги,то за пятое то за десятое! Соответсвенно стимула работать в удовольствие себе и гостя нет! Чтоже делать? Где можно заработать?(а мне это очень надо)Может быть просто феи никому не нужны? Может просто бросить это дело и вобще уехать в другой город?
А почему не дают работать?! Странная ситуация...обычно в конторах (типичных) девочки работают непокладая ног... Давно работаешь? Хорошие феи всегда пользуются спросом, если ценник адекватный и желание работать есть!
Админ, может поможем начинающей индивидуалке? Надо в личке пообщаться.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 08:46   #3
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые ДОНы,Феи и все кто посещает этот замечательный форум!
Хочу обратится не то за советом не то за помощью,вобщем проблема такова:работаю феей на конторе,но работы не дают,то звонков нет,то еще что-нибудь! А я ХОЧУ работать!Мне надоело только отдавать всем деньги,то за пятое то за десятое! Соответсвенно стимула работать в удовольствие себе и гостя нет! Чтоже делать? Где можно заработать?(а мне это очень надо)Может быть просто феи никому не нужны? Может просто бросить это дело и вобще уехать в другой город?
Ну скинь тогда резюме на [email protected] С пометкой: Лично Гитлеру
PS: Админ хоть одну необсутенёренную нам оставь !
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 09:58   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые ДОНы,Феи и все кто посещает этот замечательный форум!
Хочу обратится не то за советом не то за помощью,вобщем проблема такова:работаю феей на конторе,но работы не дают,то звонков нет,то еще что-нибудь! А я ХОЧУ работать!Мне надоело только отдавать всем деньги,то за пятое то за десятое! Соответсвенно стимула работать в удовольствие себе и гостя нет! Чтоже делать? Где можно заработать?(а мне это очень надо)Может быть просто феи никому не нужны? Может просто бросить это дело и вобще уехать в другой город?
Всегда удивлялся конторским феям-Зачем кормить дармоедов сутеров если можно работать на себя любимую,как работают многие индивидуалки?!Милая Диана черканите свой контакт в мою личку,я готов помочь Вам материально.Выбирайтесь из этой конторской кабалы себе и нам Донам на радость.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:31   #5
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверю с какого компа это писано и доложу Вам уважаемые коллеги обстановку ! Может это рекламный ход какой нибуть конторы
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:30   #6
Диана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Проверю с какого компа это писано и доложу Вам уважаемые коллеги обстановку ! Может это рекламный ход какой нибуть конторы
Уважаемый Адольф,чесно сказать рекламировать конторы,в которых не дают работы и угрожают расправой,не вижу смысла,я действитель уже незнаю что и делать! Не могу описать полностью ситуацию в которой оказалась немогу тк этот форум читают и сутенеры! А проблем я нехочу и так голова забита плохими мыслями,которые мешают работе
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:49   #7
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Уважаемый Адольф,чесно сказать рекламировать конторы,в которых не дают работы и угрожают расправой,не вижу смысла,я действитель уже незнаю что и делать! Не могу описать полностью ситуацию в которой оказалась немогу тк этот форум читают и сутенеры! А проблем я нехочу и так голова забита плохими мыслями,которые мешают работе
ну электронную почту уважаемых ДОНов сутеры поверь не читают
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:41   #8
Дон Карлос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана тут всё просто.
1.Уходи с конторы.
2.Снимай квартиру
3.Регистрируйся на сайте
4.Оплачивай анкету
5.Начинай работать.
Вот и всё
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:55   #9
Куртизанка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Карлос Посмотреть сообщение
Диана тут всё просто.
1.Уходи с конторы.
2.Снимай квартиру
3.Регистрируйся на сайте
4.Оплачивай анкету
5.Начинай работать.
Вот и всё
Всё просто!!!! Да не так просто, как кажется
Если там пугают, то ( скорее всего ) в Сочи ей не дадут работать, найдут и зделают большую КАКУ....
Я когда в Питере на контору пошла, там всё узнала очень быстро, и говорю:" Пока," а мне ответили:" Где угодно, но только не в Питере"
Желаю Ей удачи
Ps Надеюсь, что в Сочи не так
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:46   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куртизанка Посмотреть сообщение
Всё просто!!!! Да не так просто, как кажется
Если там пугают, то ( скорее всего ) в Сочи ей не дадут работать, найдут и зделают большую КАКУ....
Я когда в Питере на контору пошла, там всё узнала очень быстро, и говорю:" Пока," а мне ответили:" Где угодно, но только не в Питере"
Желаю Ей удачи
Ps Надеюсь, что в Сочи не так
Не стоит так серьёзно смотреть на сутерские понты.Весь расчёт на пугливость самой феи она ощущает себя незащищённой жертвой в чужом враждебном городе этим мрази и пользуются.На деле-же гонятся по городу за взбунтовавшейся феей просто экономически не выгодно потому как через день,другой её место займёт следующая лохушка кот наобещали 'золотых гор' и так до бесконечности.А создать сутерам кучу головняка эт не очень трудно,но эт уже друая тема.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot