Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 10:15   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Ой мужики!!! Чо нашел!!!

Короче - заехал к бабке (в частном доме живет), цветочки подарить (днюха у нее). Она и грит "ты бы, Изя, разобрал свое барахло, а то с детства лежит". Я - в непонятках, лезу на чердак и ... мама моя! Мой первый видик!!! "Электроника" :о) И куча VHS касет с "гнусавым" переводом! Пилять!!! Я в школе еще учился - батя купил. Чего только нет: Рэмбо "Первая кровь", Шварц (Коммандос, Хищник, Бегущий человек, Терминатор), Ван Дамм, Чак Норрис, Брюс Ли, Джеки Чан (ха ха! Первые фильмы "Пьяный мастер" и т.п.). Первые части "Полицейской академии". "Телемертвецы" :о)
И даже порнуха "Красная шапочка" :о)

p.s. Набрал два ведра раков, кучу рукавов для запекания в духовке, укропчика свежего, ящик пиваса - щаз подключу к большой плазме и буду тащиться! Все! В пизду дела!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 10:27   #2
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

ВМ-12 охуенный, особливо мне нравилось как касета вставляется, и перемотка, постоянно касету рвал.....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 10:28   #3
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильмы отличные даже и в нынешнее время. А вот VHS не советую смотреть на "большой плазме", это же не цифровое видео, кроме как мутного пятна на весь экран, сложно будет что либо посмотреть толком.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 10:59   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Фильмы отличные даже и в нынешнее время. А вот VHS не советую смотреть на "большой плазме", это же не цифровое видео, кроме как мутного пятна на весь экран, сложно будет что либо посмотреть толком.
Нет. Щаз включил "Том и Джерри" - охуенно (плазма 1.5 метра диагональ. Цифра. HD. Преобразование - нормуль). Что поразительно - переводчик "наш" (ну гнусавый), видео ряд ... ну как в видаках раньше, но только большое все, а вот звук - пилять...ахуенно! Просто класс! На 5:1 долбит шикарно, особенно вот этот звук, когда кассета немного заедает. Ах! Шарман, бля!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:01   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
ВМ-12 охуенный, особливо мне нравилось как касета вставляется, и перемотка, постоянно касету рвал.....
И не говори, наши делали видимо с космических разработок - мотор, кажется, для перемотки сняли с вертолета наверное. Ревет, бля, как будто взлететь хочет. Нашел еще кассету для чистки головок. Вот :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:05   #6
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бля я не забуду , когда мелкие были , телок позвали красную шапочку посматреть и трахнуть их потом . Родители одноклассника ,как назло приехали, хотя должны были на 2 суток уехать.


У меня книга кстати была Ниндзя называеться .Там написанно как нинздей стать , я по ней звездочки и чаки делал , еще написанно было как телепоритроваться и много всего

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 13.04.2011 в 11:09.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:10   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
бля я не забуду , когда мелкие были , телок позвали красную шапочку посматреть и трахнуть их потом . Родители одноклассника ,как назло приехали, хотя должны были на 2 суток уехать.


У меня книга кстати была Ниндзя называеться .Там написанно как нинздей стать , я по ней звездочки и чаки делал , еще написанно было как телепоритроваться и много всего
Ну сюрикены еще понятно...Паш, ты это...кажись телепортировался "из того" - "сюда" :о)

p.s. Бху ха ха! Прибило чего-то на "хи-хи". Представляю картину маслом: Пашка, сидя на корточках читает книжку "Как стать ниндзя!".
- Так! Так!!! Значит "возьмите два значка "октябренка" (один можно отобрать у брата) либо две звезды у дедушки (невозбраняется спиздить), разломайте аккумулятор у папы и вытащите из него свинец. Расплавьте свинец и влейте его аккуратненько между звездами. Подождите 3 минуты, пока свинец не остынет. Затем - напильником обточите углы до остроты. Ваш первый сюрикен - готов! Теперь приступаем к уроку №2 - телепортация. Идем к Саше из соседнего двора (он на углу стоит, у него можно купить травы по 10 рублей коробок) - выкуриваем ее целиком и телепортируемся в нужную точку времени и пространства. В момент телепортации Саша потребует с вас деньги, вот тут то и примените сюрикен. Применять так: возьмите сюрикен двумя пальцами (как вы берете дохлую мышь за хвост), занесите над собственным плечом и киньте в Сашу. Кидать так же - как кидают ниндзя в фильме про ниндзя. И все. Телепортируйтесь :о)" :О))))))))

Последний раз редактировалось Izzy; 13.04.2011 в 11:16.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:15   #8
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну сюрикены еще понятно...Паш, ты это...кажись телепортировался "из того" - "сюда" :о)
там надо на спину было падать и еще чета делать. Ну ета пиздец , инвалидом можно стать
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:18   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
там надо на спину было падать и еще чета делать. Ну ета пиздец , инвалидом можно стать
Хорошо хоть не на колени...
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:21   #10
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну сюрикены еще понятно...Паш, ты это...кажись телепортировался "из того" - "сюда" :о)

p.s. Бху ха ха! Прибило чего-то на "хи-хи". Представляю картину маслом: Пашка, сидя на корточках читает книжку "Как стать ниндзя!".
- Так! Так!!! Значит "возьмите два значка "октябренка" (один можно отобрать у брата) либо две звезды у дедушки (невозбраняется спиздить), разломайте аккумулятор у папы и вытащите из него свинец. Расплавьте свинец и влейте его аккуратненько между звездами. Подождите 3 минуты, пока свинец не остынет. Затем - напильником обточите углы до остроты. Ваш первый сюрикен - готов! Теперь приступаем к уроку №2 - телепортация. Идем к Саше из соседнего двора (он на углу стоит, у него можно купить травы по 10 рублей коробок) - выкуриваем ее целиком и телепортируемся в нужную точку времени и пространства. В момент телепортации Саша потребует с вас деньги, вот тут то и примените сюрикен. Применять так: возьмите сюрикен двумя пальцами (как вы берете дохлую мышь за хвост), занесите над собственным плечом и киньте в Сашу. Кидать так же - как кидают ниндзя в фильме про ниндзя. И все. Телепортируйтесь :о)" :О))))))))

Жжеш ! К барыге в следующий раз с сюрекеном пойду
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot