Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 20:18   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию суд идет

В Новосибирской области завершено расследование дела в отношении 23-летней жительницы города Юрги Светланы Варакутиной, обвиняемой в торговле людьми.
Как сообщили в прокуратуре Новосибирской области, в период с августа 2009 года по март 2010 года Варакутина разместила в городской газете объявление о наборе на высокооплачиваемую работу девушек в возрасте до 25 лет в качестве массажисток. Поступить на работу согласились две девушки. Варакутина под предлогом обучения массажу привезла их на встречу с мужчиной, который согласился купить их за 6 тысяч рублей, намереваясь привлечь девушек к занятиям проституцией.
Свою вину обвиняемая признала полностью. В настоящее время дело передано на рассмотрение в федеральный суд Болотинского района. По части 1 статьи 127 УК РФ (купля-продажа человека) Варакутиной грозит лишение свободы на срок до 6 лет. Часть 2 статьи 127 УК РФ (те же деяния, совершенные в отношении двух или более лиц) предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.


admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 05:08   #2
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вчера прочитал в новостях, что прикрыли ещё одну точку (контору) на Шамшиных. Похоже, идёт плановая работа.
Милиционеры закрыли притон для занятий проституцией на ул. Семьи Шамшиных в Новосибирске после того, как на него пожаловались жильцы дома.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, в конце февраля жильцы одного из домов по улице Семьи Шамшиных пожаловались своему участковому на появление неблагополучных соседей, устроивших в квартире бордель. По указанному адресу потенциальных клиентов ожидала молодая женщина, оказавшаяся приезжей. Теперь ей грозит штраф в размере 1500 рублей (административный протокол по ч. 1 ст. 6.11 КоАП РФ).

В ходе дальнейшей работы участковые установили личность подозреваемой в организации притона — 23-летней жительницы Новосибирска, дипломированного специалиста в области медицины. Сейчас материалы уголовного дела по ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией, содержание притона) направлены в суд Центрального района. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, ей грозит штраф в размере от 100 тыс. до 500 тыс. рублей либо лишение свободы на срок до 5 лет.


Последний раз редактировалось Omlett; 09.04.2011 в 05:32.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 06:13   #3
душман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как увижу где-нить в новостях, что контору прикрыли, фейки прячат лица, тут же клиент стоит, как в штаны насрал обычно, и думаю,- блять, и я ведь так могу когда-нибудь попасться..
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 06:42   #4
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

план ребята выполняют. Хотя 1-ый квартал уже закончился, второй токмо начался. Или мож на них с проверкой наехали. Или может какая из контор вовремя не заплатила, в частности сия дама. А может они и просто Россию-матушку от всякой скверны очистить хочут
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 07:17   #5
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у них планы по таким мероприятиям на год! А что касается такого "попадания", так на мой взгляд, феи сами сдаются по -глупости (недомыслию), оперов ведь при таком раскладе за версту учуять можно. Но здесь надо головой думать, а не другим местом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 07:22   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Самое главное Дону под замес не попасть. А то придешь к фее - а там "спец.операция" и ... пиздец тебе.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 07:26   #7
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Izzy, лично меня больше всего интересует именно этот аспект последствий, не приведи господь! Тьфу, тьфу......
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 12:35   #8
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
А у них планы по таким мероприятиям на год! А что касается такого "попадания", так на мой взгляд, феи сами сдаются по -глупости (недомыслию), оперов ведь при таком раскладе за версту учуять можно. Но здесь надо головой думать, а не другим местом.
К сожалению учуять можно только после того как откроешь двери и запустишь в квартиру, а там как говорится уже ничего не поделаешь....как карты лягут)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 12:57   #9
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от душман Посмотреть сообщение
тут же клиент стоит, как в штаны насрал обычно, и думаю,- блять, и я ведь так могу когда-нибудь попасться..
Да ну нахуй Душман, ни дай .......
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 13:04   #10
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от душман Посмотреть сообщение
Как увижу где-нить в новостях, что контору прикрыли, фейки прячат лица, тут же клиент стоит, как в штаны насрал обычно, и думаю,- блять, и я ведь так могу когда-нибудь попасться..
Как правило так можно попасться только в тех местах где пара девушек и больше (и не обязательно на конторе, девушки часто снимают квартиры по-двое) а если она одна, то протокол оформляется, квитанция на штраф и через месяцок послушает лекцию - вот и все)
никто след. клиента чтобы "взять с поличным" ждать не будет, даже понятых не надо в таком случае как правило...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot