Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 08:19   #1
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

740 Надя www.sexnsk.com/id2244.htm

Доброго всем дня!

Почему-то вчера было настроение во что бы то ни стало сходить на амбразуру (ну не одному же Дону Воробью их вскрывать, правда? :) ). Положил глаз на анкетку молоденькой девочки Нади www.sexnsk.com/id2244.htm. Кроме возраста меня привлек строго ограниченный список услуг и нормальный ценник. А вдруг не контора? Созвон отвечает приятный голос. Девушка явно информированная про наш сайт. Потому, что на мой вопрос её ли фотографии она честно ответила, что не её и стала мне заяснять про печать "Фото проверено" и всё такое. После этого, я почему то поверил в то, что она инди. Договоариваемся о встрече. Называет координаты Дачная, 19/1. Я подъехал и перезвонил. Оказывается, это была не точная наводка и сообщает мне новые координаты на соседний дом Д.Ковальчук, 91, 2-й подъезд, 3-й этаж. Поднимаюсь. Меня встречает невысокая, молодая, симпатичная пышечка в прозрачном платье в сеточку. Длинные волосы перекрашены в блондинку(на самом деле она брюнетка). Квартира - убитая двушка. Двери на кухню и в одну из комнат были прикрыты. В закрытой комнате громко работает телевизор. Появилось устойчивое чувство, что контора. Интересуюсь одна ли она? Она отвечает, что там находятся две подружки. Б..ть - контора! Но соблазн попробовать молодое грудастое тело заставил меня остаться. Проводит в комнату. Гардеробной нет - пришлось одежду бросить на кресло. КСильня - как и квартира, но блин, оказалась крепкой и почти не скрипела (умели же раньше делать мебель!). За чаем немного поговорили. Выяснилось, что я звонил диспетчеру. Что у них тут практикуются сеансы одновременной "игры" сразу с несколькими клиентами. Конвейер, вообщем. Девочка извинилась за квартиру, говорит, что скоро собираются переезжать ближе к центру в нормальную хату. И ещё хочет выставить в анкете свои фото. Мол с фотографом уже договорились на эту субботу. После предоплаты мне было выдано полотенце нормальных размеров и я отправился в душ. Выбор гелей очень скудный, мирыча и хлорика не видел. В это время Надя застелила простынь и сняла платье.

Начали с мини, причем сразу, без предварительных ласк одела ртом резинку и начала шустрые поступательные движения. Обхват ртом плотный, но слабая работа языком. Здесь ей есть над чем поработать - молодая как ни как. В процессе пытается рукой массировать яйца. Особого кайфа я не получил и решил занять активную позицию - выбрал ЗКП(кстати, это её любимая поза). Попка хороша! И, вообще, насладился 18-летним упругим телом. Грудь красивая, третьего размера и тоже упругая, не висящая. Мне очень понравилась! Миссионерка обычная - без особых изысков. В назднице она может не долго - быстро устаёт. Особенных ощущений от процесса я не получил. Чувствовал себя каким-то станком за которым просто старательно работают. Без особых эмоций. Отстрелялся и в душ.

Подведу итог: Контора - пока я был в процессе к ним пришел ещё какой-то парень. Не гоблины, по крайней мере Надя (других я не видел). Рекомендую для любителей молодых, приличных и упругих бюстов!
Вот как-то так.
Resident вне форума  
Старый 08.04.2011, 08:29   #2
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Спасибо за вскрытие, но я туда ни-ни, не люблю лишних, процесс та всётаки интимный ёпта!
воробей вне форума  
Старый 08.04.2011, 08:30   #3
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отчет, сам на эту анкету глаз положил. Подозреваю, https://a.sexnsk2.live/id2245.htm эта же контора, разница в размещении 1 день, номер анкеты следующий по порядку, и в обоих написано про хрупкую кошечку.
 
Старый 08.04.2011, 08:31   #4
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет, сам на эту анкету глаз положил. Подозреваю, https://a.sexnsk2.live/id2245.htm эта же контора, разница в размещении 1 день, и в обоих написано про хрупкую кошечку.
Ага бля, и рулит ими там Юрий Куклачёв мля....
воробей вне форума  
Старый 08.04.2011, 18:06   #5
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем черт меня дернул, повелся на 18 летнюю блондинку с 3 размером бюста, и сегодня в половине четвертого туда заскочил. Дверь открыла гоблиноподобная брюнетка среднего роста лет 30-35, и тут, сам до сих пор не понимаю почему, я не ушел....Может просто уже на секас настроился... В общем, секаса как такого не получилась, так как элементарно на нее не встал, хотя пытался закрывать глаза и фантазировать, но сразу, как их открывал, перед глазами было оно - гоблиноподобная баба лет за 30 лет. В общем, кое как она мне пососала, потом подрочила, я кончил, и был счастлив смотаться спустя 20-25 минут после прихода. Воистину, самое (и единственное) приятное было то, что я оттуда ушел. Сразу поехал в Заельцовский парк, где пару часов гулял, пытаясь обо всем забыть )))) Но конечно, здесь я сам виноват, так что если еще кто-то тоже поведется на 18 летнюю блондинку, сразу надо это обговорить по телефону, еще когда уходил, из кухни вышла более-менее приятная азиаточка, видимо надо было сразу попросить "всех посмотреть".
 
Старый 08.04.2011, 20:04   #6
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я тут вставлю свои пять копеек))) Был я там отчет вот http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=9720 и теперь понятно кто это 3 я участница)))) В общем не стоит
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 09.04.2011, 05:31   #7
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
В общем черт меня дернул, повелся на 18 летнюю блондинку с 3 размером бюста, и сегодня в половине четвертого туда заскочил. Дверь открыла гоблиноподобная брюнетка среднего роста лет 30-35...
Стрелок, а ты диспетчеру говорил, что именно к Наде хочешь? Нужно доверять интуиции - надо было уйти. Теперь психологическую травму придётся долго залечивать.
Resident вне форума  
Старый 09.04.2011, 12:24   #8
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Стрелок, а ты диспетчеру говорил, что именно к Наде хочешь? Нужно доверять интуиции - надо было уйти. Теперь психологическую травму придётся долго залечивать.
Надо не имя называть, а внешность описывать, та баба тоже Надей назвалась.
 
Старый 10.04.2011, 15:24   #9
лёлик
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Надо не имя называть, а внешность описывать, та баба тоже Надей назвалась.
да диспетчеров любым именем назови они говорять да фото мои работаю лично. Приезжаешь и впадаешь в ступор от гоблинов.
 
Старый 10.04.2011, 16:14   #10
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёлик Посмотреть сообщение
да диспетчеров любым именем назови они говорять да фото мои работаю лично. Приезжаешь и впадаешь в ступор от гоблинов.
Да я и у диспетчера и по приходу спрашивал, ты что ли надя, они да я. А так диспетчер мне сказал на площадь калинина ехать, ну я то сразу к 91 дому, и оттуда позвонил, сказал что на форуме отзыв читал и адрес знаю. Так что сразу надо сказать что конкретная 18-летняя блондинка нужна, чтобы как я не попасть.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot