Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2011, 00:35   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Отчет 34 (кажись)

Итак, Братья-товарищи - отошел вродь, давление - в норме, крови высосали врачи - с 300 мл (головка только кружится). Пишу в ЗКД, чоб не подставлять девок.

Что было:
1. Трахнул соседку в подьезде. "Однозначно пойду еще". Она прям на подоконике в рот взяла. Про бабу ранее рассказывал - красивая. Может быть даже очень красивая: 38-мь лет, на Джей Ло смахивает. Или Сальму Хайек. Такой типаж.
2. Трахнул еще одну соседку (этажем ниже), пока муж бегал за пивом. Слегонца так присунул. Ребенок проснулся и кипишь был, что муж придет. Не до конца как бы (т.е. - не кончил). Эта - просто красава! Точнее "крассссава!!!!" - за пару минут сделала такое, что в страшном сне эротическом не приснится! Она взяла колечке (Дюрекс, кажись) вибрирующее (отчеты читайте по этому кольцу в поисках, было такое) и включила его (оно минут 20 работает, потом - батарейка садится) и в пизду его. Сидит. Муж пришел с пивасоном. А я-то знаю, что оно (колечко) у нее там, в трусиках "отрабатывает". Пилять.
3. Пошел через дом к другой кошке. И ее трахнул. В жопу. (особо ничего не представляет, в отличие от первых двух, но - факт есть факт: в попу - кончает, а так (классика) - нет :о( Видимо анатомия такая.
4. Пошел к жене... не подпускает. Блядь. Грит "а вам, Изя Батькович, баиньки в 4 утра не пораль?". А я-то хули? Грю "пора". И так и сяк. Ну не спится хоть ты лопни! Доны "Хиро" и иные коллеги - спасите-помогите? Когда меня эта шняга отпустит??? Пиздец: хуй стоит, давление нормализовал, пульс - в норме. А спать - не хочу, хоть ты лопни. С утра завязываю с бухлом окончательно. Но надолго ли - не знаю. И опять хочу ипаться! Как кошка весной (или кот в марте).

Виагра - сосет! Кокс от колумбийцев - рулит!

p.s. Брат "Админ" - настоятельно прошу не публиковать и не переносить этот отчет в "Разговорчики" или публичный доступ. Это только для своих. Если это будет опубликовано или в публичном доступе будет - это будет пиздец. Мне - плевать, но баб - я подставлю. А жене (точнее - двум жонам) - знать сие не требуется. Ты меня понял?

С уважением Дон "Иззи". (он же Изя Рабинович, он же Герман Радниц, он же - Дмитрий V Сиурко).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:21   #2
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изя... таже хрень ... тока что прибыл из крейзи релакса у них там апгрейд бля... юлечка осталась(эта то у которой на пизде апокалипсис) а остальние все новые - ну блять одна ещ1 рыженькая ни чё так - остальные жабы... так вто сижу пьяный в хлам звоню по телу(жОны рядом нет) - и хуй в товет.. типа спим... как так то..)) бля....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:26   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
изя... таже хрень ... тока что прибыл из крейзи релакса у них там апгрейд бля... юлечка осталась(эта то у которой на пизде апокалипсис) а остальние все новые - ну блять одна ещ1 рыженькая ни чё так - остальные жабы... так вто сижу пьяный в хлам звоню по телу(жОны рядом нет) - и хуй в товет.. типа спим... как так то..)) бля....
Вот блядь! А чего мне не набрал? Надо было бы хоть в двоем забухать, если уж такое пошло. Во мне кокса и бухла щаз больше, чем в складе наркобаронов и производителей пива. Пипец.

p.s. Но вродь товарищ к себе в Колумбию полетел (правда через Сочи от чего-то...хотя понятно от чего). Вродь отхожу потихоньку.

p.s.d. Хотя какой на хуй "потихоньку"?! Время полседьмого утра, а я тут отплясываю джигу!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:30   #4
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изи... а я походу щаз обратно поеду или к ксюше ломанусь она пока не спит... хоть хер у меня и не 32 сантима а всего 16 но всё равно чё та стоит ))) ... так что ломанусь если дойду по этим вариантам.. сука првда тяжело что то хуяшить стало... во мне кокса ровно ноль я на водочке родимой зависаю.... так что рулит исконно древний напиток
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:32   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
изи... а я походу щаз обратно поеду или к ксюше ломанусь она пока не спит... хоть хер у меня и не 32 сантима а всего 16 но всё равно чё та стоит ))) ... так что ломанусь если дойду по этим вариантам.. сука првда тяжело что то хуяшить стало... во мне кокса ровно ноль я на водочке родимой зависаю.... так что рулит исконно древний напиток
Т.е. "с понедельника" завязать не получится?

p.s. Я на Жуковского, если чего - можешь заехать. У меня пива есть. Правда если жона визжать не будет. Но эт хуйня. Ты на тачке? В краяк у меня посидим.

p.s.d. Ой бля... а водку-то до 10 утра кажись нельзя продавать?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:35   #6
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Т.е. "с понедельника" завязать не получится?

p.s. Я на Жуковского, если чего - можешь заехать. У меня пива есть. Правда если жона визжать не будет. Но эт хуйня. Ты на тачке? В краяк у меня посидим.

p.s.d. Ой бля... а водку-то до 10 утра кажись нельзя продавать?
ага на тачке блять))) вместе со штельмахом катаюсь)))... водка то есть куда она денется ... тока вот за последствия голова болит...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:37   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
ага на тачке блять))) вместе со штельмахом катаюсь)))... водка то есть куда она денется ... тока вот за последствия голова болит...
Не ссы. Уважаемого человека можно и не тревожить ;о)
8
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:41   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
ага на тачке блять))) вместе со штельмахом катаюсь)))... водка то есть куда она денется ... тока вот за последствия голова болит...
Кстати, Брат "мартовский кот" - а не она ли, Ксюша-то?


Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 03:25   #9
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Кстати, Брат "мартовский кот" - а не она ли, Ксюша-то?


к сожалению нет)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 03:27   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
к сожалению нет)
По этой девке есть отчет (глянь на форуме). Брат "Админ" ваял с другого форума (я раньше у конкурентов тусовался). Она работала в "МЕГАС"е.

p..s Минут через 10-ть наберу. Труба села, блядь! Пиздец. А ты тож свою подзаряди.

Изя.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot