Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2011, 08:03   #1
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гигиена

Хотела бы поинтересоваться у мужчин, кто какие гели для душа предпочитает? Вот Изя, наверное, золотыми гранулами моется)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 08:29   #2
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да даже не знаю, помню случай, парень со своим гелем пришел, чтоб вторая половинка не "спалила", а у меня такой же стоит)))) вот,зря лишний груз тащил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 08:42   #3
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж!!! Как вечер пятницы провел?
Вот лично у меня он сложился "замечательно", пришла "полиция", затем в клуб отправилась я с приятелницей, а там меня настигли новые приключеия...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 09:05   #4
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Хотела бы поинтересоваться у мужчин, кто какие гели для душа предпочитает? Вот Изя, наверное, золотыми гранулами моется)))))))
некоторые ходят со своим, чтоб "чужой" запах не прилепился, у жен нюх на него, как и ищеек... по мне, так все равно какой, лишь бы отдушек поменьше... Феи со стажем, как правило, это знают... то же касается и парфюма - хочешь сделать Дону приятно - помойся перед встречей, но не надо себя духами заливать...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:30   #5
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
некоторые ходят со своим, чтоб "чужой" запах не прилепился, у жен нюх на него, как и ищеек... по мне, так все равно какой, лишь бы отдушек поменьше... Феи со стажем, как правило, это знают... то же касается и парфюма - хочешь сделать Дону приятно - помойся перед встречей, но не надо себя духами заливать...
...возможно... конечно,перед встречей с мужчиной всегда душ принимаю, но вот ньюанс, предпочтенье отдаю "Chanel chance" , а они долгоиграющие, даже Дон один пписал, что от меня духами слишком пахнет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 13:45   #6
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
...возможно... конечно,перед встречей с мужчиной всегда душ принимаю, но вот ньюанс, предпочтенье отдаю "Chanel chance" , а они долгоиграющие, даже Дон один пписал, что от меня духами слишком пахнет.
оставь их для себя любимой, а для работы что-нить более нейтральное
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:06   #7
Серб
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Да уж!!! Как вечер пятницы провел?
затем в клуб отправилась я с приятелницей, а там меня настигли новые приключеия...
Приключения на попу?Или...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:00   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Хотела бы поинтересоваться у мужчин, кто какие гели для душа предпочитает? Вот Изя, наверное, золотыми гранулами моется)))))))
Нет, у меня собственная ароматическая линия есть. Масла из Египту покупаю, в Лондоне (рядышком) смешиваю и в РФ продаю (-т).

У меня все - свое. И одежка и запахи.
p.s. А про "золото" - слушай, лучше не упоминай. Меня ФССП и так достают каждый божий день. И ФСБ. и ФСИН тож. Не надо. Глупо провокации устраивать.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 11:40   #9
Denis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чоб гель для душа был без блесток.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:27   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Я лучше у них вообще не мыться :о(
То запах, то, блядь, ванну если принимаешь "с лепестками роз" - один лист обязательно к жопе прилипнет. Ссука. И по закону подлости он выпадет в тот момент, когда тебя или жона или любовница минетить будет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot