Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 19:34   #1
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗКД течёт! Что же делать?

Всех приветствую, уважаемые! По-моему, именно сейчас настало время обсудить вопрос, и очень серьёзный, о утечке инфы с ЗКД. Лично для меня это недопустимо, тк именно в ЗКД должна быть вся правда-матка о феях. А что имеем? Стук-стук, я твой друг и полный доступ к ЗКД! Ещё до сегодняшнего случая со Змеёй мне одна фея, сейчас я уже знаю, это Ольга с Октябрьской 40, отчёт по ней я делал, мило так говорила, что многие феи в курсе отчётов с ЗКД, причём не со слов, а имеют возможность входа.
В связи с вышеизложенным, считаю необходимым высказаться об этом, без пустого пиздежа и ,главное, наметить выход из этого положения. Я же думаю, что инфа из ЗКД уходит по причинам:
1. У некоторых фей (в основном с форума) есть пароли для входа в ЗКД, безусловно от кого-то из нас
2. Кто-то из сутеров хорошо "косит" под дона, тем самым сливает инфу
3.Наш с Вами беспонтовый, "по доброте душевной" трёп с феями
4.Кто-то мог влезть в систему и пользоваться паролями любого из нас
5.контроль "контор" доступа для входа в ЗКД
Повторяю, без обид, но это моё видение ситуации и мириться с этим более невозможно, иначе теряется само понятие и смысл существования ЗКД, если любая ССука имеет доступ к нашим сообщениям, предназначенным только для свободного общения между нами.
И последнее, считаю неправильным проставу оценок на сайте без отчётов. Но это уже прерогатива Админа. Кстати, Админ, было бы интересно услышать и твои соображения на эти события, а , главное, способ защиты ЗКД от несанкционированного вторжения.
С уважением, BRUDER.
 
Старый 29.03.2011, 19:43   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id2134.htm
она заходила в ЗКД через Гек он ей пятерки в анкете поставил....точнее сама себе поставила....
Гек с ЗКД удален
admin вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:45   #3
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это один случай, а мне ОЛЬГА говорила, когда я ещё её не знал, что они вкурсе всего происходящего!
 
Старый 29.03.2011, 19:47   #5
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Так, вроде бы, админ где-то на форуме и писал, что оценки без отчетов не ставить
Хрен-то, я как-то искал фею, сейчас она , блядь, забыл, по ней сегодня отчёты появились-глядь, а там уже оценки, а отчётов не было!
 
Старый 29.03.2011, 19:47   #6
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

понимаешь, админ ничего не сделает, это зачастую не украденные пароли, это ктото из нас по доброте душевной дает посмотреть феям, что про них пишут, я от минимум двух девушек знаю, что у них есть знакомые доны (причем одного знаю точно, она его назвала, и вот по отчетам ничего плохого о нем сказать то не могу), которые дают им посмотреть зкд

что админ может в такой ситуации, имхо - ничего
koar вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:49   #8
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
"Знак Доверия" я нахрена придумал....... можно прямо завтра всех нахер удалить с ЗКД а оставить только у кого есть этот знак
, Темный, Ivan, GaD, Ogon, rus, vin32, сибиряк054, Izzy, Падонаг, ОхоТник, Jackal, Папаша, 6ket, CoaL, Сергафан, VIV, Бывалый, Andrey_K, кот, surim, натура, vi-king, GRAF, Lolisimo, RedFox, NAVI, григор, moyaddress1, Gansales, solex, kokassd, maddness, Xenon, kunigsberg, Hyropraktik13, btr, Dante, Zmey, Shur, L30, Пушок, maks, buche1975, max1982, lustyman, Дмитрий, List, Jackson, ibikus, 66202, душман, пуэрториканец, TTT, maniac, Фреди, miami, Печкин, Авдей, Kambo, Richard, koar, Forban, CMK_77, Стасик, limm, Dark, Адекватный, maxikdj, Федос, Method, Bayun, Морячок, Николай81, Адольф, IEEE1394, Мухабой, Кипарис, КРЕКС, Harrier, mak sim, HERULOVIM, Misha, Erast, Qanatoz, Noname, olov1982, AleshaNovyi, Dimon, сифон, magicson, White, pinocchio, котофей,
Так, блядь, подумать надо, а уже потом решать, а то ссука, хуйня какая-то!
 
Старый 29.03.2011, 19:52   #9
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
понимаешь, админ ничего не сделает, это зачастую не украденные пароли, это ктото из нас по доброте душевной дает посмотреть феям, что про них пишут, я от минимум двух девушек знаю, что у них есть знакомые доны (причем одного знаю точно, она его назвала, и вот по отчетам ничего плохого о нем сказать то не могу), которые дают им посмотреть зкд

что админ может в такой ситуации, имхо - ничего
Так давайте вместе и думать, а то, блядь, сказать ничего нельзя, ни посрать ни проехать!
 
Старый 29.03.2011, 19:54   #10
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Так давайте вместе и думать, а то, блядь, сказать ничего нельзя, ни посрать ни проехать!
и че мы тут надумаем, думаешь среди нас после всех обсуждений не найдется добреньких друзей, которые по прежнему будут давать феям возможность доступа
koar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot