Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.03.2011, 15:06   #1
evaxln
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОБМАН!!!Госпожа Лилит.8-913-790-34-32

Во первых фото не соответствует реальности,второе девушка просит подождать у подъезда,обещает спуститься,позже через 15 мин.ожидания у подъезда перезваниваю,говорит что уже спускается,на следующий мой звонок сбрасывает трубку и уже с четвертого моего звонка с другой симкарты отвечает,что скоро будет.Скажу честно откровенно не советую,здря потраченное время и деньги!!!Ну если же конечно у вас есть лишние свободные 30-40 минут которые вы готовы проторчать у подъезда,желаю удачи))). имя Госпожа Лилит,номер тел.8- сайт www.sibirintim.ru .адрес данной особы ул.Писарева,82.так же ее анкета на сайте https://a.sexnsk5.live/id2225.htm Госпожа,тот же номер телефона,ценник 1500руб.
 
Старый 27.03.2011, 18:35   #2
Хмырь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же херь . 1 звонок в 17-00- шепелявый голос расказал куда подойти...(благо что живу в 50 метрах от Писарева)на 2й и 3й звонок никто не отвечал.....
 
Старый 28.03.2011, 21:33   #3
Lexu$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evaxln Посмотреть сообщение
Во первых фото не соответствует реальности,второе девушка просит подождать у подъезда,обещает спуститься,позже через 15 мин.ожидания у подъезда перезваниваю,говорит что уже спускается,на следующий мой звонок сбрасывает трубку и уже с четвертого моего звонка с другой симкарты отвечает,что скоро будет.Скажу честно откровенно не советую,здря потраченное время и деньги!!!Ну если же конечно у вас есть лишние свободные 30-40 минут которые вы готовы проторчать у подъезда,желаю удачи))). имя Госпожа Лилит,номер тел.8- сайт www.sibirintim.ru .адрес данной особы ул.Писарева,82.так же ее анкета на сайте https://a.sexnsk5.live/id2225.htm Госпожа,тот же номер телефона,ценник 1500руб.
Уважаемый, а как же вы выяснили что фото не соответствует, если прождали, но к вам так и не вышли?
 
Старый 28.03.2011, 21:47   #4
VolanD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 1500 другого ожидать и не проходится.
 
Старый 29.03.2011, 10:25   #5
Котяра 154
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвонил 26.03, милый голосок уверял, что фото её, подъехал на 1905 года, 30. Подождал 5 минут, зашел и просто отупел. Брюнетка лет 35 рост 165 со следами употребления некачественного алкоголя в пошарканных джинсах и кофте, через которую было видно брюшко, отвисшее, как моя челюсть, блять.... На вопрос о фото она искренне удивилась и сказала, что это подруга со мной говорила и это точно она, но она ушла только что... Жаль потраченного времени и бензина.
 
Старый 29.03.2011, 11:02   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра 154 Посмотреть сообщение
Позвонил 26.03, милый голосок уверял, что фото её, подъехал на 1905 года, 30. Подождал 5 минут, зашел и просто отупел. Брюнетка лет 35 рост 165 со следами употребления некачественного алкоголя в пошарканных джинсах и кофте, через которую было видно брюшко, отвисшее, как моя челюсть, блять.... На вопрос о фото она искренне удивилась и сказала, что это подруга со мной говорила и это точно она, но она ушла только что... Жаль потраченного времени и бензина.
Стандартный отпиздон,она есть,но она ушла.И вроде как бы обмана нет,просто не повезлоА на самом деле б-ть нет там той которая на фото и не было никогда за 1.5 рубля ёп-ть
Бывалый вне форума  
Старый 30.03.2011, 05:09   #7
Alex5001
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто ни будь знает более-менее нормальную Госпожу? Но до 2 тыс. руб... Подскажите!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot