Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 16:06   #1
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Садизм? Секс? Наркотики? ПАТОЛОГИЯ!

С подачи Ксении посмотрел фильм "Патология". До сих пор не могу отойти от шока. Что это? Как это можно понять и назвать? А где же красивое, доброе, вечное? Понимаю девчёнок, которые , не дай бог, могут столкнуться с такими УРОДАМИ. Чикатило отдыхает. Посмотрите обязательно, в любом случае, равнодушными не останетесь! http://filmin.ru/127-patologiya.html

Последний раз редактировалось Omlett; 12.03.2011 в 17:48.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:20   #2
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместо пива возьми валидол. А то, мало-ли что! Когда посмотришь, все вопросы отпадут сами собой, думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:58   #3
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Вместо пива возьми валидол. А то, мало-ли что! Когда посмотришь, все вопросы отпадут сами собой, думаю.
а у меня этот фильм валялся давно купленный и так и не посмотрел, щас гляну
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:25   #4
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытно, поставил качать, люблю такое
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:55   #5
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрел эту хрень перемотками, есть похожий фильм там тоже типа качёк фашист убивает девок,фотоит их потом чтоли тоже комната пыток .. только не такай тёмный по качеству съёмки а светлый... всё более "красочно".. вконце его убивает его жертва причём вся изрядно порезаная...фильм для извращенцев и маньяков... можно тогда смотреть видео где чеченские боивики издеваются над солдатами.. кактам головы режут скалпы снимают... и всё это не выдумано, настоящее... вот это пиздец... а комуто и валидол не поможет.......
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:02   #6
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
посмотрел эту хрень перемотками, есть похожий фильм там тоже типа качёк фашист убивает девок,фотоит их потом чтоли тоже комната пыток .. только не такай тёмный по качеству съёмки а светлый... всё более "красочно".. вконце его убивает его жертва причём вся изрядно порезаная...фильм для извращенцев и маньяков... можно тогда смотреть видео где чеченские боивики издеваются над солдатами.. кактам головы режут скалпы снимают... и всё это не выдумано, настоящее... вот это пиздец... а комуто и валидол не поможет.......
щас смотрю, тоже пока не впечатляет совсем, слабовато
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:07   #7
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
посмотрел эту хрень перемотками, есть похожий фильм там тоже типа качёк фашист убивает девок,фотоит их потом чтоли тоже комната пыток .. только не такай тёмный по качеству съёмки а светлый... всё более "красочно".. вконце его убивает его жертва причём вся изрядно порезаная...фильм для извращенцев и маньяков... можно тогда смотреть видео где чеченские боивики издеваются над солдатами.. кактам головы режут скалпы снимают... и всё это не выдумано, настоящее... вот это пиздец... а комуто и валидол не поможет.......
Дело не в количестве крови, поверь, я видел за свою жизнь (период в жизни) достаточно, да так, что блевать хотелось. Интересна сюжетная линия, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:33   #8
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.. я пока не понимаю зачем эти фильмы? создают... вот предложишь человеку посмотреть его вместе а он потом подумает, что ты помешан ..или таво... щас вспомнил как сидел смотрел из любопытства клипы про зоофилилю... подружка заходит а я в это время смотрю как кабан здоровенный залазиет на бабу и пытается её выебать.... на её реакцию от увиденного видоса я долго ржал... но потом сто рас сожалел... она стала бля думать, что я на этом помешан и всё в током духе... причём говорила на полном серьёзе а не шутя или просто уколоть...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:39   #9
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
.. я пока не понимаю зачем эти фильмы? создают... вот предложишь человеку посмотреть его вместе а он потом подумает, что ты помешан ..или таво... щас вспомнил как сидел смотрел из любопытства клипы про зоофилилю... подружка заходит а я в это время смотрю как кабан здоровенный залазиет на бабу и пытается её выебать.... на её реакцию от увиденного видоса я долго ржал... но потом сто рас сожалел... она стала бля думать, что я на этом помешан и всё в током духе... причём говорила на полном серьёзе а не шутя или просто уколоть...
Хз, говорят, ИССКУСТВО! Я не понимаю такого тоже. Но ведь это встречается, наверное, в жизни или в воспалённом мозге автора после дозы. В любом случае, право на жизнь имеет, а тем более право на самовыражение!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:14   #10
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Вспомнил почему перестал смотреть кино, все одно и тоже новых сюжетов нет((( Читаю книги и там тоже, хотя иногда и попадаются интересные экземпляры.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot