Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 08:23   #1
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию Мега - маленький таджикистонома!

Бля, не сочтите расистом(не пытаюсь разжечь межрасовый конфликт) но это полный пиздец, вчера ходил по магазинам в Меге и у меня сложилось впечатление что я приехал в таджикистан..... каждый второй посетитель меги это гастарбайтер, они там везде! на катке, в кафешках, в бутиках, в туалетах, на парковке, к концу дня сложилось мнение что они все здесь где то живут в меге! Везде этот "жёльтальмаль тюльпана" это полный писдес! я там был часа 4, к вечеру я уже понимал хуле о чем они базарят)))) Вот где не хватает патруля для постоянной проверки регистрации! Мега мля опустела бы нахуй! короче чем дальше тем страшнее, скоро мы в нашей стране станем чужими.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 09.03.2011 в 08:25.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 08:39   #2
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свои пять копеек .. когда был в Айзербаджане, в Казахстане, чувствал себя гостем.. причём давление из вне шло постоянно, куда не плюнь.. в том и дело что мы у них ГОСТИ, а они у нас нет...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 08:51   #3
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

А чего вы напрягаетесь, сами мы и расплодили "гостей". Теперь самое главное не повторить опыт цивилизованной Европы В общем ничего страшного в этом нет, главное чтоб власти оперативно пресекали создание мест компактного проживания "гостей", вот это ОПАСНО!!!!! А так пусть работают и живут.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:09   #4
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
главное чтоб власти оперативно пресекали создание мест компактного проживания "гостей", вот это ОПАСНО!!!!!
Да вот то то и оно что наша ФМС нихера толком не работает, их надо постоянно заставлять нормально работать, хотя суки з/п исправно из нашего кармана получают. У нас в Нске еще нормально в этом плане, северные города(Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Новый уренгой(70%)) на 40-50% состоит из жителей кавказа (********, чечня, ингушетия) и т.д. там я таджиков ваапче не видел. зато кавказцы хуле горячие головы на восьмерках лобовики тонируют и ставят задний сполер чтоб наверное жопу к земле сильнее прижимало))))) и дрочат сраную полтарашку будто это бугати вейрон епа мать)))) как много дебилов на нашей земле
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:43   #5
Венефице
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

40-50 %)) - в москве по-моему уже около 20 процентов белых то осталось... В столице)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 13:55   #6
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Бля, не сочтите расистом(не пытаюсь разжечь межрасовый конфликт) но это полный пиздец, вчера ходил по магазинам в Меге и у меня сложилось впечатление что я приехал в таджикистан..... каждый второй посетитель меги это гастарбайтер, они там везде! на катке, в кафешках, в бутиках, в туалетах, на парковке, к концу дня сложилось мнение что они все здесь где то живут в меге! Везде этот "жёльтальмаль тюльпана" это полный писдес! я там был часа 4, к вечеру я уже понимал хуле о чем они базарят)))) Вот где не хватает патруля для постоянной проверки регистрации! Мега мля опустела бы нахуй! короче чем дальше тем страшнее, скоро мы в нашей стране станем чужими.
Был в Меге 5 ,6 и 8 марта. Но только именно 8 обратил внимание на то же самое :) Скорее всего это "парковщики тележек" с семьями отдыхали ;) Их там кстати дохера работает.
Кстати не помню в прошлом или позапрошлом году на день города "таджикистон" был и в центральном парке.
Nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 05:31   #7
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Ну вообще конечно тут и плюсы есть, нужно ведь кому-то работать парковщиками, да и улицы убирать, в жэу тоже много работает "кавказцев", на барахолке опять же, в мороз-в жару тоже малоприятная работа, и места рабочие есть и люди согласны там работать, это ведь плюс...
Вы не поняли, учитывая нашу рождаемость и смертность(нефига же рожать не хотите), если так дальше пойдет, то скоро наши дети или внуки будут в России на птичьих правах, будут улицы подметать, в жкх работать и т.п. ведь это должен будет кто то делать!
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:16   #8
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год 2030. Город Москва. Правительство обсуждает меры для стабилизации юаня. Пекин - небольшой провинциальный городок. Самая понтовая машина - дэрвэйс аврора, а не какое-то немецоке дерьмо. Армия отчитывается о завершении ликвидации отрядов русских партизан в районе Хабаровска.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:34   #9
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Кай я не думаю, что все именно так обстоит, во-первых чтобы нерусским занять лидирующие посты надо как минимум образование, гаржданство, ум и т.д. и т.п. здесь не только смекалка и хитрость и большая численность превалирует, но и то чего еще никто в здравом обществе не отменял...
а то что вы пишете - это как будто с ног на голову... до этого еще жить да жить...
да и не забывайте что 2012 год не за горами
Я же про проекцию на 50-100 лет)))) Кто раньше был китай! никто и звали его ни как 40 лет и это крупнейшая экономика мира! Не верю я про 2012.


Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Год 2030. Город Москва. Правительство обсуждает меры для стабилизации юаня. Пекин - небольшой провинциальный городок. Самая понтовая машина - дэрвэйс аврора, а не какое-то немецоке дерьмо. Армия отчитывается о завершении ликвидации отрядов русских партизан в районе Хабаровска.
Ага и незначительны вспышки сепаратизма русской деаспоры в районе Ямбурга)))))(это на обской губе)
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 04:58   #10
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
может америкосы на нас бомбу кидануть как с Херосимой и Нагасаки......
они не придурки самоубийством заниматься )))) они потеряют в финансовом выражении больше чем мы, у них один ньюерк стоит больше чем все города России вместе взятые! а там у них умеют считать деньги! они это сделают если только у них будет превосходство т.е. они нас бомбанули а мы не смогли только в этом случае может они осмелятся ..... хотя вряд ли
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot