Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2011, 21:38   #1
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
5 Анастасия id2160. Отчёт.

https://a.sexnsk5.live/id2160.htm
Был сегодня! Охренеть!
Вообщем, разобравшись в пятницу пораньше с делами решил кого-нибудь навестить. Открываю сайт и вижу новую анкету, да не простую анкету, а фотки у которой доступны только для ЗКД))) Зайдя на форум и посмотрев фото (которое, кстати, не её) сначала как-то даже и не заинтересовался, ибо как-то и не любитель девушек азиатской внешности. Но и отвращения они у меня тоже не вызывают - просто нейтральное отношение... Но прочитав чуть ниже комменты уважаемых Донов, да и не менее уважаемый Админ рекомендует к тому же, таки настрой сразу же поменялся в противоположную сторону, взыграло некое любопытство, что ли, и решил позвонить...)) Дозвонился с первого раза. Ответил очень таки миленький голосок)) Договорился на вечер. Наступил вечер. Контрольный звонок и вот же ж блин, говорит, что сегодня не получится. Тогда договорились с ней на воскресение...
Воскресение. Вечер. Контрольный звонок. Попросила купить пива и сигарет))) Ну ок. Добираюсь до дома (Восход, 46) с пивом и сигаретами)), звоню, наводит на нужный подъезд-этаж-квартиру. Поднимаюсь, нахожу нужную квартиру, стучусь и мне открывает прелестное создание азиатской внешности с милым фейсом)) Уже даже и не помню в чем меня встретила, т.к. пишу после пива, но помню, что были красные сапоги))) Вообщем, разулся, разделся, предложила чай-кофе, но кофе не оказалось)), и в итоге пили пиво))) Девушка общительная, веселая))) Вообщем, попили пиво, пообщались-поулыбались))) и предлагает пойти в душ... Сам душ таки включить и не смог, там какая-то система пздц)), но тут она быстро пришла на помощь, как оказалось в итоге на совсем))) Да-да, душ принимали вместе))) Как-то непривычно даже, впервые такое, душ с фейкой))) Вообщем, обмыла меня всего, потом я её обмыл))) Во время помывки активно терлась об меня, йух стоял уже там)))) После душа предложила пойти в комнату, после чего предложила массаж, на который я, естественно, согласился))) Ну, массаж таки обычный, без изысков, просто спокойный такой массажик... Позже предложила перевернуться и тут НАЧАЛОСЬ! Начали с активных предварительных ласк, блядь, девушка тащится уже только от них, стонет, извивается вся, мокнет... После чего плавно перешли к минету. Минет обычный, неглубокий, хотя несколько раз все-таки заглатывала поглубже, можно сказать без рук - просто держит его))) Дальше села сверху, потом сзади и тут я, довольно таки, быстро отстрелялся)) Потом пошли пить пиво)) TTX, приблизительно теже, что в анкете, ну может ростом чуть пониже и сказала весит 47 кг)), и это при том, что типа поправилась на 3 кг)) Что же там было до этого, и так худенькая ведь)) Ну лично ничего лишнего я на её теле не увидел. Тело загорелое, приятно пахнет))) Квартира ухоженная однешка, уютненько, чистенько (говорит, по десять раз за день моет полы)))). В комнате во время процесса выключен свет, на полу расставлены свечки, играет музыка на ноутбуке, вообщем, романтично очень)) Аптеку в ванне не видел. Второй заход. Ну тут уже по полной. Опробовали туеву тучу поз)) Во время процесса активна, реально тащится... Приплыл, судя по всему и не я один, лежа на ней, после чего ещё пролежали так минут пять минимум)) Пздц, весь вспотел)) Пошли опять мыться в душ)) Позже предложила попить чаю)) Разговорились с ней пздц... Всё пыталась выяснить какой у меня ник на форуме, я ей естественно не сказал, ибо стыдно за тот бред, что здесь пишу))))) Поуговаривал её зарегиться на форуме)) Ну а что, интересные собеседницы нужны))) Вроде бы, пообещала, как только сделают и-нет)) Но сказала, что не любит общаться в и-нете... Хз, сколько пробыл, но намного больше часа. Время не сечет вообще, по крайней мере у меня так было... Вообщем, для меня она одна из лучших, у кого я был. А тем, кто любит азиаток, тем более рекомендуется к посещению))) Правда фейс-контроль у неё жесткий, может и не принять... Лучше сразу говорите, что из ЗКД...

П.С. АДМИН, НЕ выноси ПОЖАЛУЙСТА только этот пьяный бред в открытый раздел!!!))))
П.С.С. Что-то пздц писанины получилось)))

Последний раз редактировалось Позитифф; 19.03.2011 в 20:22.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 09:31   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

По поводу времени- это точно, не сечет вааще.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot