Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.03.2011, 13:43   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Динара

Динара +7
ВНИМАНИЕ !!! Для донов с ЗКД час - 3500р

Возраст: 23
Рост: 168 см
Вес: 49 кг
Бюст: 1 размер
Объем: 84 / 60 / 88 см.
Цвет волос: Брюнет
Цвет глаз: Черные
Телосложение: Стройное
Адрес: Восход 46
https://a.sexnsk2.live/id2160.htm

Вложение 3299
admin вне форума  
Старый 03.03.2011, 15:27   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

видел сегодня.. живет на восход 46 в среднем подьезде 6 этаж... хата евро....сама красивая азиаточка.... стройная ....ухоженная... в общем...РЕКОМЕНДУЮ

отчеты по Динаре
admin вне форума  
Старый 05.03.2011, 05:57   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Тож был вчера. С момента последней встречи девушка даже похорошела, слегка изменила прическу, волосы подлиннее стали, появилась женственность. Во все остальном все на уровне: хата гуд, отношение зер гуд, фигура и секс-супер. От процесса реально прется, заводится аж пиздец. Также было совместное омывание в душе и легкий массажик. Все очень понравилось. Всем удачи!
 
Старый 09.03.2011, 15:53   #4
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

приветствую уважаемых, блин даже не хотел писать, но все равно много хорошего написано. Был сегодня у динары. Начну с того, что ожидал, что все будет очень хорошо, но чтобы настолько!!! Внешностью девочка прям очень красивая, вот прямо очень красивая, лицо реально приближено к фотке, думал такие лица азиаток бывают только на обложках журналов, ан нет - вот оно вживую, фигурка вся точеная, грудка в руку ложится, вся такая упругая, супер фигура. внешность для меня по 10-балке - 10!! попили чайку, девочка не отрабатывает номер, ей действительно мне кажется все нравится и разговаривать и трахаться, потом в душ. Ктото написал, что она в душ с ним зашла, думал единичный случай, нет, пришла и ко мне , помыла меня, сам ее помыл, очень прикольное начало. затем предложен масажик, который очень неплох, а затем очехлен и сразу посадил ее в наездницу, трахается очень здорово и необычно, както двигается по краешку члена чтоли, нравится ей так, затем сзади и она реально в позе сзади быстро кончает, затем минетик и я приплыл. единственный минус, а может и не минус на общем супер фоне, минет конечно слабоват, зато как она трахается, с какой отдачей, прямо прется, при этом такая вся игривая, сама может предложить чтото, в общем очень понравилось.
затем массажик, чаек и опять в койку, тут сразу ей предложил как она хочет и она решила встать рачком на край дивана, а я стоя на полу, и опять такая отдача и кончина в течение буквально минуты. затем посадил ее сверху к себе задом, опять все на 5. не устает, а если и устает то терпит и никак этого не показывает.
в общем в остатке - думал что все уже видел, но это лучшее, что у меня было, может както совпало, может просто мое, но я в полном восторге.
koar вне форума  
Старый 14.03.2011, 10:17   #5
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

не... не мог же я пройти мимо.
все вышесказанное- подтверждаю.
из личных наблюдений - хоть стреляйте, а сказывается в ней "массажное прошлое" :-).

Стиль массажных салонов- в душ с клиентом,
массаж с маслом и пр... мелочи.

Все остальное - отношение "плюс пИТСОТ"
- секас - столько же
- общее отношение - очень запоминающееся.
Кто не был - советую сходить
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 11.04.2011, 06:37   #6
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Вчера был, я вахуе, попасть было не просто, встретила девочка, по внешности хуй доебаться, посидели попили кофе, потом пошёл в душ только включил воду настрил температуру, шторка открывается и мне пришли помагать, помылись в душе, потом массажик, наблюдал за ней в зеркало с иероглифами которое стояло напротив дивана, при свете свечей которые стояли на полу её тело выглядело просто супер, потом минет, зачехлила ртом, затем секс, это бля что-то, заводится с пол оборота, сама прётся от процесса, передышка и снова безумство, ушёл ушатаный в хлам, кароче по всем параметрам твёрдая заебись... И отношение... по ней можно обучающий фильм снимать, для начинающих феек.

С уважением
Воробей
P.S Чё за херня общая оценка не выставляется???

Последний раз редактировалось воробей; 11.04.2011 в 07:00.
воробей вне форума  
Старый 29.04.2011, 11:34   #7
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фейс-контроль у нее не для гордых: сколько лет, какая машина, пьян-непьян? Подошел сразу к подъезду, попросила подойти к другому – откуда ей видно. Ну, да ладно.. попал.
Внешне очень понравилась: красивая и фигура точеная. На ней было, ну совсем немного одежды :о) , еще крупная сетка и красные сапоги с прозрачными каблуками.
Хороший ремонт, правда, удивили здоровые щели у ламината в прихожей. Есть нагреватель, который иногда очень кстати.
Совместный душ не особо понравился – ванна самая обычная, тесновато. Была бы джакузи, тогда да, был бы смысл.
Минет, как то тоже не сильно впечатлил (слабоват для меня) и решил на нем не задерживаться.
В перерыве душ и кофе ( и даже с конфетами :о). Сказала, что себе только одну в день позволяет, чтобы на фигуре не сказалось. И ей есть, что беречь - тело красивое и очень уругое.
Девушка очень толковая, есть о чем, и просто приятно поговорить. Со второй палкой как раз в час уложился, расплатился.. Динара предложила еще чаю – не отказался. В общем, еще полчаса сидел..
Итогом: лично мне девушка очень понравилась. Дорого, конечно, но тут каждый сам решает.
 
Старый 29.04.2011, 18:15   #8
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Кипарис, мы походу друг за другом ходили)

по сабжу, девочка красивая, спору нет, тело - ни придраться, очень радует глаз, просто взгляд отдыхает, наверное одна из самых красивых фей, что я видел. квартира тоже вся в норме, там и живет, кстати. характер хороший, веселый, покладистый. совместный душ я пропустил, эта затея не по мне.

но есть нюансы. в процессе трется, все дела, но себя (это походу я такой) не особо давала ласкать, в куни было отказано, лицо несколько прячет, не давая нормально целовать даже в шею, говорит стесняется. даже просто в упор посмотреть не дает, утыкается лицом в грудь, шею, кладет голову на плечо. это все выглядит очень нежно, но епта, я просто хотел подробнее рассмотреть черты лица, притом что у меня зрение не самое лучшее, а тут 5 секунд в упор не посмотреть.

в сексе активна, куча поз, все дела, лежа, сидя, стоя. даже вроде кончает. но меня не проведешь, может это кипарис уже снял с неё все удовольствие, но для меня это была очень-очень качественная цифра. притом что в общении - очень приятна, похожа на аналог. вполне может быть, что просто я был не в ударе, но в плане именно секса я ни раз получал большую отдачу за почти в два раза меньшие деньги.

всё интересовалась, кто я на форуме, притом что якобы здесь не бывает. вопрос, а что тогда может ей сказать ник? отсюда можно сделать вывод, что она тут бывает, просто не пишет.

я у неё тоже чай пил 3 раза, был где-то 1:15-1:20, не прогоняет, время не сечет, про деньги не говорит.

когда подошел к подъезду тоже был допрошен, сколько лет, ответил - её это вроде как несколько смутило, я уж по реакции подумал, что счас будет кидалово, спросила про машину, где оставил (оставил с другой стороны дома). но контроль прошел.

вообще я заметил, что после какой-то критической планки, чем красивее и приятнее в общении, и вообще чем казалось бы идеальнее фея, тем у меня с ней менее страстный секс, как будто мне становится стремно за то, что такая хорошая девочка работает феей и я, отдавая бабло, ей в этом потакаю. с такой красавицей хочется действовать более красиво и романтичнее, но не скажешь же ей по приходу, "блин, ты такая классная, что мне стремно тебя ебать за деньги, давай лучше сходим в ресторан, повздыхаем на лавочке, я тебе что-нибудь хорошее подарю, съездим в турцию", особенно когда, чтобы не спалиться, ты должен прибыть через полтора часа домой, нах.
pinocchio вне форума  
Старый 30.04.2011, 09:46   #9
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

\\не давая нормально целовать даже в шею
Да она ж щекотки боится, особенно в области шеи :О)
А живет-не живет в хате, на форуме лучше не сообщать.. Особенно про хороших фей.
Ага, ником она интересуется.. Но ненавязчиво..
 
Старый 30.04.2011, 16:21   #10
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Кипарис, мы походу друг за другом ходили)

по сабжу, девочка красивая, спору нет, тело - ни придраться, очень радует глаз, просто взгляд отдыхает, наверное одна из самых красивых фей, что я видел. квартира тоже вся в норме, там и живет, кстати. характер хороший, веселый, покладистый. совместный душ я пропустил, эта затея не по мне.

но есть нюансы. в процессе трется, все дела, но себя (это походу я такой) не особо давала ласкать, в куни было отказано, лицо несколько прячет, не давая нормально целовать даже в шею, говорит стесняется. даже просто в упор посмотреть не дает, утыкается лицом в грудь, шею, кладет голову на плечо. это все выглядит очень нежно, но епта, я просто хотел подробнее рассмотреть черты лица, притом что у меня зрение не самое лучшее, а тут 5 секунд в упор не посмотреть.

в сексе активна, куча поз, все дела, лежа, сидя, стоя. даже вроде кончает. но меня не проведешь, может это кипарис уже снял с неё все удовольствие, но для меня это была очень-очень качественная цифра. притом что в общении - очень приятна, похожа на аналог. вполне может быть, что просто я был не в ударе, но в плане именно секса я ни раз получал большую отдачу за почти в два раза меньшие деньги.

всё интересовалась, кто я на форуме, притом что якобы здесь не бывает. вопрос, а что тогда может ей сказать ник? отсюда можно сделать вывод, что она тут бывает, просто не пишет.

я у неё тоже чай пил 3 раза, был где-то 1:15-1:20, не прогоняет, время не сечет, про деньги не говорит.

когда подошел к подъезду тоже был допрошен, сколько лет, ответил - её это вроде как несколько смутило, я уж по реакции подумал, что счас будет кидалово, спросила про машину, где оставил (оставил с другой стороны дома). но контроль прошел.

вообще я заметил, что после какой-то критической планки, чем красивее и приятнее в общении, и вообще чем казалось бы идеальнее фея, тем у меня с ней менее страстный секс, как будто мне становится стремно за то, что такая хорошая девочка работает феей и я, отдавая бабло, ей в этом потакаю. с такой красавицей хочется действовать более красиво и романтичнее, но не скажешь же ей по приходу, "блин, ты такая классная, что мне стремно тебя ебать за деньги, давай лучше сходим в ресторан, повздыхаем на лавочке, я тебе что-нибудь хорошее подарю, съездим в турцию", особенно когда, чтобы не спалиться, ты должен прибыть через полтора часа домой, нах.
ну что тебе сказать, дружище, про лицо, что прячет, ну попросил бы просто дай мол посмотреть да и все, думаю проблем бы не было, со мной не прячет и в шею дает спокойно целовать, куни не практикую с феями, тут сказать ничего не могу, а вот не знаю как с тобой (проведешь тебя или нет) со мной точно не цифра, полный и абсолютный аналог и кончает она достаточно легко и бурно, а насчет отдачи ну думаю чтото у тебя с ней не сложилось, поскольку я такую отдачу практически ни от кого не получал, наоборот могу сказать что динара - это феерия секса какаято
видимо со всеми по разному.

насчет ников и форума, у нее доступа нет, но она при мне комуто звонила и просила чтото там посмотреть, спросил кому звонишь, не раскололась

сейчас, сходив к ней уже раз 6-7, могу сказать, что для меня она пока абсолютно лучший вариант по всем параметрам
koar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot