Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 19:28   #1
Porto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Криводановка

Заносит меня после портвейна... Ничего с этим не сделаешь. А еще друган у меня такой же. В общем, после возлияния нам захотелось. Время десять, все заняты, как обычно. Дозвонились до загородного дома. Говорят - приезжайте, мы в Криводановке. Надо сказать, что пили мы в Академе, но, как извесно, для бешеной собаки крюков нет. Берем тачку и летим. По дороге еще пивком отполировались. Приехали в поселок, таксист все проклял, пока нашел дом, высадил нас и свалил мгновенно. Зима, бть, дом темный, ночь... Звоним - тишина. Ну все, думаем, приехали. Со второй попытки трубку взяли и нас впустили в дом, в цоколь, где бассейн и сауна. Пришли две девчушки, симпотичные и весьма приветливые. Оказалось, что наверху доделывали свои дела предыдущие посетители и нам предложили подождать. Чай/кофе был. Минут 20 трепа ни о чем, посетители уехали, нам предложили подняться в зал. Там еще две девченки, тоже симпотичные. Мы выбрали тех, с кем уже познакомились... Чесно скажу, я не сильно искушенн в сексуальных делах. Мне барышня очень понравилась, тело замечательное: кожа нежная, грудь просто выше всяческих похвал, попка - просто прелесть. Я ей говорю, что грех в такую попу не давать, но увы. В общем, все на высшем уровне. Приятель мой был с девочкой - дюймовочкой, маленькая такая, в красном шелковом платье до попы, тоже остался чрезвычайно доволен. Если бы не отдаленность места, ездил бы туда и ездил. Вспоминаю с огромным удовольствием. Всем рекомендую.
Если оценивать:
дом на 5
Девченки 5
Отношение 5
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:23   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

из академа в криводановку - это сильно
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:23   #3
Porto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это того стоило...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 05:02   #4
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porto Посмотреть сообщение
Заносит меня после портвейна... Ничего с этим не сделаешь. А еще друган у меня такой же. В общем, после возлияния нам захотелось. Время десять, все заняты, как обычно. Дозвонились до загородного дома. Говорят - приезжайте, мы в Криводановке. Надо сказать, что пили мы в Академе, но, как извесно, для бешеной собаки крюков нет. Берем тачку и летим. По дороге еще пивком отполировались. Приехали в поселок, таксист все проклял, пока нашел дом, высадил нас и свалил мгновенно. Зима, бть, дом темный, ночь... Звоним - тишина. Ну все, думаем, приехали. Со второй попытки трубку взяли и нас впустили в дом, в цоколь, где бассейн и сауна. Пришли две девчушки, симпотичные и весьма приветливые. Оказалось, что наверху доделывали свои дела предыдущие посетители и нам предложили подождать. Чай/кофе был. Минут 20 трепа ни о чем, посетители уехали, нам предложили подняться в зал. Там еще две девченки, тоже симпотичные. Мы выбрали тех, с кем уже познакомились... Чесно скажу, я не сильно искушенн в сексуальных делах. Мне барышня очень понравилась, тело замечательное: кожа нежная, грудь просто выше всяческих похвал, попка - просто прелесть. Я ей говорю, что грех в такую попу не давать, но увы. В общем, все на высшем уровне. Приятель мой был с девочкой - дюймовочкой, маленькая такая, в красном шелковом платье до попы, тоже остался чрезвычайно доволен. Если бы не отдаленность места, ездил бы туда и ездил. Вспоминаю с огромным удовольствием. Всем рекомендую.
Если оценивать:
дом на 5
Девченки 5
Отношение 5
че по деньгам стоило
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 18:01   #5
Porto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, земляк, тачка по косарю туда и обратно, там брали по 2 часа, отдали по 4 штуки каждый. Это было в конце декабря. Сейчас в Релаксе, как я погляжу, ценник подрос... Все равно, они того стоят, ИМХО.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot