Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2011, 05:06   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Ни дня без геморроя 9

Ну шо я вам, Братья-товарищи, могу доложить? (красной икры, а чего еще?)

Вышел вчера в ночи к ларечку пару баночек пива взять. Стоят четыре уёбка возле ларька плотняком. Я им "парни, пропустите, мне пивасиком затариться". Они - сразу в залупу полезли. Я грю "щаз пива цапну и поговорим, если хотите".

Взял. Первая бутылка была разбита о висок первого уёбыша. Остальные начали орать, что я - пидераст. Типа шарфик у меня полосатый и кофточка тож полосатая и я - гей.

Вторая бутылка была разбита об висок второго уёбыша. Первый - вырубился, а эти трое кинулись на меня. Ёптить мать. В руке - "розочка", пришлось полосовать шею сразу всем.

На ту беду вневедомственная подрулила к ларьку (то ли вызвала продавщица, то ли хуй пойми, мож чайку захотели). Выходят и ко мне, ты, грят чего, охуел?

А я чего? Да, грю - вот, напали на меня, шарфик им мой не нравится.
Блядь. Вызвали скорую этих уёбышей спасать. Один мужик с вневедомственной мой сосед оказался, ну знает меня, отпустили, даж протокол не составили.

Пиздец какой-то в государстве творится. Вся правая рука - разбита, и всего две бутылочки пива осталось. Где-то выронил телефон. Эти четверо - живы. Как жить? Порядочному человеку уже за пивом в час ночи выйти нельзя!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 06:06   #2
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну шо я вам, Братья-товарищи, могу доложить? (красной икры, а чего еще?)

Вышел вчера в ночи к ларечку пару баночек пива взять. Стоят четыре уёбка возле ларька плотняком. Я им "парни, пропустите, мне пивасиком затариться". Они - сразу в залупу полезли. Я грю "щаз пива цапну и поговорим, если хотите".

Взял. Первая бутылка была разбита о висок первого уёбыша. Остальные начали орать, что я - пидераст. Типа шарфик у меня полосатый и кофточка тож полосатая и я - гей.

Вторая бутылка была разбита об висок второго уёбыша. Первый - вырубился, а эти трое кинулись на меня. Ёптить мать. В руке - "розочка", пришлось полосовать шею сразу всем.

На ту беду вневедомственная подрулила к ларьку (то ли вызвала продавщица, то ли хуй пойми, мож чайку захотели). Выходят и ко мне, ты, грят чего, охуел?

А я чего? Да, грю - вот, напали на меня, шарфик им мой не нравится.
Блядь. Вызвали скорую этих уёбышей спасать. Один мужик с вневедомственной мой сосед оказался, ну знает меня, отпустили, даж протокол не составили.

Пиздец какой-то в государстве творится. Вся правая рука - разбита, и всего две бутылочки пива осталось. Где-то выронил телефон. Эти четверо - живы. Как жить? Порядочному человеку уже за пивом в час ночи выйти нельзя!!!
ПОРЯДОЧНЫЙ,законопослушный гражанин по ночам за пивом без травматики не ходит!...Очередное разгильдяйство...)))))).А за грамотные тактические действия - 5+(хотя ты с твоим талантом мог бы и вербально перепрограммировать,хз...).Общая оценка - 3...)))))))))))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 06:39   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типа шел мимо Посмотреть сообщение
ПОРЯДОЧНЫЙ,законопослушный гражанин по ночам за пивом без травматики не ходит!...Очередное разгильдяйство...)))))).А за грамотные тактические действия - 5+(хотя ты с твоим талантом мог бы и вербально перепрограммировать,хз...).Общая оценка - 3...)))))))))))
У порядочного гражданина органы власти изьяли "Глок", а на охрану денек нет - всех уволил :о( А ведь 3 человека круглосуточно было. Кризис, хули.
Вот и приходится одному, как долбаебу.

Вот такие дела.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 07:39   #4
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бережешь ты себя, все о России думаешь, золотой ты человек, золотые у тебя часы! А где все произошло-то?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 09:15   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Не бережешь ты себя, все о России думаешь, золотой ты человек, золотые у тебя часы! А где все произошло-то?
Братишка, извини - адрес не скажу. Засвечу товарища (сосед который). Но - район вроде и блатной, но гопнегов - до хуя. У нас тут за последние полгода два убийства во дворе было. Я писал, есть где-то на форуме.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 09:26   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно. Береги себя!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 09:33   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Ясно. Береги себя!
Ну ебаный в рот!!!!!!!!!!!!!! Вышел (у нас тут с крыши снег убирают) - в спину прямо кусок снега прилетел!! АААААА. Соседу разбили лобовое и капот. Я свою отогнать успел. Ахуеть!

Кажись Смерть за мной охотится. Рыжая и с косой. Придется ипать :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 04:42   #8
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Как жить? Порядочному человеку уже за пивом в час ночи выйти нельзя!!!
У нормальных людей на кухне возле холодильника ящик с пивасом стоит... И щас я не пизжю))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 05:36   #9
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типа шел мимо Посмотреть сообщение
ПОРЯДОЧНЫЙ,законопослушный гражанин по ночам за пивом без травматики не ходит!...Очередное разгильдяйство...))))))
я без травматики ночами хожу ))) хотя в академе ужратого быдла тоже хватает....
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 07:14   #10
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
я без травматики ночами хожу ))) хотя в академе ужратого быдла тоже хватает....
Да в академе весело....особо летом...там по тропинке идёшь и вечно эксбиционисты по кустам сидят)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot