Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 11:46   #1
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
740 Хоббит-центр.

Привет уважаемым донам!

Вчера решил бушлат примерить. Созвонился с этим сабжем https://a.sexnsk5.live/id2122.htm, приятный голос отвечает: приезжай Каменская 38. Еду, парковки нет, двор занесен снегом одни тропинки узкие, звоню, приятный голос наводит на подъезд и номер квартиры, тыкаю в кнопочки, а оттуда сонный голос - чё надо? говорю мне бы Веронику и меня впускают.
Войдя в квартиру, вижу маленького хоббита, большой коридор и дверные проемы в комнаты занавешенные покрывалами.
Я у хоббита спрашиваю: ты Вероника?, ответ - да, контора? ответ не мы с подругой работаем, говорю, покажи подругу, зовет, вкатывается еще один хоббит, ну думаю их тут целый выводок и быстрей тикать оттуда.
Короче если там кого и трахать, то это диспетчера у нее, хоть голосок приятный но только не за это бабло.
Засим кланяюсь Вам уважаемые доны, я кончил.
 
Старый 16.02.2011, 11:59   #2
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Короче 2 анкеты в топку....Я кстати после выхода оттуда и звонил деспечеру высказать всё что я думаю, и в качестве компенсации сунуть ей, но блять трубу уже не брала
воробей вне форума  
Старый 16.02.2011, 12:06   #3
secutoreml
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, надо диспетчерам повинность ввести - если клиенты от феек уходят недовольные - пусть диспетчер клиентов и удовлетворяет :)
 
Старый 16.02.2011, 13:26   #4
Птиц И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самые пиздатые телефонные голоса оказываются у таких бесформенных бабищ, что просто караул. Почему так природой устроено - не знаю.
 
Старый 16.02.2011, 13:30   #5
secutoreml
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птиц И Посмотреть сообщение
Самые пиздатые телефонные голоса оказываются у таких бесформенных бабищ, что просто караул. Почему так природой устроено - не знаю.
ну как почему...
чтобы хоть какой-то шанс был оставить потомство... может слепой попадется :)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot