Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 19:49   #1
List
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не однозначное чувство

Здравствуйте, уважаемые Доны!

Пишу сейчас, так как сам в данный момент переживаю непонятные эмоции. Решил поделиться мыслями с Вами, а заодно узнать ваше мнение.

Познакомился с одним хорошим человеком, он попросил добавить его в контакте. Найдя его, решил посмотреть, какая у него дочка (без всякой задней мысли). Захожу на ее страницу и сразу же в глаза бросается ее друг. На аватарке сидит в хотящей позе маленькая девочка, лет 14, а может меньше. Не поверил глазам, решил посмотреть на ее страничку, может просто не так разглядел. Открываю ее страничку, смотрю, нет, все так, сидит в хотящей позе. Решил посмотреть фотографии вообще, сам люблю заниматься самокопанием и копанием в других людях, может это временное поведение девиантного характера. Нажимаю на аватарку, появляется большая фотка, на верху справа, если навести, будет стрелка, нажимая на нее можно увидеть остальные фото.

Фото я оцениваю характера не совсем цензурного, все-таки дите, потому каждый тыкает по ссылке в меру своей испорченности =)


Теперь мне хочется узнать мнения тех, кто не ограничен моральными рамками. Скажите, что заставляет маленьких девчонок выставлять себя напоказ всему интернету? Ведь у большинства девушек детского возраста, насколько мне известно, есть врожденное чувство стыда, они-то знакомиться стесняются, не то, чтобы пупок показать.
Не ужели я такой ханжа или просто мир изменился, а я от поезда отстал?
Интересно мнение Донов, так как многие из них свои семьи имеют и детей этого возраста.
 
Старый 15.02.2011, 20:11   #2
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Контакт это по сути еще больший блядофорум, чем этот
Там 99.9% стремятся показать какие они секси. А то, что девочка оформилась, эт точно. На вид бы 14 никогда бы не дал.
Pastore вне форума  
Старый 15.02.2011, 21:25   #3
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как тебе вот это?)))
 
Старый 15.02.2011, 22:07   #4
List
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужасно...
 
Старый 16.02.2011, 07:01   #5
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

это просто пиздец, имхо
pinocchio вне форума  
Старый 16.02.2011, 07:15   #6
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня дочь растет 10 лет, и я понимаю, что они реально щас к 10-11 годам уже такие, какими мы были годам к 14, а то и позже, мир меняется и никуда от этого не деться

имею ввиду такие как мы по взрослости какойто, сформированности именно каких то физических взглядом
koar вне форума  
Старый 16.02.2011, 07:57   #7
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

к сожалению сейчас дети развиваются в сексуальном плане на много быстрее чем мы, и всё благодоря нашему телевидению и особенно интернету, у меня дочери 12 лет, я конечно держу её в рамках, но с каждым днём это делать всё труднее и труднее
воробей вне форума  
Старый 16.02.2011, 08:56   #8
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
к сожалению сейчас дети развиваются в сексуальном плане на много быстрее чем мы, и всё благодоря нашему телевидению и особенно интернету, у меня дочери 12 лет, я конечно держу её в рамках, но с каждым днём это делать всё труднее и труднее
100 раз поддерживаю каждое слово, еще не так все сложно у меня в 10 лет, но и то уже явно все это ощущаться начинает, блин

но наверное для них это нормально, для их поколения, для наших отцов тоже многое было в нас странно и казалось ужасным, а мы вишь выросли и ничего
koar вне форума  
Старый 16.02.2011, 10:06   #9
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мож я конечно и не в тему, но у меня в классе была подобная девочка - в 14 лет у нее уже был секс со старшеклассником, она вне школы также носила короткие юбки и вызывающие топы. При этом сейчас (по прошествии 9ти лет) она замужем, на нормальной работе, вполне успешная, самостоятельная и совсем не стервозная очень красивая девушка. Хотя все тогда ей прочили все ту же проституцию, "что ее заебут", что "через 5 лет он будет страшной и не красивой" и что "нормального парня у нее теперь никогда не будет".
Это я к чему - ничего страшного в этом нет, да и сама природа, наградив к 12-14 годам девочку месячными, уже решила, что ебстись можно, а вот общество почему-то с этим несогласно...
 
Старый 16.02.2011, 10:35   #10
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да кули тут скажешь, буквально вчера картина маслом, подьезжаю с женой к поликлинике на Демакова, время 8 утра, у входа стоят две девчёнки лет по 15-16, одна на "клинском" вторая на "ягуаре", анализы видно пришли сдавать. Писец.....
воробей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot