Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 13:20   #1
болт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с уважением от нового члена

Сотоварищи по нелегкому делу. Подскажите по феечке https://a.sexnsk5.live/id1662.htm У вас в области недавно но думаю задержусь т. к. девочки нет буду помогать донам пахать уже вспаханое
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:00   #2
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

я был у нее давно....попка шикарная, гнется, как только захочешь...но особо не торкнула...уж не знаю почему...фотки ее..
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 08:16   #3
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Был у нее в то время, когда она принимала на Фрунзе напротив тойота центр, насчет гибкости согласен, но по поводу качества услуг остался не очень доволен, постоянно на телефоне с кем то болтает да и отдачи никакой. В общем смотри сам.
Всем удачи на поворотах!
king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:32   #4
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Хорошая девочка! Ухоженная!
Попа супер. Всё умеет, но, иногда ленится. Всё на уровне. Иногда сходить можно.
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:42   #5
Птиц И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В центре?! И как я пропустил... Интересно, кому верить - карте или надписи "Дзержинский район". Получается, когда делаешь выборку по "центральному району", куча вариантов оказывается за кадром...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:48   #6
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть и неплоха фигурой, но тупо отрабатывает бабло, без искорки так сказать. Для кого как, но мне этот фактор важен. Принимает по принципу - сделала дело, гуляет смело, пох что у неё дон ещё в квартире. Хотя, может не в настроении была и так попался ей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot