Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 17:36   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Кино 30

Пацаны! Смотреть всем!
http://kinobanda.net/modules.php?nam...w&news_id=4512

можно на filmix.net глянуть. Ну у кого чего (кто-то с торрентов слить может в высоком качестве).

Сегодня к бляди еду - буду это смотреть! Под "куру-гриль". И еще чего-нибудь.

p.s. Почему у меня, в Новосибирске, нет ТАКОГО Губернатора???

UPD. А ВЕДЬ ЭТО МЫСЛЬ!!! НАДО АРНОЛЬДУ НАПИСАТЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ БАЛОТИРОВАТЬСЯ В ГУБЕРНАТОРЫ НОВОСИБА ИЛИ МОСКВЫ. ЕГО Ж, ССУКА, ВЫБЕРУТ!

Последний раз редактировалось Izzy; 11.02.2011 в 17:41.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 11:14   #2
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля, сейчас посмотрел трейлер к фильму "Притворись моей женой" (комедия с Адамом Сэндлером, Дженнифер Энистон и Николь Кидман), походу пздц ржачное кино будет)) Премьера в России, вроде бы, 24 марта будет. Так что, если составит компанию какая-нибудь очаровательная дама, можно будет спокойно идти в кино

А так, недавно пересмотрел "Малена" с Моникой Беллуччи. Кто не видел - обязательно посмотрите, хорошее кино.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:58   #3
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Бля, сейчас посмотрел трейлер к фильму "Притворись моей женой" (комедия с Адамом Сэндлером, Дженнифер Энистон и Николь Кидман), походу пздц ржачное кино будет)) Премьера в России, вроде бы, 24 марта будет. Так что, если составит компанию какая-нибудь очаровательная дама, можно будет спокойно идти в кино

А так, недавно пересмотрел "Малена" с Моникой Беллуччи. Кто не видел - обязательно посмотрите, хорошее кино.
посмотрела я "Малену" и "Бешенную кровь"....отличные фильмы. Еще на днях с одним товарищем (кстати,привет тебе!)...посмотрели в кино "железная хватка" с Мэтом Дэйманом.....вообще,мне очень понравился фильм)))))))ну и пересмотрела почти все фильмы с Пьером Ришаром...эх,классика
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:07   #4
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
ну и пересмотрела почти все фильмы с Пьером Ришаром...эх,классика
Месяца два назад под пиво глядели "Папаши"
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:55   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну ни хуя себе!
А это кто-нить видел? Мне жутко понравился.

http://filmix.net/trillery/11854-ava...down-1997.html
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:29   #6
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут на днях натолкнулась на нереальные фильмы!!!!!одн я бы прям к классике отнесла.
Первый-"Война семьи Роуз" с Майклом Дугласом,Дени Де Вито.....
кто-то уже видел?
Потрясающий сюжет о браке.....и причем,очень тонкие детали,моменты....вообщем,фильм старый,но потрясающий!!!
Второй-"Игра" тоже с Майклом Дугласом.......я бы сказала про авантюру на смерть))вообщем,мне тоже оч оч оч понравилось)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:32   #7
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
тут на днях натолкнулась на нереальные фильмы!!!!!одн я бы прям к классике отнесла.
Первый-"Война семьи Роуз" с Майклом Дугласом,Дени Де Вито.....
кто-то уже видел?
Потрясающий сюжет о браке.....и причем,очень тонкие детали,моменты....вообщем,фильм старый,но потрясающий!!!
Второй-"Игра" тоже с Майклом Дугласом.......я бы сказала про авантюру на смерть))вообщем,мне тоже оч оч оч понравилось)))
надо же, ктото еще эти фильмы не смотрел, я игру раз на 20 наверное, один из лучших вообще фильмов
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:37   #8
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
надо же, ктото еще эти фильмы не смотрел, я игру раз на 20 наверное, один из лучших вообще фильмов
да это я позорище,только до них добралась....и то случайно....а фильмы крутые)видел еще что-то подобное?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:39   #9
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
да это я позорище,только до них добралась....и то случайно....а фильмы крутые)видел еще что-то подобное?
сразу на ум пришло "час расплаты" с беном аффлеком и "враг государства" с уиллом смитом
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:40   #10
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
да это я позорище,только до них добралась....и то случайно....а фильмы крутые)видел еще что-то подобное?
"Перо маркиза де Сада" посмотри впечатлений море)))) Народ в зале просто от смеха к слезам бросало в течении 5 минут.

P.S.

Может чего почерпнешь)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 17.02.2011 в 10:43.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot