Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 10:03   #1
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Препараты

А кто пользовался препаратами для хорошего "стояка" ? И воще какие ощущения и последствия могут быть?
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 10:18   #2
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ты уважаемый о виагре,то не особо вроде полезно.....а вот если тестостерона пропионат.....то стоит как в 20 лет....вот только у него побочек много если ты здоров,а если проблемы со стояком,то самое то....хотя качки фигачат его ведрами и вроде ни чего!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:04   #3
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
если ты уважаемый о виагре,то не особо вроде полезно.....а вот если тестостерона пропионат.....то стоит как в 20 лет....вот только у него побочек много если ты здоров,а если проблемы со стояком,то самое то....хотя качки фигачат его ведрами и вроде ни чего!!!
Только наши депутаты, те что суко о народе днём и ночью заботятся, приравняли всё это к наркоте. И сечас за это срок получить можно(((. Блять лучше бы нариков лови.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:18   #4
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то давно, хоть и не было проблем с этим делом, сеалекс форте брал. До конца все таблетки не выпил, постоянно хотелось ипаца, к вечеру было больно ходить-так яица болели.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:27   #5
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
Я как-то давно, хоть и не было проблем с этим делом, сеалекс форте брал. До конца все таблетки не выпил, постоянно хотелось ипаца, к вечеру было больно ходить-так яица болели.
Да в принципе тоже проблемм пока нет, ток вот зазноба приезжает на 14 число, приезжает на один день, вот и хочу нипстись как кролик
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:44   #6
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
если ты уважаемый о виагре,то не особо вроде полезно.....а вот если тестостерона пропионат.....то стоит как в 20 лет....вот только у него побочек много если ты здоров,а если проблемы со стояком,то самое то....хотя качки фигачат его ведрами и вроде ни чего!!!
От разового приема и небольшой дозы побочек не должно быть. Да и никто его ведрами не херачит. А то, что им ничего, так это, уважаемый, надо правильно после курса выходить и чиститься, иначе любой печени пиздец, вместе со стояком. А то, что эти лицемерные пидары приравняли это к наркотикам... Ну что тут сказать, сильно обидно им, что столько денег проходит мимо них, да и надо ж с чем-то показушно бороться.
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:25   #7
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Да в принципе тоже проблемм пока нет, ток вот зазноба приезжает на 14 число, приезжает на один день, вот и хочу нипстись как кролик
пробовал виагру, стояк реально непрекращающийся несколько часов, но и ощущений нет, то есть ты трахаешь, трахаешь, а толку чуть, ни ощущений, ни кончить не можешь. но стоит реально долго и стойко

побочных эффектов море, поэтому наверное можно пользоваться, но исключительно редко
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:35   #8
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
пробовал виагру, стояк реально непрекращающийся несколько часов, но и ощущений нет, то есть ты трахаешь, трахаешь, а толку чуть, ни ощущений, ни кончить не можешь. но стоит реально долго и стойко

побочных эффектов море, поэтому наверное можно пользоваться, но исключительно редко
у меня от виагры чуть башка не взорвалась, давление так ебануло...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:50   #9
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
у меня от виагры чуть башка не взорвалась, давление так ебануло...
не, у меня все ок, только ощущений не было

а еще говорят нельзя у кого с сердцем проблемы
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:57   #10
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот интересно,для мужчин вроде есть средство к возбуждению....а для девушек?ну кроме шуток,серьезно.....
я вот знаю,что нас перед соревнованиями тренер гуараной пичкал,чтоб выносливости больше было...но не знаю,насколько это является возбудителем.......все равно,не всегда же девушка возбуждается,а так может и средство есть?кто знает,расскажите)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot