Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 08:27   #1
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, Уважаемые.
Сижу дома, болею вторую неделю, поэтому нет возможности протестировать Новинку! а варианты интересные, вот хотел узнать, ходил ли кто уже?
Валерия https://a.sexnsk2.live/id2115.htm (если фото ее-то просто конфетка)
Анжела https://a.sexnsk2.live/id2104.htm
по набору и описанию на салон не похоже, надо тестить первый вариант точно, фигурка отличная..... если она там есть https://a.sexnsk2.live/photos/p2115_34688.jpg
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:02   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

более чем уверен, что первый фото - пиздеж, а вторая - контора
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:06   #3
VolanD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчетов нет, а фото проверено, непонятно...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:18   #4
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolanD Посмотреть сообщение
Отчетов нет, а фото проверено, непонятно...
Да такое часто бывает, вроде написано, что проверено, а в итоге совсем наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:31   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Да такое часто бывает, вроде написано, что проверено, а в итоге совсем наоборот

вот и я про тоже и сообщений тоже у многих дофига....а не ясно блин ...баба или мужик пишет....



Давно присматриваюсь к творчеству автора и могу сказать одно. Оно меня настораживает.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 01:17   #6
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
вот и я про тоже и сообщений тоже у многих дофига....а не ясно блин ...баба или мужик пишет....



Давно присматриваюсь к творчеству автора и могу сказать одно. Оно меня настораживает.
Ну спасиб тебе, админ
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:55   #7
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
Не совсем понял к какому автору...Ко мне? или к Позитиву?
По больше походов по фейкам, пишите больше красочных, правдивых отчетов и к вам притензий не будет, у нас практически все новички под наблюдением на предмет наебки... почитайте ветку "сомнительные отчеты" поймете как это дело вычисляется
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:40   #8
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
По больше походов по фейкам, пишите больше красочных, правдивых отчетов и к вам притензий не будет, у нас практически все новички под наблюдением на предмет наебки... почитайте ветку "сомнительные отчеты" поймете как это дело вычисляется
Да вроде бы, по поводу меня подозрения... Но ведь эротический рассказ и отчет - это разные вещи... Мне вот не хочется описывать как я добирался, как я шпилил её в подробностях (я ж пишу не для того, чтобы на этот текст подрочили, да? ) и т.д. ИМХО отчет - это в первую очередь оценка феи и сервиса (красивая девушка или нет, убитая хата или нормальная, различные там минусы и плюсы и т.д.). И что там в моих отчетах кажется неправдой - хз... Да, может они и не так красиво написаны, как у других, но не все же здесь талантливые писатели... Хотел ещё пару отчетов накидать, но теперь хз, стоит ли, раз уж тут такое недоверие по поводу моей персоны...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 04:55   #9
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Да вроде бы, по поводу меня подозрения... Но ведь эротический рассказ и отчет - это разные вещи... Мне вот не хочется описывать как я добирался, как я шпилил её в подробностях (я ж пишу не для того, чтобы на этот текст подрочили, да? ) и т.д. ИМХО отчет - это в первую очередь оценка феи и сервиса (красивая девушка или нет, убитая хата или нормальная, различные там минусы и плюсы и т.д.). И что там в моих отчетах кажется неправдой - хз... Да, может они и не так красиво написаны, как у других, но не все же здесь талантливые писатели... Хотел ещё пару отчетов накидать, но теперь хз, стоит ли, раз уж тут такое недоверие по поводу моей персоны...
Не любишь расписывать, тогда можешь сухим британским языком расписать, основные параметры, подтверждающие что ты там был... наши доны бывали у всех феек и тут сразу будет понятно был ты там или нет.
И отчет это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ оценка сервиса феи за запрашиваемые деньги.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 05:33   #10
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Не любишь расписывать, тогда можешь сухим британским языком расписать, основные параметры, подтверждающие что ты там был... наши доны бывали у всех феек и тут сразу будет понятно был ты там или нет.
И отчет это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ оценка сервиса феи за запрашиваемые деньги.
Ну ок, в след. раз напишу сколько комнат в хате, каким гелем яйца мыл, сколько родинок на попе, какого цвета был коврик в прихожей (хех, не забыть бы потом ) и т.д.

Последний раз редактировалось Позитифф; 10.02.2011 в 06:04.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot