Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2011, 13:44   #1
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Бля кто-то умный писал.......

Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, трахаться на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночную Москву или - как минимум -на приусадебный дворик и, вольяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром после секса, думать "Какая же я везучая!"
Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка
мечтает о том, что на восьмое марта -шуба, на день рождение - бриллианты, на новый год - поездка на неделю на Мадагаскар. А еще рестораны по выходным, оплаченный фитнесс и спа-клуб, новая юбка к каждому походу в кино и ауди-ТТ, припаркованная на частной стоянке.
Конечно же, она хочет, чтобы помимо всего этого он вылизывал ей ноги, звонил с вопросом "Как дела?" каждую свободную минуту и ЛЮБИЛ БЕЗГРАНИЧНО!
Но мало кто из них догадывается, что богатые мужики -страшные жмоты. Невообразимые, безграничные и бесприципные жадины.
А холостые мужики - это вообще катастрофа.Они жили себе, жили, работали круглосуточно, мастерски проворачивали сделки, иногда рискуя жизнью, загребали бабки и смотрели по вечерам телевизор. Они не женились, потому что -а на хуй? Они не рожали детей по той же причине. Ибо они - само совершенство!
Они всегда хорошо выглядят. Умыты, выглажены, выбриты, в чистой одежде, с ясным взором и с кремом от морщин под подушкой. Они тратят на себя кучу денег: строят персональный дом, покупают двухместую тачку, вывешивают свои автопортреты на стене и эгоистично ставят одну зубную щетку в стакан. Они умеют делать всё, потому что быть совершенством тяжело.
А еще быть эгоистом - требует материальных затрат. Причем нехилых.
Но вдруг появляешься ТЫ. Ты очарована его красотой, талантом и, конечно, материальным благополучием. Ты мечтаешь о том, о чем я говорил выше.
Но могу тебя разуверить - хуй тебе, детка.
Да, тебя сводят в самые дорогие рестораны, но не для того, чтобы покормить тебя в красивом месте, а только лишь с той целью, чтобы показать самому себе - какой я, бля, крутой и какая рядом со мной девка. Зацените, люди добрые.
Да, тебя познакомят с толпой друзей, которые уже обжились сумасшедшими детишками и собираются к лету купить вертолет. Но и тут ты - лишь лишний повод самоутвердиться. "Ребята, зырьте, что у меня есть!"
А вечером, когда все прогулки и показухи подошли к концу, он ляжет на диван, голый и слегка смешной, и произнесет: "Детка, сделай мне приятное!" И ты будешь делать ему приятное, получая взамен легкие поглаживания по спине. Всё. Зачем ему быть еще и секс-гигантом, когда у него уже есть ВСЁ? И даже ты у него есть.
Да, тебя покатают на охуенной тачке, сводят в самый дорогой кинотеатр, покормят улитками в полпятого утра и ты вальяжно покуришь на балконе частного дома с мыслью "Как же мне повезло!"
Но это все неправда. Тебе совсем не повезло. Ты - такой же крем от морщин и когда ты перестанешь действовать, тебя поменяют на более...дешевый. А шубу на день рождение тебе подарит менеджер среднего звена с зарплатой в 1500 долларов. И вылижет на ночь пятки.
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:14   #2
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так то да...зачем мужчине баба,которая на все готовенькое...так только,в роли аксессуара..на время....
но есть случаи,когда люди сами начинали с трущоб...рука об руку,через всякие жизненные трудности к успеху и благополучию....в такой ситуации,конечно,подобного не будет......
но это редкость...в основном у людей старой закалки,у некоторых по везению в 90х...когда можно было легко намутиться....а сейчас все хотят "и рыбку съесть и на х.. сесть"......
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 06:03   #3
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Но мало кто из них догадывается, что богатые мужики -страшные жмоты. Невообразимые, безграничные и бесприципные жадины.
Но это все неправда. Тебе совсем не повезло. Ты - такой же крем от морщин и когда ты перестанешь действовать, тебя поменяют на более...дешевый.
100% правда и чем богаче тем жаднее, знаком с богатыми людьми, ездили отдыхать в одно и тоже место и на обедах встречались в ресторане, я просто был удивлен на сколько нужно быть жмотом...)))(и жали то себе, себя ужимая). Причем это отвратительное качество скорее всего и сделало ему состояние, наебка по деньгам сотрудников, наебка по деньгам партнеров, ужимание себя во всем... как написано вверху "включая риск для жизни или свободы" и тут появляется "тупая пизда" и думает что "ей повезло"! вот это точно вряд ли!

п.с. ИМХО. Моя философия основывается на понятии что нужно жить именно сейчас, а не завтра или после завтра(когда член перестанет стоять), ужимая себя во всем....

может быть я поэтому не олигарх )))

кстати Изя, ты ж пол города олигархов знаешь, чиркани, может мы ошибаемся и есть олигархи которые разбрасываются баблом?
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 01.02.2011 в 06:06.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 07:21   #4
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я конечно не аллигатор, но к этому стремлюсь, но думаю что им быть скучно.... ну вот бля проснулся ты утром, ебануло тебе в голову, Хочу Q-7!!! Вызвал ты водилу на мерине, с мигалками доехал до салона, ни пробок тебе нихуя. Купил ауди, пригнали тебе её в твою резиденцию поставили во дворе и пиздец....... А где мечта???? Нет чувства удовлетворения......Скучно братцы.
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 07:32   #5
Pichto
Дон
 
Аватар для Pichto
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 87
Pichto на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
п.с. ИМХО. Моя философия основывается на понятии что нужно жить именно сейчас, а не завтра или после завтра(когда член перестанет стоять), ужимая себя во всем....

может быть я поэтому не олигарх )))

кстати Изя, ты ж пол города олигархов знаешь, чиркани, может мы ошибаемся и есть олигархи которые разбрасываются баблом?
А отсюда все и следует IMHO.
Ну не может один человек быть идеальным во всем разу. Максимум одно-два направления. То есть чтобы стать олигархом во-первых нужен талант, а во-вторых этому надо посвятить если не все то изрядную часть своего времени. Если бы не так было, то все мы тут были уже олигархами.

А то, что остается от времени можно посвятить чему-нибудь еще, и там кое-чего тоже добиться. Больше или меньше, в зависимости от способностей/везения. И если это второе направление будет "классный любовник/муж", то даме повезло. Но по теории вероятностей, можно прикинуть, сколько реально может быть таких счастливых комбинаций. У меня получилось что не больше одного-двух на всю страну.

А еще (есть один богатый знакомый) мне кажется, что это не совсем жадность. Они просто к деньгам не так относятся. Это для них инструмент, что ли. То есть он платит сто баксов за какой-нить кусок рыбы, а у самого на автомате крутятся в голове варианты как он мог бы из этих ста баксов сделать тыщу, да еще и кайф от этого получить, ну и настроение тут всякое у человека может случиться :).
Pichto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 07:41   #6
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Я конечно не аллигатор, но к этому стремлюсь, но думаю что им быть скучно.... ну вот бля проснулся ты утром, ебануло тебе в голову, Хочу Q-7!!! Вызвал ты водилу на мерине, с мигалками доехал до салона, ни пробок тебе нихуя. Купил ауди, пригнали тебе её в твою резиденцию поставили во дворе и пиздец....... А где мечта???? Нет чувства удовлетворения......Скучно братцы.
согласен, мало того, что у них есть все о чем мечтаешь, дак еще и какие переживания и силы нужны, чтобы все это не разворовали, чтобы сохранить и приумножить
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 08:07   #7
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pichto Посмотреть сообщение
То есть он платит сто баксов за какой-нить кусок рыбы, а у самого на автомате крутятся в голове варианты как он мог бы из этих ста баксов сделать тыщу, да еще и кайф от этого получить
Он думает ага сто баксов а из них я б мог сделать тысячу а из тысячи 10 тыров и т.д. "ну ее на хуй эту рыбу" пошел я лям зарабатывать, то есть он наслаждение которое мог бы получить сейчас откладывает на потом(ужимается), а у некоторых это потом откладывается пиздец и что? возьмем Уорэна Баффета, биржевой гуру, крутил мутил стал очень богатым человеком в старости, когда они(деньги) уже и на хуй не нужны, вот он теперь их просто все раздает(благотворительность), а когда то карпел ужимался копил из сотки делал тысячу из тысячи лям и т.д. рыбу в ресторанах не ел.

ИТОГ: сейчас нужно жить! Кушайте рыбу сейчас! Я когда студентом был, у меня столько возможностей было, а сука денег не было, сейчас вроде б и деньги есть свободные (относительно), зато студенческих возможностей нет, а будет много денег в старости так и тех возможностей которые есть сейчас уже не будет. )))) сука правда жизни
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 08:44   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение

кстати Изя, ты ж пол города олигархов знаешь, чиркани, может мы ошибаемся и есть олигархи которые разбрасываются баблом?
Есть :о(
Увы, ох и ах, но - есть. При этом блядь они есть и тут (у нас на форуме). Двух банкиров - точно знаю. Еще несколько бизнесменов с доходом "уму не помрачимым" - тож есть. Пишут мало, читают каждый день.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 08:44   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Понятно, что большинству девушек .....И вылижет на ночь пятки.
Это писал я несколько лет назад.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 08:46   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Я конечно не аллигатор, но к этому стремлюсь, но думаю что им быть скучно.... ну вот бля проснулся ты утром, ебануло тебе в голову, Хочу Q-7!!! Вызвал ты водилу на мерине, с мигалками доехал до салона, ни пробок тебе нихуя. Купил ауди, пригнали тебе её в твою резиденцию поставили во дворе и пиздец....... А где мечта???? Нет чувства удовлетворения......Скучно братцы.
Хе хе. Это примитивные желания. А дернуть на карибы искать клад? Ась? :о)
А на охоту в джунгли? Да с блядьми и корешами? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot