Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2011, 20:19   #1
Hedgehog
Гость
 
Сообщений: n/a
70 Аня 24

Доброй ночи. Долго тянуть не буду и перейду к основному :)
Решил так сказать сходить "налево" и выбор пал на неё: https://a.sexnsk5.live/id2081.htm
Приём на пересечении Орджоникидзе/Каменская. Милая на лицо хозяйка, с фото соответствий никаких (это моё сугубо личное мнение, типаж подобран неверно). Так и быть, остаюсь, девчушка приглянулась, особенно грудью. Разуваюсь, прохожу мимо кухни - там ..... сидит спиной к двери напарница. В голове: приплыли.... контора ((( А секса хочется...... Кароче остался, , квартира 2шка (средней паршивости, антисанитария присутствует), в ванной большого разнообразия гелей-шмелей, а так же "аптечки" не наблюдается. Чай/кофе отсутствуют, по причине: закончилось всё!!! (в одночасье :) За секунду до секунды прихода клиента видимо заканчивается всё)))). В принципе можно и без него. Секс довольно скушный, миня отстой, раздеваться не торопиться, пришлось намекнуть, разделась: грудь большая, упругая - клёвско. Тело загоревшее и намасленное, через чур, много дешового масла на теле мне не нравиться, особенно когда оно на теле девочки от пота скатывается. Попка отличная, бёдра широкие. Неприятный запах присутствует, что меня обламывает заниматься сексом....
Кароче говоря подведу итог встречи: Пришёл - Расстроился, но остался - Душ - Миньет - Верхом - Миньет - Сзади - Запах - Душ - Домой. Скажем так, ничего плохого о Ане не скажу, но второй раз туда не пойду, даже при условии "всё включено" и за "500 рублей", а баки слить можно и в другом месте. Кто то, может и не согласиться с вышесказанным, но вот Вам мой совет - пропустите анкетку. Есть варианты и лучше, за те же деньги.
PS Забыл добавить - девочка постоянно бегала из комнаты в комнату, постоянно звонил телефон, в соседней комнате оказалысь открытой дверь - ещё один расправленный диванчик ждал своего клиента )))

Пока писал, оказалось 10 минут назад уже забабахали статейку о данной персоне.

Последний раз редактировалось Hedgehog; 30.01.2011 в 20:26.
 
Старый 30.01.2011, 20:40   #2
Michail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебя на Орджоникидзе/Каменская, меня на Ипподромская/Писарева, Контора одназначно
 
Старый 31.01.2011, 07:46   #3
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

девчушка приглянулась, особенно грудью.

А сисяндры действительно такие?????
воробей вне форума  
Старый 31.01.2011, 19:46   #4
Hedgehog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, но пожалуй они единственное, что хорошего запомнилось от "похода на лево" )))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot