Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 11:55   #1
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию Эрика https://a.sexnsk5.live/id515.htm

Кто что по Эрике скажет? Может кто был? Поиск подсказывает что до этого на этом айди сидело 2 фейки у одной я был.... вышла замуж, у Эрики(БЛЯ ИМЯ ПИЗДЕЦ) еще не был типаж вродеб ни че.
kai-nsk вне форума  
Старый 25.01.2011, 12:10   #2
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию Амбразура по старому адресу

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Кто что по Эрике скажет? Может кто был? Поиск подсказывает что до этого на этом айди сидело 2 фейки у одной я был.... вышла замуж, у Эрики(БЛЯ ИМЯ ПИЗДЕЦ) еще не был типаж вродеб ни че.
Твой вопрос опередил мой отчет. Вот он.

Итак, речь пойдет об анкете https://a.sexnsk5.live/id515.htm
Раньше под ней была известная многим Татьяна, которая принимала на Кошурникова 8. По данным разведки Танечка вышла замуж и покинула нас (желаю ей счастья в личной жизни!). Возник вопрос - кто же теперь работает по этому адресу. Придется брать эту амбразуру теперь под именем Эрика.
Звоню днем.
- Алло, Татьяна?
- Да
- ????? Можно к вам вечером подъехать?
- Да
- Адрес прежний?
- А где вы были?
- Кошурникова 8
- Приезжайте.
В назначенное время приезжаю, звоню, получаю номер квартиры, тот же, что был у Татьяны.
Встречает меня девушка примерно лет 25 среднего роста с длинными черными волосами. Представилась Алиной. Пока снимал верхнюю одежду для меня был приготовлен чай. Предложено рассчитаться. Проходим в комнату, где мне выдается маленькое полотенце.
В комнате потушен свет, горит свеча. Пока доставал денежку девушка сняла с себя топик и трусики без всяких прелюдий.
Интрига закончилась.Первое, что бросилось в глаза - большая попа и бедра со следами целлюлита. Грудь наверное полторашечка, смотрится неплохо, хотя я люблю побольше.
Сходил в душ, там в наличии пара гелей. Чай отложен на после. Приступили к процессу. В двух словах : резинка одета руками, минет никакой, быстро устала. Киска выбритая,аккуратненькая, я бы сказал классически правильной формы, но мне там показалось немного вольготно. После душа она накинула на себя обычный домашний халат и мы отправились пить чай с конфетами.
Алина оказалась девушкой не очень разговорчивой, т.е. беседу поддерживает, но сама новые темы не создает. Зимой у многих людей бывает депрессивное настронние, возможно я попал в такое время суток.
Итоговая оценка только три. Фото не её.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.

Последний раз редактировалось kunigsberg; 25.01.2011 в 12:14.
kunigsberg вне форума  
Старый 25.01.2011, 12:18   #3
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
Твой вопрос опередил мой отчет. Вот он.

Итак, речь пойдет об анкете https://a.sexnsk5.live/id515.htm
Раньше под ней была известная многим Татьяна, которая принимала на Кошурникова 8. По данным разведки Танечка вышла замуж и покинула нас (желаю ей счастья в личной жизни!). Возник вопрос - кто же теперь работает по этому адресу. Придется брать эту амбразуру теперь под именем Эрика.
Звоню днем.
- Алло, Татьяна?
- Да
- ????? Можно к вам вечером подъехать?
- Да
- Адрес прежний?
- А где вы были?
- Кошурникова 8
- Приезжайте.
В назначенное время приезжаю, звоню, получаю номер квартиры, тот же, что был у Татьяны.
Встречает меня девушка примерно лет 25 среднего роста с длинными черными волосами. Представилась Алиной. Пока снимал верхнюю одежду для меня был приготовлен чай. Предложено рассчитаться. Проходим в комнату, где мне выдается маленькое полотенце.
В комнате потушен свет, горит свеча. Пока доставал денежку девушка сняла с себя топик и трусики без всяких прелюдий.
Интрига закончилась.Первое, что бросилось в глаза - большая попа и бедра со следами целлюлита. Грудь наверное полторашечка, смотрится неплохо, хотя я люблю побольше.
Сходил в душ, там в наличии пара гелей. Чай отложен на после. Приступили к процессу. В двух словах : резинка одета руками, минет никакой, быстро устала. Киска выбритая,аккуратненькая, я бы сказал классически правильной формы, но мне там показалось немного вольготно. После душа она накинула на себя обычный домашний халат и мы отправились пить чай с конфетами.
Алина оказалась девушкой не очень разговорчивой, т.е. беседу поддерживает, но сама новые темы не создает. Зимой у многих людей бывает депрессивное настронние, возможно я попал в такое время суток.
Итоговая оценка только три. Фото не её.
Оооо отлично! Спасибо, не пойду)))))
kai-nsk вне форума  
Старый 25.01.2011, 12:29   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

спасибо откажусь тоже
Авдей вне форума  
Старый 25.01.2011, 14:00   #5
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

спасибо, время сэкономлено, пойдем другим путем
__________________
КРЕКС вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot