Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 09:58   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Ибическая сила

История с продолжением. Еб мой кореш подружку, коя замужем за его коллегой по работе. Та ему клялась-божилась, шо мол "никогда, никому, ни при каких обстоятельствах она не расскажет об их связи".

И вот. Расстались они (при том живут в соседних домах). Так вот. Эта дура ему сказала, что "учитывая, что наши отношения прекратились и закончились, я все рассказала мужу, что мы с тобой спали".

Ну-с, братья, как сие понимать?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:35   #2
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
История с продолжением. Еб мой кореш подружку, коя замужем за его коллегой по работе. Та ему клялась-божилась, шо мол "никогда, никому, ни при каких обстоятельствах она не расскажет об их связи".

И вот. Расстались они (при том живут в соседних домах). Так вот. Эта дура ему сказала, что "учитывая, что наши отношения прекратились и закончились, я все рассказала мужу, что мы с тобой спали".

Ну-с, братья, как сие понимать?

Это специально,чтобы мужа подроконить и того мужчину....похоже,он как-то ее обидел или может расставание по его инициативе были,поэтому она и рассказала......у баб семь пятниц на неделе
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:03   #3
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Именно такого поворота я всегда и боялся. Про "семь пятниц" это не отсюда. Здесь как раз в 100% случаях есть такой риск (рано или поздно, и по разным причинам)
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:08   #4
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЕКС Посмотреть сообщение
Именно такого поворота я всегда и боялся. Про "семь пятниц" это не отсюда. Здесь как раз в 100% случаях есть такой риск (рано или поздно, и по разным причинам)
да мужчины недалеко ушли....был у меня любовник женатый,в агенство засунул....а я там с преподавателем завела роман....рассказала ему,ведь любовники-друзья. у него жена,у меня-свои романы.....а он пошел и директору рассказал (его друг),чтобы препода уволили....ревность......так и тут......ее это задело
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:23   #5
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

это уже другое - это от животного мира - "борьба за самку"
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:25   #6
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЕКС Посмотреть сообщение
это уже другое - это от животного мира - "борьба за самку"
дык,погоди!какая борьба,если мы любовники были!ЛЮБОВНИКИ! у него жена,а у меня право на личную жизнь оставалось...тут просто не борьба,а самолюбие задето было!и чувство собственичества
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:27   #7
новичек1
Дон
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 38
новичек1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЕКС Посмотреть сообщение
это уже другое - это от животного мира - "борьба за самку"
Скорее всего прав был дедушка Ленин. Нефуй собственность разводить.
новичек1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:32   #8
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
...и чувство собственичества
вот-вот, я как раз и про это тоже, понятие "собственность" относится не только к неодушевленным предметам... ну и самолюбие конечно тоже
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:37   #9
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЕКС Посмотреть сообщение
вот-вот, я как раз и про это тоже, понятие "собственность" относится не только к неодушевленным предметам... ну и самолюбие конечно тоже
считаю,что женатые собственничать не могут. не их это прерогатива должна быть. разве что на жену
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:44   #10
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
считаю,что женатые собственничать не могут. не их это прерогатива должна быть. разве что на жену
от того, что ты так считаешь - мироздание не изменится. В собственности может быть сколько угодно "вещей" - три машины, пять квартир, шесть любовниц...
А жены, кстати, как правило себя чьей-то собственностью тоже не считают
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot