Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 03:48   #1
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белокуриха.

На часах 6:30....приехала домой...морально и физически никакая....с мыслью одной,что манала я все эти приключения.....
Познакомилась с мужчиной в интернете,33,разведен,интересный,при деньгах.....отаковал своим вниманием...думаю,а чем черт не шутит?вдруг судьба и все такое....хотя,сама себя мысленно успокаиваю,вспоминая фразу "мужчина должен быть немногим симпатичнее обезьяны".....час болтовни по телефону,а он отдыхает в Белокурихе. и заявляет,что очень хочет меня увидеть...аж до безумия. спрашиваю,в чем проблема?а мне спать не охота,да и не знаю я,что это за место такое.....предложил приехать...согласилась на день,так как сегодня зачет........звонит водителю,один спит,а у второго рамс с машиной.....говорит,пофиг,давай на такси....а мне то что,я говорю-давай...только с женщиной водителем...ок...сама еще не понимаю,на что я там согласилась и в какие дебри я собственно еду...да и зачем.....но блин,шило ж в жопе до смерти я люблю всякие авантюры тп.........приехало такси...и тут началось.........сказали,что ехать ч4....да уж...ну думаю,ночь..фиг с ним...посплю....какой там!!!!!и кто меня,дуру,за язык тянул задать пару вопросов женщине.........всю дорогу...а это как потом оказалось с 5:30 до 12:45 я слушала про бывшего мужа и про нынешнего..........ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!я даже подробности своей личной жизни так не знаю!!!!!!мне мозг прям очень хорошо изнасиловали....вроде чуть вздремнула...потом опять эти бесконечные рассказы...мой муж то,мой муж это......а вся я такая и мужики от меня млеют....а я сижу молчу и только охаю и ахаю!вот ж повезло то как.....а у самой в голове проскальзывает мысль "рассказала бы я тебе про свои похождения"...но сделала невинный-девственный вид и принялась слушать дальше....в итоге,уехали мы на 100 км дальше Белокурихи!!!!я материлась
!хоть и сделала красивое фото на фоне горы. хз куда мы там приехали.....вернулись,встречает меня этот мужчина,отдал женщине деньги,договорились,что она меня в 9-10 вечера заберет......в тот момент я поняла,что с удовольствием еще бы сутки послушала разговоры про мужа.....и с жалобным взглядом глянула на нее,она все поняла........но меня так крепко за руку взяли,будто палач ведет свою жертву на помост...эх....гостиница шикарная,слов нет.....номер....хм.....я бывала и в лучших намного.....но если учесть,что он тут живет уже 2 недели,катаясь на снегоходе,то да,чуть сэкономить и можно....(надеюсь,он тут не сидит...а то веселуха то будет!)
приняла душ,более или менее в себя пришла......заказал фрукты,бутерброды с икрой и пр.....но особо то и ничего не хотелось....если честно признаться,то мысленно я каждую минуту себе повторяла,что я дура!и лучше бы поспала дома или дописала отчет по работе......но да ладно
конечно же,меня разглядели с ног до головы полностью.....вроде дали отл оценку...приятно,но я и сама это знаю...Америку не открыл....говорил какую-то чушь....причем задал мне вопрос в лоб "сколько мне надо в месяц для счастья"....что меня совсем убило....а я откуда знаю?но мужчина,явно искал себе "протеже"......я увильнула от вопроса,что ему не понравилось.....в принципе,я знаю,что мне нужно....но зачем это говорить мужчине,который ну НИКАК в тебе никаких желаний не пробуждает.....на минуту стало обидно...сижу вот и думаю....у меня 4р спортзал по 3ч в неделю,бег утром,солярий,салон.......я в форме всегда....хотя,мой заработок не превышает 50к в месяц.....а он со своими возможностями мог бы и лучше выглядеть....ну не понимаю я такого,что люди к свему телу не так важно подходят....хотя,если есть бабло,какая разница?ведь партнеры и остальные будут смотреть на твою машину,на твои часы,во что ты одет........согласна..это важно,особенно,как это все сочетается...но разве могут швейцарские часы возбудить???или футболка от айсберга и штаны от гуччи?
голддигеров да,а вот меня нет...поэтому в голове моей стало все ясно,что мужчина хороший,как человек,как спонсор и тп...но мне от его ничего не надо и ничего не хочется...я просто его не хочу.....поэтому вошла в свой любимый образ,упрямой недотроги.......
меня ужасно клонило в сон...он предложил вздремнуть...я прилегла,начала засыпать...и...не удивительно!он лег рядом!и пошло-поехало,скольжение рук,эти придыхания...раз одернула,два.....на третий уснула........проснулась от того,что рука залезла под халат и находилась в области низа живота....особенно,если учесть,что я на два раза обернулась халатом и завязалась поясом...попыталась объяснить человеку,что его наглые действия доставляют мне дискомфорт полный.....что вижу его первый раз(хотя,понравившись он мне,как мужчина,мне было бы далеко пофиг и инициативу я бы взяла в свои руки,но ведь у меня был образ,поэтому я настаивала на своем)
на что он мне сказал,я ведь хочу с тобой отношений и зачем все тормозить,когда можно все и сразу...ну да,конечно.......вам бы всем все и сразу.....так и хотелось спросить,а не подарить ли ему новенькую ГЗМ?

в итоге,еле вытянула на экскурсию.........а он все не упускал возможность лишний раз меня потрогать,прикоснуться....это был полный ахтунг...один день з жизни просто в жопу....пока ездили,взяла на примету пару отелей и решила,что в феврале съезжу обязательно на недельку отдохнуть...но одна-это факт....ладно,мило попрощались с ним,поехали обратно....пс,звонить ему не буду. хотя,узнала,что женшине этой он заплатил 12 тыс...хотя,мне это очень даже льстит)))))
но на силу люб не будешь.
а вот и начались новые приключения...полпути по темноте булуждали,потом искали кафе,потом она кинула меня в машине посреди трассы,а сама с дальнобойщками недалеко сидела(ее знакомые)
бросила потому,что я уснула в машине....просыпаюсь от того,что шумит рация....подскочила аж....села....по радио играет загробная музыка....я в ауте...далее пошли рассказы про покойников и про то,как разделывались с трупами,которые не разлагались на опр момент времени...видите ли им вампиры мерещились.....глянула в окно-ТЕМЕНЬ несусветная!!!!!!луна в оранжевом цвете...и дорога...лес......тут я вспомнила,что у меня на двух тел сели батареи,а у нее отключен из-за роуминга......вот тут мне стало дико страшно.....если учесть,что темноты я панически боюсь,то особенно!
заглушила машину,закрыла двери,легла на сиденье...думаю,если что-меня не видно...а сама в голове перебираю разные варианты событий....тут еще вспомнился рассказ знакомого из прокуратуры,что не пойман барнаульский маньяк,у которого 15 жертв уже есть......вообщем,я не просто напугалась...было очень страшно.....она вернулась через час......ближе к Барнаулу ее вырубило...опять сидела оглядывалась по сторонам....потом вроде доехали нормально....как же я рада была оказаться дома....любимый центр,любимый дом......
надо было с мужчиной ехать...тогда б менее страшно было и мы вместо 8 ч ехали бы часа 3-4..............
вот сижу сейчас,глаза в кучу,злости не хватает...недовольна очень.
Знаю одно:БОЛЬШЕ НА ТАКИЕ АМБРАЗУРЫ Я НЕ ПОДПИШУСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 07:17   #2
довольный жизнью
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо понимать у тебя тут анкета и ты по часам работаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 08:33   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от довольный жизнью Посмотреть сообщение
надо понимать у тебя тут анкета и ты по часам работаешь?
есть еще вариант, форвард команды динамо
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:31   #4
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от довольный жизнью Посмотреть сообщение
надо понимать у тебя тут анкета и ты по часам работаешь?
Как в воду пукнул))). Уважаемый сначала поиск, потом постить.

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
БОЛЬШЕ НА ТАКИЕ АМБРАЗУРЫ Я НЕ ПОДПИШУСЬ
Я смотрю Вы мадам авантюристка пипец! Королева амбразуры )))) где ж Вы видели, чтоб с деньгами и красивый.... )))) у таких, баб как у дурака махорки, тут только один вариант если и есть деньги то вот образ желания мимо. Да парень тоже наверное тебя отправил и сидел плевался ))))) на какой он тебя подорвал с Новосиба когда можно было и по ближе найти, при чем за эти деньги = королеву и на всю ночь факт! аж прям чтоб яйца зазвенели)))))) вот он наверное ахуел)))
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:50   #5
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня, замечательный отчет )))
просто просится "анкета" мужчины. С фото и услугами: доставка на такси, легкий массаж во время обеденного сна, романтические ухаживания и пр. ч.
....Забавный ты человек...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:08   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
НИКАК в тебе никаких желаний не пробуждает.....на минуту стало обидно...сижу вот и думаю....у меня 4р спортзал по 3ч в неделю,бег утром,солярий,салон.......я в форме всегда....
Кроме нескольких дней в месяц ;о)
А по-сути: дык в твоем возрасте ничего больше кроме своей формы ты мужчине предложить и не можешь. Разве нет?


Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
а он со своими возможностями мог бы и лучше выглядеть....
А на хера? :о)
На хера ему по 4 раза с 3-ех часовым гемором в неделю ходить в спортзал, бегать утром, ходить в солярий и салон и т.п. и т.д.? Он - бабло зарабатывает. А если ему надо солярий, то покупает билет, летит в Доминикану и жарит свое пузико на солнышке, полоща ножки в окияне, попивая пивасик в то время, когда 10-ти долларовая мулатка с охуенной фигурой строчит ему минетик? Это бабам надо ходить в солярий и фитнес-клуб, мужикам - в хуй не упилось. Хотя упилось-упилось, например, для того, чтобы жирок лишний сбросить или баб склеить. А так -то? Ха!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:14   #7
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от довольный жизнью Посмотреть сообщение
надо понимать у тебя тут анкета и ты по часам работаешь?
Оу,нет!что ты!меня тут нет и я тут не работаю
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:15   #8
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
есть еще вариант, форвард команды динамо
сказала бы иначе
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:18   #9
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю Вы мадам авантюристка пипец! Королева амбразуры )))) где ж Вы видели, чтоб с деньгами и красивый.... )))) у таких, баб как у дурака махорки, тут только один вариант если и есть деньги то вот образ желания мимо. Да парень тоже наверное тебя отправил и сидел плевался ))))) на какой он тебя подорвал с Новосиба когда можно было и по ближе найти, при чем за эти деньги = королеву и на всю ночь факт! аж прям чтоб яйца зазвенели)))))) вот он наверное ахуел)))[/QUOTE]

ну,во-первых,поехав туда,я ему сразу сказала,что без всяких близостей это. На что он согласился и сказал,что хочет просто увидеть. Ну а я что?мне не жалко себя показать. Потом,я у него тоже самое спросила,ведь там куча ресторанов,баб куча....всяких разных.....ну вот захотелось ему меня. Денег девать некуда
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:20   #10
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Ксеня, замечательный отчет )))
просто просится "анкета" мужчины. С фото и услугами: доставка на такси, легкий массаж во время обеденного сна, романтические ухаживания и пр. ч.
....Забавный ты человек...
Что ж се думают,что я то бородатый сисадмин,то мужик...чушь все это. Почему бы и не рассказать. Тем более,написала по просьбе одного человека тут. Иззи,привет
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot